Alizee Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alizee Форум » Спорт » Все о футболе...


Все о футболе...

Сообщений 391 страница 420 из 751

391

Жду не дожусь среды. Блин Казахстан долже взять 3 очка. Вся надежда на Жуму.

У нас по хабару покажут этот матч в 19:00 часов по местному времени))) Арно Пайперс взял в сборную нашего атырауского футболиста Дениса Родионова))) Гип-Гип Ура  :yahoo:

Нурлан ты чуть чуть ошибся по ЕлАрна в 19/50

Точно Ел-Арна, хотя у нас этот тоже в хорошем качестве щас показывает, так что завтра буду футбол смотрет

0

392

Жду не дожусь среды. Блин Казахстан долже взять 3 очка. Вся надежда на Жуму.

У нас по хабару покажут этот матч в 19:00 часов по местному времени))) Арно Пайперс взял в сборную нашего атырауского футболиста Дениса Родионова))) Гип-Гип Ура  :yahoo:

Нурлан ты чуть чуть ошибся по ЕлАрна в 19/50

Точно Ел-Арна, хотя у нас этот тоже в хорошем качестве щас показывает, так что завтра буду футбол смотрет

Не дрефь прорвемся.

0

393

ДА опять нечья (1-1) . У меня такое впечатление что отборочные матчи Чмира мы проигравали, Европы будем сводить в нечью. Но хоть какой-то прогресс

0

394

ну как вам матч?с хорватами вничью,вроде нормально сыграли.но все же очень  хотелось победы

0

395

Франция 3-1 Италия, как этих чемпионов раскатали!

0

396

ДА опять нечья (1-1) . У меня такое впечатление что отборочные матчи Чмира мы проигравали, Европы будем сводить в нечью. Но хоть какой-то прогресс

Ну в  двух выездных матчах против Бельгии и Азербайджана набрать 2 очка это уже нормально, хороший результат для дебютантов отборочного цикла... Вот тока жаль что Родионов в заявку не попал, хороший парень быстро бегает, вот что нужно для сборной быстрые игроки... Тепер нас ждут 2 домашних матча с сильными соперниками

0

397

ну как вам матч?с хорватами вничью,вроде нормально сыграли.но все же очень  хотелось победы

Да, средний дебют Гуся! Конечно, средне сыгпали но молодцы,  хотя бы не проиграли! Ну вообщем матч неплохой и я увидел команду, конечно, не все так сразу вяжется в игре, но Гусь сделал помоему тепрь из наших игроков КОМАНДУ, которая может разорвать всех!( в будущем конечно:))
A.F. если ты сейчас на форуме, то игра Аршавина мне понравилась, я не правильно о нем думал, хороший игрок, отдавайте его нам в Рубин! :D

0

398

Сан-Марино — Германия 0:13
Подольски 12, Швайнштайгер 29, Клозе 30, Баллак 35, Подольски 42, Клозе 45, Швайнштайгер 48, Подольски 64, Хитцлшпергер 66, Подольски 70, Хитцлшпергер 71, М. Фридрих 87, Шнайдер 90 п

:lol:  игроки Сан-Марино вообще на поле выходили? )))

0

399

Да, средний дебют Гуся! Конечно, средне сыгпали но молодцы, хотя бы не проиграли! Ну вообщем матч неплохой и я увидел команду, конечно, не все так сразу вяжется в игре, но Гусь сделал помоему тепрь из наших игроков КОМАНДУ, которая может разорвать всех!( в будущем конечноsmile.gif)
A.F. если ты сейчас на форуме, то игра Аршавина мне понравилась, я не правильно о нем думал, хороший игрок, отдавайте его нам в Рубин! biggrin.gif

Чел ты че? Команда Гуса почти неотличается по составу от команды предыдущих тренеров! А Шава в этом матче сыграл так,средненько... Вот победа над Латвией-его заслуга.

