Alizee Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alizee Форум » Все об Ализе » Джереми


Джереми

Сообщений 1 страница 30 из 610

1

Маша тут фотку выложилила. Вот. (Кстати, Маша, откуда ты её нарыла?) Я не понимаю, где он мог сломать или вывехнуть ногу :unknw: . Может фотка старая?
Ещё заметил что они лезвие носят на груди, что у них обычай такой?

Отредактировано djtonic (2005-12-29 22:22:36)

0

2

Это наверно специально затупленное лезвие.

0

3

на старом форуме несколько раз это лезвие обсуждали!!! и фотка старая, и ваще тема уже не актуальная!!!

0

4

Так интересно оно настоящее или его специально затупили?

0

5

Люди, у вас разве не продают таких лезвий, посмотрите в бюжетерии!

0

6

Может и продают, но мне кажется , что если во Франции это нормально , то в России не так поймут.

0

7

я бы такое тоже надела..клёво и тем более это просто подвеска...
Блин,какие вы зоркие!Я даже и не заметила не костыль ни уз тем более лезвие!:)Думала что он просто несёт пакет какой-то.
А вообще мне эта фотка нравится..он тут такой...ммм лапочка!!!!! :love:

0

8

А все таки тебе тебе нравиться Джер...

0

9

блин, какие то ободранцы в таких прикидах... ужос :)

0

10

мда, у нас такой прикид в городе не поймут... темным вечером за углом где-нибудь п***т.

0

11

mdc:
хехе всё таки да..а ты это только что понял?Но нравится он мне исключительно из-за внешности и всё...Я его первый раз хорошо увидела когда вам скан этот выложила хехе... :D

Chester-KPV:
А про какой прекид ты имеешь ввиду?? :o

0

12

Джереми с Ализе в рваных джынсах?Это они в метро сидели,подачки собирали,а потом пошли в аэропорт :D Видите там Ализе с мешком идет?Вот это столько насобирали подачек :D
А на счет лезвия так это просто выеб..н.Я в детстве такое хотел себе купить.Но патом перехотел и купил себе крестик :)

Отредактировано kobe8 (2006-01-02 05:15:51)

0

13

А про какой прекид ты имеешь ввиду??

Пркид Джера.

0

14

Chester-KPV:
Да?А у нас все тут так ходят и я не вижу ничего странного в прикиде... :unknw:

0

15

Кстати лезвие такое же у Димана Билана видел...

masha да нет это я уж давно заметил...

0

16

Не подумайте про меня нечего плохого,но лапать этот Джереми.Объясню:если бы не он,возможно у Ализе был бы сейчас нормальный прикид,если бы не он,возможно Ализе не перешла бы на рок,если бы не он,Ализе бы не родила так рано,и она бы уделяла много внимания карьере,и возможно мы бы уже слушали новый альбом.Это не все что я думаю о Джереми,а только самое хорошее и цензурное.

0

17

Не подумайте про меня нечего плохого,но лапать этот Джереми.Объясню:если бы не он,возможно у Ализе был бы сейчас нормальный прикид

Это мода в Европе сегодня... Ты думал, что она по улице ходит так же, как одевается на сцене?? Ты сильно ошибался... Она еще до встрече с Джереми так одевалась...

,если бы не он,возможно Ализе не перешла бы на рок,

Мы еще не знаем точно, в каком стиле у Ализе будет музыка, я вовсе не думаю, что у нее будет рок типа Rammstein или Marilyn Manson и даже не Аврил Lavigne... Скорее всего будет что-то типа поп-рок, а чем вам не нравится рок?? Послушайте альбом Милен Фармер Anamorphosie в стиле рок... Он считается самым лучшим в ее карьере...

если бы не он,Ализе бы не родила так рано,и она бы уделяла много внимания карьере,и возможно мы бы уже слушали новый альбом.

А это зависит не от нее, а от авторов ее песен... Так что родила бы она.... не родила бы... а Милен все равно выпускала и продвигала свой альбом Avant que l'ombre, поэтому В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ мы не услышали бы Ализе до 2006 года...

0

18

Молодец,хорошо Тоник разложил.
Да и на счет "рано родила"?я думаю нормальный возраст для этого.
Лет 18,это да-рано родила.........
P.S.на фото  Джереми и Ализе одни джинсы на двоих таскают ?Те которые с красными лоскутами,или погонять дают друг другу на время? :blink:

Отредактировано Arsen Lupen (2006-01-04 14:37:20)

0

19

ну что тут скажешь? опять же больная тема, всем кому нравится Ализе, по своей природе не будут любить Джереми, ведь это всё просто и понятно, думаю это не нам судить и обвинять его.

0

20

kobe8:
Если бы не он,был бы кто нибудь другой:) ;)

0

21

kobe8:
Если бы не он,был бы кто нибудь другой:) ;)

Это точно! Я тоже сначало как-то плохо относился к её мужу , но потом понял что это всё безтолку!Он просто счастливый человек ! :yahoo:

Отредактировано serban (2006-01-05 18:23:48)

0

22

Да тут и говорить нечего, редко кому так в жизни везёт!!! Дай Бог чтоб оказалось, что и Alizee с Джереми очень повезло. Я буду счастлив, если будет счастлива и она  :)

0

23

Не подумайте про меня нечего плохого,но лапать этот Джереми.Объясню:если бы не он,возможно у Ализе был бы сейчас нормальный прикид

Это мода в Европе сегодня... Ты думал, что она по улице ходит так же, как одевается на сцене?? Ты сильно ошибался... Она еще до встрече с Джереми так одевалась...

