Alizee Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alizee Форум » Все об Ализе » Джереми


Джереми

Сообщений 61 страница 90 из 610

61

forse:
неа,нет...но можно посмотреть в GOOGLE.RU..я там всегда всё ищу.

А лучше старый добры учебник, лучше всякого элек.  книжки!!!

0

62

about KOBE8: а может это его путь? :) дело его, ведь каждый из нас к чему-то придёт, а вот как он этого достигнет и вообще чего имено(А может в один прикрасный момент его мечты просто поменяются и объектом его любви станет другая?), дело хозяйское отговаривать думаю бесполезно, что не происходит, то происходит к лучшему. ;)
а если по теме, то может они с Джереми настоящие голубки и у них настоящая любовь? Может они какие-нибудь любители небольших, а может даже и больших извращений? :) всё может быть гыыыы. После этих мыслей даже появляется чувство ненависти к ним, неправда ли? :D А песни Ализе поёт потому что это её заводит не по-детски а Джереми её так сказать половинка :)
я клоню к тому что не надо верить всему что на глазах у публики и на ТВ, а видеть и знать суть всего того что действительно реально, а строить планы в слепую это не разумно, сам этим промышлял и понял...
это моё мнение. опять оффтоп :D

Отредактировано veNom (2006-01-16 05:53:09)

0

63

Alizee  выбрала Джереми ведь не просто так ???
И давайте им пожелаем счастья !!!

0

64

Он певец и она певица, что здесь не понятного или
ты не знаешь что такое социальные слои,
обществознание почитай!

Значит начинаю петь и все на этом .

Довай, чё нибудь организуем, я буду на ударных, костяну басуху выдадим, а ты вокалом будешь.
типа группу создадим, типа: The Alizee CuLT, а если такая уже есть, то The FIRST Alizee CuLT :russian:

0

65

SCAP AD
Ты гений!!!

Отредактировано Chester-KPV (2006-01-21 22:24:28)

0

66

Ну тогда и я с вами на ложках, по-русски !!!

0

67

:offtopic:

0

68

Он певец и она певица, что здесь не понятного или
ты не знаешь что такое социальные слои,
обществознание почитай!

Значит начинаю петь и все на этом .

Довай, чё нибудь организуем, я буду на ударных, костяну басуху выдадим, а ты вокалом будешь.
типа группу создадим, типа: The Alizee CuLT, а если такая уже есть, то The FIRST Alizee CuLT :russian:

А я еще на пианино немно магу . :P  :D

0

69

Пустяки опыт приходит с годами!
Может быть скоро на рояле заиграешь :good:

0

70

forse:
неа,нет...но можно посмотреть в GOOGLE.RU..я там всегда всё ищу.

А лучше старый добры учебник, лучше всякого элек.  книжки!!!

да я бы хотел себе иметь такую книжечку да де ее взять
Largo а у тебя одна такая книжечка или несколько :D

0

71

ВСЕ!!! СТОП!!! ФЛУД!!! СДЕСЬ НЕ КНИЖКИ И НЕ МУЗЫКАЛЬНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ ОБСУЖДАЮТСЯ!!! ЗАКРОЮ!!!

0

72

Джереми - муж Ализе.Как вы думаете,чем именно он так привлек Ализе,что в нем такого,чего нету в нас всех.Ваше мнения пожалуйста на этот счет?

0

73

говорят он романтик.........может этим?

0

74

Оказался в нужном месте в нужное время !!! :ph34r:

0

75

Джереми - муж Ализе.Как вы думаете,чем именно он так привлек Ализе,что в нем такого,чего нету в нас всех.Ваше мнения пожалуйста на этот счет?

Мы не артисты Фабрики Звезд в отличии от него. :snooks:  :unknw:

0

76

Эээмм глупый вобщем-то вопрос!
Люди влюбляются по многим причинам..посмотрите например Служебный роман,там всё хорошо сказано,не важно какой он внешности,не важно какой у него голос..но что-то видимо такое есть! ;)

0

77

любовь это вообще хрень какая-то странная...

Отредактировано Chester-KPV (2006-01-22 16:40:32)

0

78

Я про тоже!!!

Хоть и говорят что во всём сердце виновато,
я считаю что это клины в башке  :D !!!

0

79

Он живет во Франции и это главное отличие от нас.

0

80

Эээмм глупый вобщем-то вопрос!
Люди влюбляются по многим причинам..посмотрите например Служебный роман,там всё хорошо сказано,не важно какой он внешности,не важно какой у него голос..но что-то видимо такое есть! ;)

Да?И в чем же глупость этого вопроса?Вот глупость твоего ответа я уже понял.
"По многим причинам.." - если ты не догадалась,то я именно эти причины и спрашиваю.Служебный роман смотреть не буду,не любитель...
NASA парней во Франции очень много,почему именно ОН?Ведь у Ализе и до Джереми были парни,почему для того что бы завести семью она выбрала именно его?Я понимаю что полюбому кто то был бы,но все равно почему ДЖЕРЕМИ?

0

81

kobe8:
Потому что очень и очень глупо спрашивать почему она его любит если ты совсем незнаешь человека!Ты незнаешь не его характер,не его привычки НИЧЕГО!Только как выглядит,но поверь это не всё во что можно влюбится!
Точно так же я могу спросить тебя:А что в тебе есть такого что может полюбить Ализе?
:rofl:

0

82

Скорее всего он ответит:"ВСЕ"!

0

83

Он просто безумный фанат с возростом пройдёт.И донего дойдёт что на свете много красивых девчёнок как ализе и дже лучше,и живут они не во франции а в соседнем дворе.

Отредактировано Raven1000 (2006-01-23 20:02:16)

0

84

Каждый, кто хоть немного зла держит на него, задайте себе вопрос "Смог бы я дать ей больше, чем он дал"

0

85

Хорошо сказал Raven1000, тока я ему примерно тоже самое писал,-ему пох.....

0

86

Всем было пох... в свое время.
Virgiliy
Я даже не знаю что и ответить на этот вопрос, наверно посторался бы, а получилось бы или нет, этого я не знаю.

Отредактировано Chester-KPV (2006-01-23 20:45:12)

0

87

По-моему она с ним счастлива, была бы не счастлива не было бы дочурки.

0

88

Наверное у него большой и он знает как с ним обращаться.
А если серьезно, то наверное у него хорошие гены для ее дочки.

0

89

Хотелось бы послушать как пел Джер на Фабрике, у кого-нибудь есть ссылочка?

0

90

kobe8:
Потому что очень и очень глупо спрашивать почему она его любит если ты совсем незнаешь человека!Ты незнаешь не его характер,не его привычки НИЧЕГО!Только как выглядит,но поверь это не всё во что можно влюбится!
Точно так же я могу спросить тебя:А что в тебе есть такого что может полюбить Ализе?
:rofl:

ВСЕ :rofl:
Ты говоришь я незнаю НИЧЕГО?Ошибаешься,я его изучаю уже давно...Пытаюсь сравнивать,обдумываю каждый его шаг и...Вообщем пытаюсь понять,за что Ализе его полюбила,и хочу взять именно то что любит в нем Ализе.

0


Вы здесь » Alizee Форум » Все об Ализе » Джереми