0

400

странно, что такое мнение об Аршавине было составлено после его довольно-таки среднего матча. Отсюда сделаю вывод - ты просто видел мало матчей Зенита, в кубке УЕФА в частности...

0

401

"Зенит" - "Ростов" 3:1 голы забили 13, Текке; 53, Риксен; 60, Анюков; 81, Бурченко

КРУТО!!!

0

402

Леванте 1:4 Реал  :super: 
3 гола Ван Нистелроя и 1 Кассано.
И это только начало!!!! :yahoo:

0

403

Футбол дерьмо!!!

Не нравиться не смотри, но так тоже судить не стоит, кому то одно нравиться, другому другое.

0

404

"Барселона" - "Осасуна" - 3:0
Голы: Это'О, 2, 28. Месси, 37.
В субботу в Испании стартовал второй тур. Мой любимый клуб "Барселона" на "Ноу Камп" принимала Осасуну. Меня удивило что не появился капитан Барселоны Карлес Пуйоль, но зато вместе вышли Джанлука Дзамбротта и Лилиан Тюрам, пришедшие летом из любимого клуба Кашпировского - Ювентус. Бывший футболист Реал Мадрид Сольдадо грозился что они выиграют Барселону на его же поле, но Барса с первых же минут дали знать что увезти желанные три крайне сложновато будет, Самуэль Это'О доказал это наглядно открыв счет на 2минуте матче 1:0. Далее существовала только одна команда Барселона, игроки доминировали и диктовали свою игру. На 27минуте камерунец Самуэль Это'О забивает ещё один гол, сделав тем самым дубль 2:0. И на 37минуте аргентинский вундеркинд Лионель Месси забивает третий гол между ног голкипера. После перерыва Барса успоилась, но всё же доминировала. Франк Райкард решил дать отдохнуть перед матчем Лиги Чемпионов убрав с поля Деку, Роналдинью и Дзамбротту.

"Атлетико" - "Валенсия" - 0:1
Гол: Вилья, 7.
Футболисты Валенсии увозят с выездного матча три очка, открыв счет на 7минуте матча, гол на счету Давида Вильи. Атлетико делали попытки отыграться, но не к чему не привело.

"Бетис" - "Атлетик" - 3:0
Голы: Хуанито, 19. Эду, 40. Капи, 83.
Бетис крупно выиграл в домашнем матче футболистов из Бильбао

"Вильярреал" - "Рекреативо" - 0:1
Голы: Казорла, 82.
А футболисты Вильяреала к своему сожалению ничего не смогли сделать с Рекреативо., даже пропустили гол в исполнении Казорла под занавес матча.

"Леванте" - "Реал" - 1:4
Голы: Эттьен, 35 - Ван Нистелрой, 17, 67, 90. Касано, 27.
Футболисты Леванте традиционно проигрывающие мадридистам, как всегда крупно проиграла и на этот раз. Кстати ещё было 2 удаления с команды Леванте, может и это помогло Реал Мадриду?! Но первый хет-трик сделал Ван Нистелрой, тем самым доказываю Алесу Фергюссону что зря не верил ему.

"Мальорка" - "Депортиво" - 0:0.
Мальорка сыграла вничью с Депортиво, не забви друг друг ни гола

"Реал Сосьедад" - "Севилья" - 1:3
Голы: Де Серио, 90 - Корейра, 8. Кануте, 75. Лабака, 89 - в свои ворота.
Футболисты Севильи наглядно демонстрируют что не лыком шиты и это прочувствовали на собственной шкуре футболисты Реал Сосьедада проирав 1:3.

"Химнастик" - "Сельта" - 1:2
Голы: Портильо, 68 - Байано, 49. Нене, 75.
Новичок примеры не смогу ничего сделать с Сельтой и уступила в домашнем матче 1:2. Но был шанс вырвать ничью, но как говорится везет сильнейшим...

