Alizee Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alizee Форум » Все остальное » Аяччо!


Аяччо!

Сообщений 121 страница 145 из 145

121

Еще и ни одной войны в своей жизни не выиграл.  Кто он после этого?

как это не выиграл?а кто покорил пол Европы.или для тебя покорение Европы не победа

0

122

Никакой войны тут не было, это также глупо как считать, что была война между Германией и Чехословакией в 1939. Он просто занимал территории, а война у него была одна - европейская кампания, которую он в итоге проиграл.

Отредактировано A.F. (2006-09-21 00:17:29)

0

123

пусть это даже это и был анклав,какая разница,главное они оказывались под его властью,а победителей как известно не судят.

0

124

пусть это даже это и был анклав,какая разница,главное они оказывались под его властью,а победителей как известно не судят.

Бонапарт в итоге оказался проигравшим, причем по всем статьям, его и остается только судить...

0

125

Ну, Бонапарт в итоге войну проиграл, да, но проиграл в первую очередь против духа российского народа. А то, что он был великий полководец, которым восхищались и которого уважали все современники и потомки, по которому не один полководец учился военному делу - несомненно. Ты еще скажи, что Александ Македонский не был великим (а ведь его и вовсе в итоге убили собственные помощники)...

0

126

http://www.corse-du-sud.cci.fr/
Был на сайте Корсике...Что могу сказать ...в красивых местах рождаются красивые люди!.....
А вот в Гугле увеличение ваще паршивое...

0

127

Кстати, мне Аяччо так себе, как и сама Корсика. Вот, Лазурный Берег Франции совсем другое дело. И еще Марсель. :)

0

128

Я помолчу.. :<_<: ..

0

129

В каком то веке посорел Корсиканец....Оч даж ничё....Даже весело..
А места там офигенные....И Ниву они под конец убили...
Кстати Хенецо...ссылка на паромы тут
6 часов плывут от тулуза...

0

130

Столько разговоров было насчет этого милого городка, перечитал всю тему, ща она запустела, что не уж то так никто туда и не съездил??!!  Да уж, вот оно стремление людей, два слова "я хочу" на этом все завершается.

Фильм "Корсиканец" действительно показал насколько хороша Корсика, лучше места не сыскать, Ализе было суждено родиться в этом богом не забытом месте, иногда мне создается впечатление, что она избранная (да я знаю, знаю, что она в любом случае избранная), но складывается мнение,что госпожа удача сопутствовала ей во всем (возможно только, кроме Джереми, хотя не берусь осуждать, ибо не знаю их отношения, может и вправду любит). Это лишний раз доказывает, что по малолетке везет и все проще пареной репы пока ты слишком молод. А сейчас наверняка у нее немало трудностей, альбом то выйти никак не может. Да у жизни есть психология, и на людей она реагирует весьма логично. Чего-то меня понесло, извините за оффтоп и за эту бредятину.
Представить не могу, где же еще могла родиться Ализе, кроме как ни на Корсике, ей идет, в другом бы месте не пошло (хотя ей все идет) -судьба тут сыграла значительную роль. Аяччо - класс!! Только он какой-то маленький уж больно.

0

131

А вот в Гугле увеличение ваще паршивое...

Кстати, сейчас разрешение улучшилось - хорошо виден порт Аяччо, залив.

0

132

.

Фильм "Корсиканец" действительно показал насколько хороша Корсика, лучше места не сыскать

Ты другие места видел что так говоришь, или просто там Ализе живет.) И вообще нужно сранивать те места которые ты видел лично, сам, а не те что ты никогда не видел, и которые находятся где-то там..

Лили пишет:
Кстати, мне Аяччо так себе, как и сама Корсика. Вот, Лазурный Берег Франции совсем другое дело. И еще Марсель.
Ты там была(на корсике)?) И что такое по твоему лазурный берег, что к нему относится?) А Марсель это вообще портовый город, и сравнивать его с Корсикой или Ниццей.. Да и вообще как можно о чем-то судить когда ты не видела это в живую, картинки в нете это лишь часть "правды".)

P.S. И еще на последок. Любое захолустье сфотографировать так, что оно, будет выглядеть как лучшее место на Земле, и судить о воздухе как-то глупо).

Отредактировано Chaser (2007-08-01 21:52:12)

0

133

Chaser
Если я так сказала, значит это так. Я не кого не заставляю думать так же.

Отредактировано Лили (2007-08-01 21:51:14)

0

134

Chaser
Если я так сказала, значит это так. Я не кого не заставляю думать так же.

Я тоже, просто высказал свое мнение. Флаг тебе в руки)  И перо в попу чтоб долетела до Марселя. :-)

P.S. Попутного ветра :)

Отредактировано Chaser (2007-08-01 22:00:08)

0

135

Ну да теперь все должны говорить: Корсика это класс, это супер, все остальное так себе, только потому что там живет Ализеее... :12:
Я тоже высказала свое мнение и говорю Лазурные Берег лучше, чем какой-то остров.

0

136

Ну да теперь все должны говорить: Корсика это класс, это супер, все остальное так себе, только потому что там живет Ализеее... :12:
Я тоже высказала свое мнение и говорю Лазурные Берег лучше, чем какой-то остров.

Ты видать не так поняла, почитай внмательней)), я имел ввиду что нельзя судить о чем то, когда ты этого не разу не видела, и Ализе с Корсикой здесь непричем :lol:

0

137

Ну да теперь все должны говорить: Корсика это класс, это супер, все остальное так себе, только потому что там живет Ализеее... :12:
Я тоже высказала свое мнение и говорю Лазурные Берег лучше, чем какой-то остров.

