Alizee Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alizee Форум » Все об Ализе » Концерт Ализе!


Концерт Ализе!

Сообщений 31 страница 60 из 83

31

Чуваки так если будет канцерт в 2007-ом

Извини, но ещё сингл невышел!!!

А ты сомневаешься? :huh:

Нет!!!  B)

0

32

[Концерт будет! И я на него обязательно поеду :yahoo: , но при условии, что меня таки выпустят заграницу :angry: .

С визой будут напряги. А так я тож обязательно поеду.

0

33

К 2007 году еще много изменится... Вот был бы класс, если бы она в Россию заглянула!!!!!!!

0

34

К 2007 году еще много изменится... Вот был бы класс, если бы она в Россию заглянула!!!!!!!

Где-нибудь в районе Питера !!! :D

0

35

Вообще бы класно было если бы она устроила канцертный тур по СНГ :ok:

0

36

К 2007 году еще много изменится... Вот был бы класс, если бы она в Россию заглянула!!!!!!!

Где-нибудь в районе Питера !!! :D

Ну или Москвы!!!! :D

А если серьезно, то она должна вернуться вначале там, во Франции, и напомнить о себе здесь, в России, а потом только она может дать концерт здесь, чтобы среди ее публики были не только закоренелые фаны, но и новые...

Отредактировано Fox (2006-03-05 10:43:04)

0

37

Кто нибуть знает когда будет следущий концерт Alizee и где? :rolleyes:

0

38

Кто нибуть знает когда будет следущий концерт Alizee и где? :rolleyes:

это,  к большому сожалению, не кто сейчас ни знает!!!  :(

Отредактировано Dzhon (2006-04-24 22:20:39)

0

39

Мы сейчас сингл ждем,а уж потом  альбом,концерты...

0

40

в москве его наверно уже никогда не будет. концерта всмысле :(

Отредактировано shahter (2006-04-24 23:18:10)

0

41

в москве его наверно уже никогда не будет. концерта всмысле :(

почему ты так считаешь??

0

42

так долгого Ализе уже не слышно что я в крайности бросаюсь, вот поетому так и думаю, может накаркаю и он будет :rolleyes:

Отредактировано shahter (2006-04-25 07:56:00)

0

43

Я думаю, что за свою еще карьеру она хотя бы раз да появиться  в Москве...

0

44

А Фармер приезжала с концертом в Россию?А Ализе обязательно к нам приедет!!!

0

45

в москве его наверно уже никогда не будет. концерта всмысле :(

Все же, надеюсь, концерт будет. Думаю не я один этого хочу

Отредактировано Dark (2006-04-25 14:51:28)

0

46

в москве его наверно уже никогда не будет. концерта всмысле :(

Все же, надеюсь, концерт будет. Думаю не я один этого хочу

конешно не один, этого каждый москвич хочет...

0

47

в москве его наверно уже никогда не будет. концерта всмысле :(

ей бы во Франции популярность удержать, не то что в России

0

48

Ей окупить пластинку надо будет по-любому. Будет турне, приедет в Москву, проведём с ней вечерок, побалтаем... :love:

0

49

чет  все утихло  :D !!! вот давайте помечтаем дальше!!! я бы хотел попасть вот сюда!!! если это конечно было бы правдой и сделал бы для этого все возможное!!!  ЭХ КАК Я ХОЧУ НА КОНЦЕРТ ЛИЛИ СХОДИТЬ!!!!!   :rolleyes:

P.s. скин сташил на французком форуме   :D     они там тоже мечтают. вот и я тоже решил помечтать. мож когда ни будь и сбудется  :<_<:

Отредактировано Dzhon (2006-05-03 02:02:23)

0

50

Dzhon обязательно,сбудется...Я верю...

0

51

конечно сгоняем! главное вот чтобы Турция в евросоюз вошла, тода я туда точно сгоняю, но думаю это ещё не скоро будет :D значит буду зарабатывать...