"Хетафе" - "Рассинг" - 1:0
Голы: Гуиза, 59.
Несколько удивляет Хетафе два мачта подряд выигрывает футболисты этого клуба. Единственный гол забил Гуиза на 59 минуте.

"Сарагоса" - "Эспаньол" - 3:0
Голы: П.Аймар 37, Д.Милито 81, Оскар 82.
Крупно выиграла Сарагоса в домашнем матче футболистов Осасуны 3:0

М О В Н П З-П И
1 Севилья 6 2 0 0 7-1 2
2 Барселона 6 2 0 0 6-2 2
3 Хетафе 6 2 0 0 3-0 2
4 Валенсия 6 2 0 0 3-1 2
5 Реал 4 1 1 0 4-1 2
6 Депортиво 4 1 1 0 3-2 2
7 Рекреативо 4 1 1 0 2-1 2
8 Сарагоса 3 1 0 1 5-3 2
9 Бетис 3 1 0 1 4-2 2
10 Сельта 3 1 0 1 4-4 2
11 Гимнастик 3 1 0 1 2-2 2
12 Атлетико 3 1 0 1 1-1 2
13 Мальорка 2 0 2 0 1-1 2
14 Вильярреал 1 0 1 1 0-1 2
15 Р.Сосьедад 1 0 1 1 2-4 2
16 Атлетик 1 0 1 1 1-4 2
17 Расинг 0 0 0 2 0-2 2
18 Эспаньол 0 0 0 2 0-4 2
19 Осасуна 0 0 0 2 0-5 2
20 Леванте 0 0 0 2 1-8 2

0

405

странно, что такое мнение об Аршавине было составлено после его довольно-таки среднего матча. Отсюда сделаю вывод - ты просто видел мало матчей Зенита, в кубке УЕФА в частности...

Неспорю, я мало смотрел матчи Зенита. а че ты хочешь? Я же болельщик Рубина :love:
Рубин - Парма 14 сентября у нас в Казани

0

406

Футбол дерьмо!!!

долго били репера тело
правильно били! били за дело!

0

407

Группа "А"

--------------------------------------------------------------------------------

Барселона (Испания) - Левски (София, Болгария) 5:0
Голы: Иньеста, 7. Жюли, 39. Пуйоль, 49. Это'О, 58. Роналдинью, 90+3.

"Барселона": Вальдес, Беллетти, Мотта, Пуйоль, Жюли (Гудьенсен, 63), Это'О, Роналдинью, ван Бронкхорст, Деку, Тюрам, Иньеста.
"Левски": Петков, Миланов, Томашич, Эромоигбе, Боримиров (Минев, 63), Йовов, Топузаков, С. Ангелов (Иванов, 46), Телкийски, Бардон, Е. Ангелов

Как я и предсказывал Барселона разгромила Левски в пух и прах со счетом 5:0.
__________________________________________________ _______________

Челси (Лондон, Англия) - Вердер (Бремен, Германия) 2:0
Голы: Эссьен, 24. Баллак, 64 - с пенальти

"Челси": Чех, Э.Коул, Макелеле, Эссьен, Карвалью, Шевченко (Д.Коул, 81), Лэмпард, Булахруз, Дрогба (Калу, 86), Баллак (Микел, 90+1), Терри
"Вердер": Райнке, Пасанен, Налдо, Воме, Бауманн (М.Зидан, 86), Фритц, Диего, Клозе, Класнич (Алмейда, 66), Фрингс, Боровски.

Тут команда Жозе Моуриньо выиграла бременских музыкантов со счетом 2:0, но не без доли везения.

1. Барселона 1 1 0 0 5:0 3
2. Челси 1 1 0 0 2:0 3
3. Вердер 1 0 0 1 0:2 0
4. Левски 1 0 0 1 0:5 3

Группа "B"

--------------------------------------------------------------------------------

Бавария (Мюнхен, Германия) - Спартак (Москва, Россия) 4:0
Голы: Писарро, 48. Санта Крус, 52. Швайнштайгер, 72. Салихамиджич, 84.

