Alizee Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alizee Форум » Все об Ализе » Концерт Ализе!


Концерт Ализе!

Сообщений 61 страница 83 из 83

61

Largo полностью с тобой согласен,но мне кажется Alizee на этот раз заедет в Москву.А вообще об этом рано думать,еще альбом то не вышел...

Ладно альбом....Тут сингла никак не дождешься....А вы уже: "Альбом.....Коцерт....Тур.....Москва....Минск....Барнаул...." - э-ээх мне бы ваш оптимизм  :tease:

0

62

Да я полон оптимизма и альбом скоро выйдет!!!  :victory: ДА... Скоро настанет этот день хоть как...

0

63

Думаю если будет канцертный тур по Европе, и Ализе заедет в Москву, тогда и в Минск заедет :)

Это конечно было б здорово. Но, к сожалению, у большинства европейцев понятия Евротур и Россия(Беларусь) вещи абсолютно разные....До сих пор смотрят как нацию которая сидит на печке в шапках ушанках с бутылкой водки в одной руке,с огурцом в другой, на столе борщ, а на соседнем стуле медведь :pooh5: с гармонью(балалайкой) народный фольклор исполняет  :russian:

Харош :rofl: , сразу видно что земляк,  мнение каненчо у их не такое о нас, хотя возможно ты в чем то и прав

Короче не майтесь дурью, лучше копите денег пока она еще не выпустила свой альбом, да едь во Францию на первый её концерт после долгого затишья

Канечно, когда будет канцерт, то я поеду. Вопрос только когда именно, надеюсь что в 2007 году

Отредактировано kobe8 (2006-05-07 19:02:12)

0

64

если она даст концерт в Москве,не пожалею никаких денег,влезу в долги,украду и т.д и т.п,но обязательно на него попаду

0

65

если она даст концерт в Москве,не пожалею никаких денег,влезу в долги,украду и т.д и т.п,но обязательно на него попаду

Мда-ааа, так же рассуждают наркоманы когда думают об очередной дозе ГеРоИна  :fool:  Все ты найдешь......было бы желание :ok:

0

66

Я бы тоже отдал любые бабки лишбы попасть на её концерт я уже сейчас начинаю крутить предков дать мне денег хотябы до Франции скататся

0

67

если она даст концерт в Москве,не пожалею никаких денег,влезу в долги,украду и т.д и т.п,но обязательно на него попаду

Мда-ааа, так же рассуждают наркоманы когда думают об очередной дозе ГеРоИна  :fool:  Все ты найдешь......было бы желание :ok:

а она для меня и есть своеобразный наркотик,не могу ни дня прожить без ее песен.а насчет твоих слов ''все ты найдешь'',твои слова да  Богу б в уши

0

68

ну вы прям вообще губу раскатали, до концерта ещё оййоййой, как до франции на санках.

0

69

ну вы прям вообще губу раскатали, до концерта ещё оййоййой, как до франции на санках.

Ты так говоришь, будто сам ни разу на санках во Францию на концерты Alizee не ездил :super:  :good:

0

70

Ты так говоришь, будто сам ни разу на санках во Францию на концерты Alizee не ездил :super:  :good:

На санках не ездил!!! На самолете летал, но на концерте не был! Больно билеты дорогие!!!

0

71

Я вот во Франции не разу не была!!! :unknw:  :(  Но надеюсь скоро это исправить! :D

0

72

Я вот во Франции не разу не была!!! :unknw:  :(  Но надеюсь скоро это исправить! :D

Как соберешься, дай знать - вместе сгоняем  :super:  :yahoo:

0

73

КОНЕЧНО!

0

74

Будем надеяться что и в России концерт будет.

0

75

Мда..........а я то ждал от вас ваших фантазий, мыслей по поводу песен с концерта, их танцев и т.п. А вы заступарились "Ализе к нам обязательно приедет" :winks:  Если она приедет, то я стану балериной!!!! даю слово!!!!

0

76

Мда..........а я то ждал от вас ваших фантазий, мыслей по поводу песен с концерта, их танцев и т.п.

Что касается будущего имиджа Ализе, то если создаст совершенно что-то новое -  здорово. :D  Хотя ее образ Лолиты.. Ну в общем слов нет как здорово :P   Может она будет в стиле ее ненаглядного, поскольку, она даже одеваться стала в его шмотки, а может образ зрелой женщины, знающей себе цену.Уверенную и сексуальную, а также может прибавится больше нежности (все же мама) :victory:  Может она колыбельную какую-нибудь изобразит. Это будет классно звучать с ее голосом. Уверена - заслушаемся :love:

0

77

[Уверена - заслушаемся :love:

Безусловно!!!!! Но насчет имиджа-не знаю. Думаю "расхлябанный" стиль мужа её вообще ни к месту будет. А для зрелой женщины её еще далкео, поэтому пусть остается прежней!!!!!

0

78

поэтому пусть остается прежней!!!!!

Вот поэтому-то ей ,по-моему, и стоит оставаться с Лораном и Милен. Они сделали ее такой какая она полюбилась всем нам. К тому же Милен знает что делает и плохого посоветовать не может..
Alizee-Lolita УРА!:rolleyes:

0

79

Мда..........а я то ждал от вас ваших фантазий, мыслей по поводу песен с концерта, их танцев и т.п. А вы заступарились "Ализе к нам обязательно приедет" :winks:  Если она приедет, то я стану балериной!!!! даю слово!!!!

Да придется тебе стать балериной ! Лучше  сейчас начни учится, потому как Ализе  приедет в Москву...

0

80

Я не очень хочу чтоб она меняла свой образ,хотя что-то облегающее ей идет! ;)

0

81

Да придется тебе стать балериной ! Лучше  сейчас начни учится, потому как Ализе  приедет в Москву...

На французском форуме как раз идет обсуждение того появиться ли Ализе вообще за пределами своей страны после выхода ее нового альбома, так вот, даже французы считают, что Ализе обязательна должна появиться в России. Но сначала как они говорят надо закрепиться во Франции.

0

82

На французском форуме как раз идет обсуждение того появиться ли Ализе вообще за пределами своей страны после выхода ее нового альбома, так вот, даже французы считают, что Ализе обязательна должна появиться в России. Но сначала как они говорят надо закрепиться во Франции.

будем надеяться, что она в Москву к нам хотяб приедет с концертом своим!

0

83

Хотелось бы увидеть большое ШОУ! [b]

0


Вы здесь » Alizee Форум » Все об Ализе » Концерт Ализе!