Alizee Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alizee Форум » Все остальное » Париж


Париж

Сообщений 61 страница 90 из 145

61

Недели 2 мы там будем, а виза стоит около 10 штук

TERRON,
у меня вопрос! ты где покупал визу, через какие руки, и собственно, откуда такая цена????
Виза с расчетом на пребывание во Франции более 90-та дней и неограниченным числом въездов стоит 99 ?, или проще 3 462,00 руб. Если судить по твоим словам, то виза Вам нужна всего на 2 недели, подобная стоит 35 ? (1 224,00 руб.). Получается ты заказывал около 8 виз?:blink:  или я чего то непонял?!

Ps данные французского посольства на тарификацию виз в Шенгенское пространство
Pps цены в рублях могут незначительно отличаться от написанных в соответствии с сегодняшним курсом евро по отношению к рублю!

0

62

http://k.foto.radikal.ru/0612/ec5094b01f10t.jpg http://k.foto.radikal.ru/0612/dc6f38506eb7t.jpg

0

63

Fes....Визы во Францию за 3000 ты в посольстве не получишь.....Нада идти в спец организации...Ну типа тур-фирм...Они делают визу от 6000 руб (Дальше больше в зависимости от вида визы ...количества дней.....и отказник ты или нет)...А если едешь по приглашению-тебе её бесплатно дадут...правда в очереди придётся постоять...и ждать от 2-х недель....
Также надо сделать взнос около чёто 1000 руб...непомню...он обязателен.....
И также если деньги на карточке(Viza...) то нужна справка изх банка ..что типа у тя есть деньги(вроде как не меньше 400 евро)....или наличными в посольстве показать....
Вроде всё так....Это со слов моего брата...! :)

Energy*....А вторая картинка видать з гугла...! :)

Отредактировано Spirt (2006-12-06 00:35:44)

0

64

http://www.ambafrance.ru/ - я бы предположил что информация устаревшая, т.к. тарифы утверждены от 1-го октября 2003 г., но сайт обновляется постоянно. Ты ведь в Москве живешь - может на Якиманку съездим? :winks:

Это со слов моего брата...! smile.gif

А он во Францию ездил?

0

65

Я посарел ...Там в пункте Визы-Общая информация внизу "Персечение границы" как раз написано то что я и сказал...Типа не нужны мы Франциии без приглашения......!
По этому то и существуют такие фирмы... :1:

Да в Москве...Очень даже можно згонять....Только на след неделе...Ибо я не в Москве...!

Брат ездил в Германию где то года 2 назад...Отец лет 5 назад во Францию....

0

66

Бедные вы... Переезжайте в страны Балтии. :)  Ненадо никаких виз в Европу, паспорт в карман и можно автостопом хоть до Парижа, хоть до Мадрида. Но при одном условии, ты должен быть гражданином одной из этих стран.

0

67

Ну вот когда выросту так приму гражданство Франции....Обязательна...Благо законодательство России позволяет......
Я вчера по "Эху" слышал что вскоре после нового года в Шенгем вступают  Польша Литва и Латвия....Будет намного проще проехать чем через Беларусь :victory: ...

0

68

Energy*....А вторая картинка видать з гугла...! 

Нет, есть один форум про францию, где пользователь постят свои фотки.
Т.е. они любительские.

Отредактировано Energy* (2006-12-06 15:46:12)

0

69

Любительская из космоса? :blink: .....У них свои спутники чтоль? :blink:
Хыы.... :lol:

0

70

Это не из космоса, а с самом башни!!Явно, что не с нижней площадки!

Отредактировано Energy* (2006-12-08 07:30:09)

0

71

Вот Energy* ты меня хоть убей...Но вторая фота никак не с башни....! :winks:
[реклама вместо картинки]

0

72

кто то неудачно падал =)

0

73

2Spirt Вторая фотка может быть с башни.А вот твоя уж точно не с башни а Гугла...

0

74

Вот Energy* ты меня хоть убей...Но вторая фота никак не с башни....! :winks:

Пуфффф...!!
:lol:

0

75

Ыэээ....а ..............кровь.......это кровь....я умираю...............ктонить...............аа..........кровь................всё..................мне холодно..................не чувствую ног................аааааааа.........жизнь меня покидает.................
:skull:

0

76

Ааа!!....... Скорую!!!!!!.. :o  :o

0

77

.....Энерджи....Поздно пить боржоми! :lol:
......Фес....Я ща бальной валяюсь дома....поэтому сьездить не смог....Выложи свою асю.....!

0

78

Поездка во Францию - круто, всегда мечтаю там побывать, только вот...

0

79

поехали с нами... :)

0

80

andre А вы когда собираетесь?А то я типа тоже собирался летом сгонять потусить :yahoo:  :D

0

81

Ну значит нас пока едет человек 4....Может еще ковонить наберём...Фес еще определяется!....Как ехать еще не знаем.....Но многие за автостоп....Я сморел форумы посвещенные этой тематике..Автостопом по западной европе очень просто...По восточной сложнее.....У них проблеммы вступления в шенгенскую зонук и вседела...Поэтому если они не вступают весной в шенген....придётся брать транзит...(это если через литву)...Так что думай.....Едем гдето июле-начале августа! :)

0

82

Ок Spirt значит забито позже на мыло черкану договоримся подробней!!!! :sm211:

0

83

Ну значит нас пока едет человек 4....Может еще ковонить наберём...Фес еще определяется!....Как ехать еще не знаем.....Но многие за автостоп....Я сморел форумы посвещенные этой тематике..Автостопом по западной европе очень просто...По восточной сложнее.....У них проблеммы вступления в шенгенскую зонук и вседела...Поэтому если они не вступают весной в шенген....придётся брать транзит...(это если через литву)...Так что думай.....Едем гдето июле-начале августа! :)

Если в начале августа, то мне подходит, только сколько нужно денег? Ну хоть примерно....в смысле не меньше скольки?

0

84

Ну значит нас пока едет человек 4....

кто именно?

0

85

Ну значит...Хенеццо.....С другом....Я....и Рина.!...И ты наверна!.....Террон едет куда то в Европу....!...Фес тоже хотел....
Брать нада не меньше 500 евров....И это минимум...Желательна больше!
И это если своим ходом.!....Если на автобусе то побольше будет!

Отредактировано Spirt (2007-01-08 16:11:16)

0

86

Всем фанам Ализе Привет!
Я тоже собираюсь поехать во Францию :yahoo: Только, обязательно, хочу попасть на концерт Ализе (надеюсь, после выхода альбома она выступит с En Concert 2 :rolleyes: ).

0

87

а может и мне с вами сорваться?)))
возьмете меня с собой?)))

0

88

+ ещё Париж.
http://keep4u.ru/imgs/s/070220/0e4eca9a1342c211b1.jpg

0

89

Была я в Париже, кроме музеев нет там ничего интересного. Кругом одна грязь.

0

90

Была я в Париже, кроме музеев нет там ничего интересного. Кругом одна грязь.

А как насчёт "Париж - это праздник, который всегда с тобой"??!!
Неужели всё так запущенно??

0


Вы здесь » Alizee Форум » Все остальное » Париж