Alizee Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alizee Форум » Спорт » Все о футболе...


Все о футболе...

Сообщений 271 страница 300 из 751

271

че-то нальчикскай спартак восстал. Неужто так и будут идти вперёд? такими темпами они чемпеонами станут! Цска сдает позиции... Рубин наверху че потерял...
Куда катится наш футбол????

0

272

А я болею за Томь. Можно даже догадаться почему, если открыть страничку с моими данными.

0

273

Среди фанов Alizee есть болельщики Real MADRID'а, кроме меня?

0

274

Фанатики "Зенита" точно есть! А сегодня,кстати,Шинник обыграли питерцы 1:0 новобранец Фатих Текке забил...

0

275

Среди фанов Alizee есть болельщики Real MADRID'а, кроме меня?

Конечно есть. Я особо следил за сезоном 2004-2005 года.

0

276

12 августа матч Зенит - Томь, которого я так жду(решается мой спор). Ваше мнение, кто выиграет?

0

277

Думаю зенит, так как у него больше опыта в элите.

0

278

Среди фанов Alizee есть болельщики Real MADRID'а, кроме меня?

Конечно есть. Я особо следил за сезоном 2004-2005 года.

А щас чо, перестал?

0

279

А щас чо, перестал?

Сейчас, я как понимаю у них в ИСПАНСКОЙ ПРЕМЬЕРЕ межсезонье. За прошлым сезоном следил не очень. За сезоном 2006-2007 года, думаю послежу.

0

280

А щас чо, перестал?

Сейчас, я как понимаю у них в ИСПАНСКОЙ ПРЕМЬЕРЕ межсезонье. За прошлым сезоном следил не очень. За сезоном 2006-2007 года, думаю послежу.

Щас у них турнэ по америке наченается, а до этого они 4 товарняка сыграли.
Ещё они в нескольких кубках участвуют. :sm218:

0

281

А ты вообще за REAL-MADRIDом по каким спортивным каналам следишь. И на каком из них уделяют больше внимание ИСПАНСКОЙ ПРЕМЬЕРЕ и реалу в частности. ( кроме НТВ+футбол, так как у меня его нет, а есть ЕВРОСПОРТ, РОССИЯ СПОРТ, 7ТВ ).

0

282

А ты вообще за REAL-MADRIDом по каким спортивным каналам следишь. И на каком из них уделяют больше внимание ИСПАНСКОЙ ПРЕМЬЕРЕ и реалу в частности. ( кроме НТВ+футбол, так как у меня его нет, а есть ЕВРОСПОРТ, РОССИЯ СПОРТ, 7ТВ ).

У меня только РОССИЯ СПОРТ и 7ТВ, будет не плохо если в этом сезоне по ним матчи Реала транслировать будут. :rolleyes:
А инфу я получаю с wwwhalamadrid.ru и wwwreal.pfpl.ru, классные сайты, обновляются каждый день. :good:

0

283

Спасибо за адресса сайтов. Конечно удобнее смотреть за РЕАЛОМ по тв.

0

284

Спасибо за адресса сайтов. Конечно удобнее смотреть за РЕАЛОМ по тв.

No comment!

0

285

Так есть еще РЕАЛ МАДРИД ТВ. там только о Реале всегда и все новсти правда на Испанском но смортеть футбол можно на любом языке

0

286

Так есть еще РЕАЛ МАДРИД ТВ. там только о Реале всегда и все новсти правда на Испанском но смортеть футбол можно на любом языке

Я слышал об этом канале, но у меня его нет. :cray:
А ты случайно не за Реал болеешь?

0

287

Так есть еще РЕАЛ МАДРИД ТВ. там только о Реале всегда и все новсти правда на Испанском но смортеть футбол можно на любом языке

Я слышал об этом канале, но у меня его нет. :cray:
А ты случайно не за Реал болеешь?

