Alizee Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alizee Форум » Все об Ализе » Джереми


Джереми

Сообщений 91 страница 120 из 610

91

kobe8:
Не стоит забивать голову !!! Лучше изучать что-нибудь другое?!!
Найдешь ты себе свою Alizee !!!  Не парься по поводу !!!! :rolleyes:

0

92

kobe8:
Потому что очень и очень глупо спрашивать почему она его любит если ты совсем незнаешь человека!Ты незнаешь не его характер,не его привычки НИЧЕГО!Только как выглядит,но поверь это не всё во что можно влюбится!
Точно так же я могу спросить тебя:А что в тебе есть такого что может полюбить Ализе?
:rofl:

ВСЕ :rofl:
Ты говоришь я незнаю НИЧЕГО?Ошибаешься,я его изучаю уже давно...Пытаюсь сравнивать,обдумываю каждый его шаг и...Вообщем пытаюсь понять,за что Ализе его полюбила,и хочу взять именно то что любит в нем Ализе.

Но не за внешность точно!!!!!!!!!!!!!

0

93

Человека сначала по внешнсости узнают, интересно у неё любовь была с первого взгляда или нет? Кажется они сначала дружили...

0

94

Оказался в нужном месте в нужное время !!! :ph34r:

То что он оказался в нужное время , и в нужно месте, это 100 %.

0

95

А так то я бы не сказал что он красавец....

0

96

Для неё красивый, пусть будет счастлива

0

97

вопрос конечно не в тему , а вообще на этом форуме существуют люди , которые как то общались непосредственно с ней, либо были на концертах. Может быть общались с людьми, кторые в свою очередь имели с ней общение. И  интересно пользуется ли она интернетом, e-mail , ICQ , MSN .

p.s. почему то я просто новую тему не могу создать , вот и написал здесь.

Отредактировано wildstyle (2006-01-28 19:49:15)

0

98

Возможно, но это засекречено от таких как мы, к сожелению :(

0

99

Возможно, но это засекречено от таких как мы, к сожелению :(

Как МЫ , это как ???

0

100

Человека сначала по внешнсости узнают, интересно у неё любовь была с первого взгляда или нет? Кажется они сначала дружили...

Да вроде она его на шоу каком то встретила,и я где то читал что походу любовь у их была с первого взгляда.Хотя кто знает,ведь Ализе об этом не скажет.

0

101

Человека сначала по внешнсости узнают, интересно у неё любовь была с первого взгляда или нет? Кажется они сначала дружили...

Да вроде она его на шоу каком то встретила,и я где то читал что походу любовь у их была с первого взгляда.Хотя кто знает,ведь Ализе об этом не скажет.

На Фабрике звезд!!!!!!!!!!!! Я где то читал это интервью где она говорила, что он понравился ей сразу!!!!!!!!!!

0

102

Да-да! И они не могли оторвать глаз друг от друга!!! Вот это любовь!!! :super:

0

103

А я читал что карьера певца у него менее удачна чем его бывшая... моделью кажется. И типа на фабрике звез ихней он там далеко не на первом месте был.

0

104

А я читал что карьера певца у него менее удачна чем его бывшая... моделью кажется. И типа на фабрике звез ихней он там далеко не на первом месте был.

Моделью? :lol:  :lol:  :lol:
Интересно,моделью чего?

0

105

Прикол !!!!! Щас видел по муз-тв клип "paris latino"  Star Academy , вот там этот ковбой Джерми вовсю прыгает. На фото кстати он лучше выходит. :)

0

106

Чем на видео что-ли?

0

107

Да, чем на видео....

0

108

Кстати, тоже вчера видел этот клип, хотел написать, правда вырубили инет...
Смотрете 10 Sexy на муз-тв, там этот клип и показывают...

0

109

ХА ХА ХА ХА ХА ХА. Ковбоющка, посмотрел я 10 sexy, коры коры коры. :D :D :D

0

110

а родители Джереми кто такие?

0

111

Прикол !!!!! Щас видел по муз-тв клип "paris latino"  Star Academy , вот там этот ковбой Джерми вовсю прыгает. На фото кстати он лучше выходит. :)

Ради интереса я зашел на сайт муз-тв и на строничку 10 sexy и что-то не увидел там Star Academy.

0

112

Но вообще если так подумать, коли б она его сильно не любила, стала бы она портить себе карьеру, отношения с Милен, рожая от него ребёнка в самом горячем возрасте? Никогда не поверю! Сразу видно - втюрилась по уши! :)

0

113

Но вообще если так подумать, коли б она его сильно не любила, стала бы она портить себе карьеру, отношения с Милен, рожая от него ребёнка в самом горячем возрасте? Никогда не поверю! Сразу видно - втюрилась по уши! :)

на долго ли ....

0

114

портить отношения с Милен

Где-то я слухал то что это ложная инфа.

А откуда ты знаешь может у них брак не по любви, а по контракту, а???

0

115

и какой же там может быть контракт?

0

116

Где-то я слухал то что это ложная инфа.

А откуда ты знаешь может у них брак не по любви, а по контракту, а???

Инфа может и придумана кем-то, но думаю соответствует правде. Представь, ты продюссер. Ты нашёл девушку, сделал из неё звезду, сам заработал и ей дал заработать. И вот эта девушка, почувствовала силу, забыла откуда ты её вытащил и начала замуж по любви не вовремя для тебя выходить, детей рожать, и вообще имидж поменяла! Вот теперь реакцию можно представить, да? :lol: Да кто она такая, как посмела:angry:  и т.д.  :lol:
А насчёт контракта. Брак по контракту подразумевает расчёт на получение прибыли. И где тут прибыль - одни убытки (Она наверное сказала, что её главная прибыль - дочка и была бы совершенно права :) )

0

117

Знаете,  одна из основных черт Ализочки, это её характер.Она всегда занималась тем, что её нравится.Вначале это была музыка и карьера, а теперь это материнство и замужество.Я уверен ни один продюссер не одобрит брак, а тем более рождение ребенка, однако Алисочка полюбила жерееми,каким бы козлом он мне не казался, и раз решила от него родить, значит полюбила серьезно. :unsure: Она пожертвовала и славой и деньгами ради этого одного человека.

P.S. Любовь зла,полюбишь и козла.  :victory:

Отредактировано MeDBeDb (2006-02-08 15:51:21)

0

118

Я вдруг совсем он и не козёл, а нормальный парень, просто ему очень в жизни повезло, в чём я уверен почти на 100%. :)

0

119

Я вдруг совсем он и не козёл, а нормальный парень, просто ему очень в жизни повезло, в чём я уверен почти на 100%. :)

Вот это скорее всего

0

120

Просто так ничего не бывает! Если она с ним и у неё от него ребёнок, значит она его любит.  :<_<: Но какой-то он уж совсем легкомысленный или мне так кажется!? Хотелось бы знать что же он на самом деле из себя представляет. :idontknow:

0


Вы здесь » Alizee Форум » Все об Ализе » Джереми