,если бы не он,возможно Ализе не перешла бы на рок,

Мы еще не знаем точно, в каком стиле у Ализе будет музыка, я вовсе не думаю, что у нее будет рок типа Rammstein или Marilyn Manson и даже не Аврил Lavigne... Скорее всего будет что-то типа поп-рок, а чем вам не нравится рок?? Послушайте альбом Милен Фармер Anamorphosie в стиле рок... Он считается самым лучшим в ее карьере...

если бы не он,Ализе бы не родила так рано,и она бы уделяла много внимания карьере,и возможно мы бы уже слушали новый альбом.

А это зависит не от нее, а от авторов ее песен... Так что родила бы она.... не родила бы... а Милен все равно выпускала и продвигала свой альбом Avant que l'ombre, поэтому В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ мы не услышали бы Ализе до 2006 года...

Нет,я не думал что она по улице ходит в том же имидже в котором она на сцене выступает.Ты ошибаешся
Я не считаю,что у ее рок будет как у Рамштайна,да и я это не писал,а рок или поп-рок все равно ей не подходит,хотя я еще не слышал,но все равно.И альбом Милен я слушать не буду,не любитель...
Если бы Ализе не "связалась" с Джереми,они бы не поженились в 2003 году с ним,начиная с этого момента,и до рождения ребенка это 28 апреля 2005 года,за это время она могла бы над альбомом поработать,и он вышел бы раньше.
Rodion ты вылаживаешь мои мысли,хоть бы она с ним была счаслива... :rolleyes:

0

24

Если бы Ализе не "связалась" с Джереми,они бы не поженились в 2003 году с ним,начиная с этого момента,и до рождения ребенка это 28 апреля 2005 года,за это время она могла бы над альбомом поработать,и он вышел бы раньше.

Я слежу за творчеством Ализе и содержу сайт как раз с того момента, когда Ализе и Джереми еще не поженились и только еще собирались это сделать! Так что я тебе могу сказать однозначно, это не причина, по которой Ализе так долго не выходит на сцену, причины у Милен Фармер (которая свой альбом выпустила), у Лорана Бутонна (который свой фильм снимает), как у продюсеров Ализе и у ее звукозаписывающей компании (после провала 2 альбома и DVD)... После замужества с Джереми Ализе выпустила клип и сингл A contre-courant, а через год после этого свой концертный DVD. И уже тогда ходили слухи, что Ализе не выйдет на сцену до 2006 года, так что это было все давно запланировано...

0

25

Если бы Ализе не "связалась" с Джереми,они бы не поженились в 2003 году с ним,начиная с этого момента,и до рождения ребенка это 28 апреля 2005 года,за это время она могла бы над альбомом поработать,и он вышел бы раньше.

Я слежу за творчеством Ализе и содержу сайт как раз с того момента, когда Ализе и Джереми еще не поженились и только еще собирались это сделать! Так что я тебе могу сказать однозначно, это не причина, по которой Ализе так долго не выходит на сцену, причины у Милен Фармер (которая свой альбом выпустила), у Лорана Бутонна (который свой фильм снимает), как у продюсеров Ализе и у ее звукозаписывающей компании (после провала 2 альбома и DVD)... После замужества с Джереми Ализе выпустила клип и сингл A contre-courant, а через год после этого свой концертный DVD. И уже тогда ходили слухи, что Ализе не выйдет на сцену до 2006 года, так что это было все давно запланировано...

Ладно,я твою точку зрения понял
Уважаю,но Джереми мне все равно не нравится,т.к. я люблю Ализе

Отредактировано kobe8 (2006-01-08 04:01:38)

0

26

Если бы Ализе не "связалась" с Джереми,они бы не поженились в 2003 году с ним,начиная с этого момента,и до рождения ребенка это 28 апреля 2005 года,за это время она могла бы над альбомом поработать,и он вышел бы раньше.

Я слежу за творчеством Ализе и содержу сайт как раз с того момента, когда Ализе и Джереми еще не поженились и только еще собирались это сделать! Так что я тебе могу сказать однозначно, это не причина, по которой Ализе так долго не выходит на сцену, причины у Милен Фармер (которая свой альбом выпустила), у Лорана Бутонна (который свой фильм снимает), как у продюсеров Ализе и у ее звукозаписывающей компании (после провала 2 альбома и DVD)... После замужества с Джереми Ализе выпустила клип и сингл A contre-courant, а через год после этого свой концертный DVD. И уже тогда ходили слухи, что Ализе не выйдет на сцену до 2006 года, так что это было все давно запланировано...

Ладно,я твою точку зрения понял
Уважаю,но Джереми мне все равно не нравится,т.к. я люблю Ализе

Думаю не то что б он тебе не нравился, просто ты как и я ему завидуешь... :D

0

27

Не хотел бы я быть именно сейчас на месте Джереми. Alizee сейчас как раз таки меньше всего думает о нём(как мне кажется). Да, он ей муж, поэтому она конечно же его поздравляет с днём рождения(ну ещё бы), устраивает вечеринки, но она прежде всего думает о ребёнке. Да и вообще глупо ему завидовать. Всё равно, даже если бы она была свободна, то кому-либо из СНГ вряд ли стать её второй половиной. Ну это же логично! Мы не живём во Франции и многие не знают языка, да и познакомиться с ней вряд ли получится, хотя если честно, то именно над последними двумя пунктами я в последнее время усердно 'работаю'. Вот такой вот парадокс.
:unknw:

Отредактировано Ivan (2006-01-10 22:39:59)

0

28

Познокомится с ней получится,поверь мне,и я это докажу всем.
Rodion ты прав

0

29

Познокомится с ней получится,поверь мне,и я это докажу всем.

Да познакомиться не проблема - ну конечно смотря как .

0

30

Скорее всего она знает английский. А на английском каждый может "пару словечек сказать"

0


Вы здесь » Alizee Форум » Все об Ализе » Джереми