Alizee Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alizee Форум » Все об Ализе » Джереми


Джереми

Сообщений 31 страница 60 из 610

31

Скорее всего она знает английский. А на английском каждый может "пару словечек сказать"

Я на англ. мало чего ей смогу сказать - а сказал бы я много. :(  :(  :(

0

32

Скорее всего она знает английский. А на английском каждый может "пару словечек сказать"

Не знает она английского...

0

33

Alizee что ли не знает английского?

0

34

Не знает она английского...

    Песня "I'm fed up" на французском, что ли? или la isla bonita?  :unknw:

0

35

Так там ведь не нужно знание языка, там можно просто трансклипции выучить и все.

0

36

Так там ведь не нужно знание языка, там можно просто трансклипции выучить и все.

И много ты их выучиш ? я думаю она тебя не паймёт . :diablo:

0

37

Блин, у меня даже переводчика французскова нет, не говоря о книжках и т.п.
  Как ж тада выучить хоть чуть-чуть язык?

0

38

не такой и простой язык...

0

39

язык то сам не очень сложный, а произношение просто ужас какое сложное.

0

40

Смотрю опять про Ализе размечтались.Млин,вот хочется задать вопрос самому ярому(на мой взгляд)поклоннику KOBE 8,чел вот ты говоришь что сможешь
познакомится с Ализе и т.п и т.д.А вот интересно каким образом ты это хочешь сделать?Ты думаешь что ОНА захочет с тобой знакомится....сильно сомневаюсь
без обид......

0

41

Не KOBE 8, без обид.
Alizee нет никакой резоны заводить себе новых знакомых,
ее круг и так широкий, тебе это не кажется?
А каким образом ты собрался с ней знакомиться?
Она по своему счастлива с Джереми, а значит счастливы и мы!
И не стоит завидовать Джеру, как никак они из одной и той же
социальной группы.

Кстати я тут про Rammstein услышал - реальная музыка, да и образ
ничего :good:

0

42

Это из какой же он соц группы, крестьян и рабочих что ли?

0

43

Он певец и она певица, что здесь не понятного или
ты не знаешь что такое социальные слои,
обществознание почитай!

0

44

Смотрю опять про Ализе размечтались.Млин,вот хочется задать вопрос самому ярому(на мой взгляд)поклоннику KOBE 8,чел вот ты говоришь что сможешь
познакомится с Ализе и т.п и т.д.А вот интересно каким образом ты это хочешь сделать?Ты думаешь что ОНА захочет с тобой знакомится....сильно сомневаюсь
без обид......

У меня есть планы,и если не один не получится у меня напоследок есть другой,который полюбому прокатит,только его цена очень велика,но ради Ализе готов на все
NASA он из обьеденения дворников.
Angel Джереми певец?Поет не лучше чем Кабзон

0

45

Ладно пусть будет по твоему, но я всеравно останусь при своем мнении :ok:

0

46

kobe8:
Интерессно,а ты эти планы когда успеваешь строить?Второй план убить Джереми?хехе..лана,шучу..
А кстати,Кобзон хорошо поёт,соглассна что он ни каждому нравится,да и мне не нравится,но всё таки голос то у него хороший,незнала что ты так хорошо относишся к голосу Джереми!:))) :fuck:

0

47

Чет я ни разу не слышал, как поет сссупруг Ализоньки. Может, кто-нить знает адреса или ссылок подкинет?

0

48

Чет я ни разу не слышал, как поет сссупруг Ализоньки. Может, кто-нить знает адреса или ссылок подкинет?

Лучше и не слушай . :diablo:

0

49

Чет я ни разу не слышал, как поет сссупруг Ализоньки. Может, кто-нить знает адреса или ссылок подкинет?

Лучше и не слушай . :diablo:

Ты сам его слушал, можь и стоит, просто ради интереса узнать
голос муженечка Ализки! :ok:

0

50

kobe8:
Интерессно,а ты эти планы когда успеваешь строить?Второй план убить Джереми?хехе..лана,шучу..
А кстати,Кобзон хорошо поёт,соглассна что он ни каждому нравится,да и мне не нравится,но всё таки голос то у него хороший,незнала что ты так хорошо относишся к голосу Джереми!:))) :fuck:

Когда я успеваю строить?Глупый вопрос,строю их когда думаю об Ализе,а я думаю об ей всегда.
Кобзон хорошо поет?Ну ты даешь :rofl:  :rofl:  :rofl:
Angel а жаль что останешся при своем мнении,Джереми не певец - однозначно,хотя этот вопрос на любителя

Отредактировано kobe8 (2006-01-15 04:35:56)

0

51

а у ково то есть линки, чтобы послушать че Джереми поет

0

52

kobe8:
оо..тогда планов должно быть тысяча,да?Но из них самый самый это убить Джереми и украсть Ализе? B)
Я не сказала что Кобзон хорошо поёт,я сказала что у него хороший и сильный голос!

0

53

оо..тогда планов должно быть тысяча,да?Но из них самый самый это убить Джереми и украсть Ализе?...

+ грабануть банк и купить остров.  :D
т.к. за похищение и убийство придётся долго сидеть!!! :D

0

54

.............а  может в жизни есть что-то по важнее Ализе?
   kobe 8 ты об этом не задумывался?

0

55

SCAP AD:
Так он же сказал что у него есть план который ему очень дорого будет стоить,но  для Ализе он готов на всё...

Arsen Lupen:
БРАВО!Хоть один хорошо мыслящий человек!

Я бы kobe8 посоветовала вместо того чтобы планы строить и мечтать о пока что невозможном,учить лучше французкий!

0

56

Я то же хочу Джера послушать!!!

0

57

ну че вы все накинулись kobe 8, ну понравилась ему Ализе пускай...ето его жизнь пусь о чем хочет о том и мечтает
2masha ты говорила о изучении французком, а у тебя есть електроные книжки шота типа учебников.

0

58

forse:
неа,нет...но можно посмотреть в GOOGLE.RU..я там всегда всё ищу.

0

59

Он певец и она певица, что здесь не понятного или
ты не знаешь что такое социальные слои,
обществознание почитай!

Значит начинаю петь и все на этом .

0

60

LeoN

Давай начинай, кто знает можь знаминитостью станишь.... ;)

Отредактировано MaklAren (2006-01-16 00:58:33)

0


Вы здесь » Alizee Форум » Все об Ализе » Джереми