0

52

в москве его наверно уже никогда не будет. концерта всмысле :(

ей бы во Франции популярность удержать, не то что в России

Удержит! Да, а может и в Беларусь заедит? Ну да, конечно, разбежался! Она наверное и страны такой как Беларусь и не знаеть! Вечно мы как самое неизвестное государство для иностранцев! А ещё в центре Европы. Мда...

0

53

в москве его наверно уже никогда не будет. концерта всмысле :(

ей бы во Франции популярность удержать, не то что в России

Удержит! Да, а может и в Беларусь заедит? Ну да, конечно, разбежался! Она наверное и страны такой как Беларусь и не знаеть! Вечно мы как самое неизвестное государство для иностранцев! А ещё в центре Европы. Мда...

да ладно не парься,зато ты ближе к Франции чем мы

0

54

в москве его наверно уже никогда не будет. концерта всмысле :(

ей бы во Франции популярность удержать, не то что в России

Удержит! Да, а может и в Беларусь заедит? Ну да, конечно, разбежался! Она наверное и страны такой как Беларусь и не знаеть! Вечно мы как самое неизвестное государство для иностранцев! А ещё в центре Европы. Мда...

да ладно не парься,зато ты ближе к Франции чем мы

Ну да и чё! Мне уже ближе в Москву или РФ съездить!

0

55

ну приедешь и че делать в РФ-е.надо стремиться не туда где ближе,а туда где лучше

0

56

Удержит! Да, а может и в Беларусь заедит? Ну да, конечно, разбежался! Она наверное и страны такой как Беларусь и не знаеть! Вечно мы как самое неизвестное государство для иностранцев! А ещё в центре Европы. Мда...

Да ладно не знат, знает канечно. Она когда из Польши в Росию летела, как ты думаешь через какую страну? А потом еще обратно, получается два раза была в Беларуси :D
Думаю если будет канцертный тур по Европе, и Ализе заедет в Москву, тогда и в Минск заедет :)

Отредактировано kobe8 (2006-05-05 08:36:33)

0

57

Думаю если будет канцертный тур по Европе, и Ализе заедет в Москву, тогда и в Минск заедет :)

Это конечно было б здорово. Но, к сожалению, у большинства европейцев понятия Евротур и Россия(Беларусь) вещи абсолютно разные....До сих пор смотрят как нацию которая сидит на печке в шапках ушанках с бутылкой водки в одной руке,с огурцом в другой, на столе борщ, а на соседнем стуле медведь :pooh5: с гармонью(балалайкой) народный фольклор исполняет  :russian:

0

58

Удержит! Да, а может и в Беларусь заедит? Ну да, конечно, разбежался! Она наверное и страны такой как Беларусь и не знаеть! Вечно мы как самое неизвестное государство для иностранцев! А ещё в центре Европы. Мда...

Да ладно не знат, знает канечно. Она когда из Польши в Росию летела, как ты думаешь через какую страну? А потом еще обратно, получается два раза была в Беларуси :D
Думаю если будет канцертный тур по Европе, и Ализе заедет в Москву, тогда и в Минск заедет :)

Не ну через нашу страну летела. Может название страны и знает, но больше вряд ли! А в Минск она вряд ли заглянет, т.к. в стране считанные единицы людей любящих её, да и вряд ли кто-то способен организовать её концерт на высоком уровне! А если в РФ или в Польшу , то можно и съездить, правда одному ну никак не хочется...

0

59

Короче не майтесь дурью, лучше копите денег пока она еще не выпустила свой альбом, да едь во Францию на первый её концерт после долгого затишья
вот это будет самый оптимальный вариант и доказательство что ты настоящий фанат. А не ждать у моря погоды, что она вдруг заглянет к вам Ваш город (страну).
===========
________________
Если гора не идет к Магомеду, то Магомед пойдет к горе.

0

60

Largo полностью с тобой согласен,но мне кажется Alizee на этот раз заедет в Москву.А вообще об этом рано думать,еще альбом то не вышел...

0


Вы здесь » Alizee Форум » Все об Ализе » Концерт Ализе!