Alizee Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alizee Форум » Все об Ализе » Джереми


Джереми

Сообщений 181 страница 210 из 610

181

У его на сайте на форуме зарегестрировано 39 участников, много да? А ты говоришь что спрос. Может и есть, но не очень много. :fuck:

ему и этого много .

0

182

Возможно новый сад, или у него проблемы!

0

183

[QUOTE=kobe8,March 1 2006, 03:05]
У его на сайте на форуме зарегестрировано 39 участников, много да? А ты говоришь что спрос. Может и есть, но не очень много.

Это во Франции или в России? Да какая впрочем разница, у него нет уважения.

0

184

Он сам 39 раз зарегестрировался, дайте ему время, он ещё себя впишет пару раз.

0

185

Он сам 39 раз зарегестрировался, дайте ему время, он ещё себя впишет пару раз.

Ха ну он молодец(шучу конечно) как же я сразу об этом не подумал.

0

186

ну знаете не все фанаты сидят на форумах и сайтах своих любимцев!
Вот вы что думаете что все фанаты Ализе собрались на этом форуме?Ну значит их тоже очень и очень мало..хотя ведь она популярнее его была! ;)

0

187

Просто это как я понял был сайт толи офицальный Джереми, толи его французского фан-клуба. Согласись что и для того и для другого 39 человек зарегистрированных(!) на форуме очень мало.

0

188

Вот вы что думаете что все фанаты Ализе собрались на этом форуме?Ну значит их тоже очень и очень мало..хотя ведь она популярнее его была! ;)

Я не понял, а почему "БЫЛА". Она разве не популярнее Джереми сейчас?

Отредактировано Sheade (2006-03-03 13:39:40)

0

189

Вот вы что думаете что все фанаты Ализе собрались на этом форуме?Ну значит их тоже очень и очень мало..хотя ведь она популярнее его была! ;)

Я не понял, а почему "БЫЛА". Она разве не популярнее Джереми сейчас?

Ализе сейчас вообще не популярна во Франции, большинство о ней уже забыли... только журналы иногда публикуют ее запретные фотки...

0

190

Да но зато в России ее популярность ни сколько не изменилась.

0

191

Ну..мож только на сайтах её..её фанаты так до сих пор и любят,а "простой" народ уже забыл.

0

192

Это точно. Пока она опять не появиться, простой народ ее и не вспомнит.

0

193

Он сам 39 раз зарегестрировался, дайте ему время, он ещё себя впишет пару раз.

А я то думаю... :rofl:  :rofl:  :rofl:
masha такие фаны как мы никогда про ее не забудут, а простой народ...на то он и простой что бы забыть то чего не возможно забыть - такого ангелочка, нашу лили! :)

Отредактировано kobe8 (2006-03-04 08:59:07)

0

194

Ну..мож только на сайтах её..её фанаты так до сих пор и любят,а "простой" народ уже забыл.

Я с этим могу поспорить, спросите у любого помнят ли они Alizee? и большинство из них ответит что помнит. Ведь создаются новые mix-ы. значит народ будет вспоминать.

Отредактировано Sheade (2006-03-05 00:57:09)

0

195

Думаю в России Alizee и не была достаточно популярно. О ней знают очень ограниченный контингент лиц, обычно фанатов. Поэтому-то у помнят. А во Франции где её просто любили послушать уже давно начали забывать я думаю... :(

0

196

Как я успел заметить раньше Ализе в России знали хорошо по песне Moi lolita. Теперь вроде остались одни фаны. Во Франции наверное то же самое остались только фаны, но там их намного больше чем сдесь, но по желанию увидеть Ализе мы им не уступаем! :victory:

0

197

Каааааааааааааароче перебегаем на сторону Джерми и регимся на его форуме!!!

0

198

Каааааааааааааароче перебегаем на сторону Джерми и регимся на его форуме!!!

ты это что сегодня не стой ноги встал

0

199

heade:
А ты пробовал спросить на улице?Нет,те кто разбирается в музыке не забудут..может быть...но всё таки почти все забыли!

0

200

Каааааааааааааароче перебегаем на сторону Джерми и регимся на его форуме!!!

Не, спасибо, с этим предложением тебе к Маше  :P
Sheade; freeman я вас путаю по авикам, у вас че то в этой области вкусы сошлись очень близко ;)

0

201

Sheade; freeman я вас путаю по авикам, у вас че то в этой области вкусы сошлись очень близко ;)

Видишь ли в чем дело: я картинки отключаю и я не видел у Freemanа. У меня по Mb инет.

0

202

А я тебя со Freemanom по аватарам путаю.

0

203

Ничего скоро привыкнешь :D

0

204

Мне вот тут Romka фотку прислал, незнаю почему сам ее не выложил, ну да ладно сделаю за его. Это один из героев мульта "Обратно в Гайю". Мне он одного типа напоминает :rofl: , а вам?

Отредактировано kobe8 (2006-03-15 02:23:46)

0

205

хахаха..точно!!похож...клёво! :yahoo:

0

206

Ну да похож очень

0

207

Вот это хохма,наверно нарисовано с натуры,автопортрет. :rofl:

0

208

Чат с Джереми (15/02/2006)

Завтра 16 марта вечером в 18 час. 30 мин. по французскому времени, Джереми Шателейн будет в качестве приглашенной звезды на сайте TF1.fr. Это возможность для всех фанов задать ему вопросы о будущей карьере Ализе. Если вопрос будет встречаться много раз, то есть большая вероятность, что они будет задан Джереми! Тогда не стоит терять времени, идем по ссылке
http://videos.tf1.fr/video/musique/?trk=1&e=2
выбираем себе ник и задаем вопросы на французском языке!

Только таким образом мы можем сейчас получить ценную официальную информацию о карьере Ализе!

0

209

Прикольный рисунок.

0

210

Чат с Джереми (15/02/2006)

Завтра 16 марта вечером в 18 час. 30 мин. по французскому времени, Джереми Шателейн будет в качестве приглашенной звезды на сайте TF1.fr. Это возможность для всех фанов задать ему вопросы о будущей карьере Ализе. Если вопрос будет встречаться много раз, то есть большая вероятность, что они будет задан Джереми! Тогда не стоит терять времени, идем по ссылке
http://videos.tf1.fr/video/musique/?trk=1&e=2
выбираем себе ник и задаем вопросы на французском языке!

Только таким образом мы можем сейчас получить ценную официальную информацию о карьере Ализе!

Для тех,кто не знает французского это горе:( (для меня тоже).Надежда на тех,кто знает на этом форуме французский язык,может с ним кто-нибудь початится,а потом выложит скрины чата. :ok:

0


Вы здесь » Alizee Форум » Все об Ализе » Джереми