Раньше два любимых клуба было Ювентус и РЕАЛ. Но ЮВентус уже не команда после ухода в серию Б, тем более Канаваро и Эмерсон а также главный тренер перешли в РЕАЛ так что теперь только РЕАЛ

0

288

так что теперь только РЕАЛ

РЕАЛисты всех стран, объединяйтесь!  :sm218:

0

289

Мне на футбол как-то пох, просто возник вопрос: Почему вы не болеете за русских клубы ?

0

290

просто возник вопрос: Почему вы не болеете за русских клубы ?

В своей национальной супер-лиги я болею за Павлодарский иртыш, в Российской вышей лиге симпотизирую Казанскому рубину.

0

291

Мне на футбол как-то пох, просто возник вопрос: Почему вы не болеете за русских клубы ?

Ни кому не в обиду, но наш футбол сильно отстаёт от евро, хотя не могу не болеть за Луч-Энергию, родная приморская команда, хотя это так...
Кстати, реалистам, на сайте HALAMADRID.RU проводится конкурс "Я-мадридист" предлагаю поучавствовать! Подробности на сайте, спешите! :victory:

0

292

А, ну так Российский футбол дерьмо, што-ли?

0

293

Зенит вперед! Зенит круши! В тебе нечаем мы души!Зенит круши!Зенит ломай и побеждать не забывай! :sm100:

0

294

А, ну так Российский футбол дерьмо, што-ли?

Нет, почему же, в последнее время Российский футбол постепенно выходит из кризиса, но до уровня Испанской, Английской, Итальянской, Французской лиг ему ещё очень далеко! :no2:
Хотя есть лиги, класс которых во много ниже нашего, но это чаще всего маленькие страны. Так что наш футбол находится примерно в середине.

Отредактировано A&R (2006-08-10 12:32:06)

0

295

Но ЮВентус уже не команда после ухода в серию Б, тем более Канаваро и Эмерсон а также главный тренер перешли в РЕАЛ так что теперь только РЕАЛ

Ювентусу щас надо будет как минимум 20 лет, чтобы подняться в высшую лигу.

0

296

Ювентусу щас надо будет как минимум 20 лет, чтобы подняться в высшую лигу.

Максимум несколько сезонов. Ювентус знает себе цену, он быстро оклемается. Тем более там нету такой конкуренции как в Испании или в Англии, хоть в элите, хоть лигой пониже.

0

297

Но ЮВентус уже не команда после ухода в серию Б, тем более Канаваро и Эмерсон а также главный тренер перешли в РЕАЛ так что теперь только РЕАЛ

Ювентусу щас надо будет как минимум 20 лет, чтобы подняться в высшую лигу.

Думаю что уже в следующем сезоне Юве будет в элите, у них осталось не мало хороших игроков, а ещё это один из богатейших клубов мира:
1 Реал
2 М. Ю.
3 Милан
4 Ювентус
Тем более (как выше упомянул ТАТАР) в Серии Б у них не будет большой конкуренции.

0

298

ДА, конкуренции нет но распрадажа лучших игроков ох как трудно им будет тем более ЮВЕНТУС начнет игру с минус 17 очками

0

299

ДА, конкуренции нет но распрадажа лучших игроков ох как трудно им будет тем более ЮВЕНТУС начнет игру с минус 17 очками

Сами виноваты, знали на что идут.

0

300

Ювентусу щас надо будет как минимум 20 лет, чтобы подняться в высшую лигу.

Максимум несколько сезонов. Ювентус знает себе цену, он быстро оклемается. Тем более там нету такой конкуренции как в Испании или в Англии, хоть в элите, хоть лигой пониже.

Столько времени потребовалось французскому Марселю, чтобы вновь перейти в высшую лигу.

Думаю что уже в следующем сезоне Юве будет в элите, у них осталось не мало хороших игроков

Каких там хороших игроков, оттуда все поразбежались, да и наверняка спонсор тоже их кинул, после ихнего инцидента.

ещё это один из богатейших клубов мира:

Раньше был.

0


Вы здесь » Alizee Форум » Спорт » Все о футболе...