Ты видать не так поняла, почитай внмательней)), я имел ввиду что нельзя судить о чем то, когда ты этого не разу не видела, и Ализе с Корсикой здесь непричем :lol:

Это из той же оперы, что и "Ализе лучшая певица в мире". :lol:

0

138

бугага, ну в марселе вообще ничего красивого нет, это ж столица африки, а про архитектуру тамошнюю я вообще молчу, проме замка иф (который не совсем в Марселе) смотреть вообще не на что...
А лазурный берег... ну если рассматривать с точки зрения курорта, поверьте, на тех же карибах вода и песок намного чище :)

0

139

Вывод один - Корсика обыкновенный островок. :lol:

0

140

Вывод один - Корсика обыкновенный островок. :lol:

Я бы добавил что весьма красивый, но таких мест на земле хватает !!!  ;)

0

141

http://www.corse-du-sud.cci.fr/
Был на сайте Корсике...Что могу сказать ...в красивых местах рождаются красивые люди!.....
А вот в Гугле увеличение ваще паршивое...

да. очень красивый городок! :D

возникают сомнения , что скучный..а по фильму судить.. глупость, хотя фильм, очень даже ничего!

0

142

Ну да теперь все должны говорить: Корсика это класс, это супер, все остальное так себе, только потому что там живет Ализеее... :12:

ну да. Сидеть в своем Злопердуевске и рисовать карту мира, это наврено здорово) Мне еще марс, нравится, правда я там не был, но картинки видел))
Разговаривать с тобой бесполезно, тебе говоришь одно, ты понимаешь это по своему) Кстати это не ты тему про Ализе на инфранс.ру создала? ник такой же, да и поведение похожееhttp://i022.radikal.ru/0711/f0/24b4718f59e0.gif

вилы :lol:

Это из той же оперы, что и "Ализе лучшая певица в мире".

о, ЖАЛЬ ЧТО ТАК И НЕ УДАЛОСЬ ЗАДЕЙСТВОВАТЬ БОЛЬШЕ ОДНОЙ КЛЕТКИ ВАШЕГО ЧУДЕСНОГО МОЗГА. НО ВАШИ ИНТИЛЕГЕНТНЫЕ РЕЧИ СЛАШЕ РАЙСКИХ ПТИЦ , Я БЫ СЛУШАЛ И СЛУШАЛ БЫ ИХ ПЕНИЕ, НЕСМОТРЯ НА ТО ЧТО ТАМ ГДЕ У НОРМАЛЬНЫХ ЖЕНЩИН НАХОДИТСЯ ВАГИНА У ВАС ПРИКРУЧЕНА МОРДА... ПРОДОЛЖАЙТЕ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ МАДАМ... ГОЛОС ВАШ ПРИЯТЕН)

Отредактировано Chaser (2007-12-19 01:30:28)

0

143

Ну да теперь все должны говорить: Корсика это класс, это супер, все остальное так себе, только потому что там живет Ализеее... :12:

ну да. Сидеть в своем Злопердуевске и рисовать карту мира, это наврено здорово) Мне еще марс, нравится, правда я там не был, но картинки видел))
Разговаривать с тобой бесполезно, тебе говоришь одно, ты понимаешь это по своему) Кстати это не ты тему про Ализе на е инфранс.ру создала? ник такой же, да и поведени похожееhttp://i022.radikal.ru/0711/f0/24b4718f59e0.gif

вилы :lol:

Это из той же оперы, что и "Ализе лучшая певица в мире".

о, ЖАЛЬ ЧТО ТАК И НЕ УДАЛОСЬ ЗАДЕЙСТВОВАТЬ БОЛЬШЕ ОДНОЙ КЛЕТКИ ВАШЕГО ЧУДЕСНОГО МОЗГА. НО ВАШИ ИНТИЛЕГЕНТНЫЕ РЕЧИ СЛАШЕ РАЙСКИХ ПТИЦ , Я БЫ СЛУШАЛ И СЛУШАЛ БЫ ИХ ПЕНИЕ, НЕСМОТРЯ НА ТО ЧТО ТАМ ГДЕ У НОРМАЛЬНЫХ ЖЕНЩИН НАХОДИТСЯ ВАГИНА У ВАС ПРИКРУЧЕНА МОРДА... ПРОДОЛЖАЙТЕ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ МАДАМ... ГОЛОС ВАШ ПРИЯТЕН)

Между прочим я из большого города, а не хватку в путешествиях никогда не испытовала.
Что такое инфранс.ру? В первый раз слышу...

Вторую цитату поясните, пожалуйста.

0

144

Вот классный сайт с фото Корсики:
www.corsicarobase.com
Я прямо обалдел, когда увидел фотки Корсики, там действительно очень красиво...

0

145

Игра шарики настолько динамична, что захватит любого, кто начнет в нее играть. Цель забавы довольно проста и понятна, необходимо расстрелять все пузыри, которые имеются на игровом поле. Заметно, что шарики все имеют разнообразный окрас и тщательно перемешаны между собой. Выиграть вам поможет только ловкость и интеллект, при помощи которых вам удастся уничтожить все шары. Стратегические ходы принесут вам настоящий успех за короткое время.

0


Вы здесь » Alizee Форум » Все остальное » Аяччо!