"Спартак": Ковалевски, Йиранек (Шишкин, 27), Жедер, Штранцль, Родригес, Моцарт, Ковач (Баженов, 62), Быстров, Ковальчук (Торбинский, 77), Титов, Павлюченко.
"Бавария": Канн, Саньоль, Лусио, Ван Бюйтен, Подольски, Писарро (Салихамиджич, 70), ван Боммель (Шолль, 74), Лам, Харгривз, Санта Круус (Карими, 81), Швайнштайгер.

Спартаковцы первый тайм играли вполне достойн, но во втором тайме Бавария заиграла и жалко было видеть как оборона москвичей выглядела проходным двором, голы одним за другим залетали в ворота Ковалевски.
__________________________________________________ ______________

Спортинг (Лиссабон, Португалия) - Интер (Милан, Италия) 1:0
Голы: Канейра, 64.

"Спортинг": Рикарду, Абель, Тонэл, Полга, Канейра, Нани, Велосо, Ромагноли (Алессандро, 66), Мутинью, Дьяло, Лиедсон
"Интер": Тольдо, Майкон, Кордоба, Самюэль, Гроссо, Фигу (Гонсалес, 66), Виейра, Дакур, Станкович, Адриано, Ибрагимович

Звездная команда итальянского клуба встретила ничуть не стувавщегося португальского клуба и пропустила гол в свои ворота во втором тайме. На 70мин нервы сдали у Патрика Вийера, получив вторую желтую карточку досрочно отправился в раздевалку.

1. Бавария 1 1 0 0 4:0 3
2. Спортинг 1 1 0 0 1:0 3
3. Интер 1 0 0 1 0:1 0
4. Спартак 1 0 0 1 0:4 3

Группа "С"

--------------------------------------------------------------------------------

Галатасарай (Турция) - Бордо (Франция) 0:0

"Галатасарай": Мондрагон, Сариоглу, Сонг, Томас, Осторун, Шаш, Инамото, Илич, Тюран, Каран (Кабзе, 61), Атеш
"Бордо": Раме, Джуретти, Джеммали, Планус, Маранг, Фабер, Дукасс, Мику, Венделль, Дэршвилль, Хамах
__________________________________________________ ______________

ПСВ Эйндховен (Голландия) - Ливерпуль 0:0

"ПСВ": Гомес, Кромкамп, Алекс, Райцигер, Сальсидо, Саймонс, Мендес, Афеллай, Кулина, Фарфан, Коне
"Ливерпуль": Рейна, Финнан, Каррагер, Аггер, Аурелио, Варнок, Сиссоко, Пеннант, Беллами, Куйт, Зенден

1. Ливерпуль 1 0 1 0 0:0 1
2. Бордо 1 0 1 0 0:0 1
3. ПСВ Эйндховен 1 0 1 0 0:0 1
4. Галатасарай 1 0 1 0 0:0 1

Группа "D"

--------------------------------------------------------------------------------

Рома (Рим, Италия) - Шахтер (Донецк, Украина) 4:0
Голы: Таддеи, 66. Тотти, 76.Де Росси, 79. Д.Писарро, 89.

"Рома": Дони, Пануччи, Феррари, Киву, Тоненто, Таддеи, Де Росси, Перротта, Аквилани, Манчини, Тотти
"Шахтер": Шутков, Срна, Гюбшман, Левандовски, Рац, Матузалем, Марика, Тимощук, Элано, Дуляй, Брандао

Тут ещё одна постсовесткая команда рассыпалась во втором тайме, крупно проиграв римлянам.
__________________________________________________ _____________

Олимпиакос (Греция) - Валенсия (Испания) 2:4
Голы: Константину, 28. Кастилло, 66 - Морьентес, 34, 39, 90. Альбиол, 85

"Олимпиакос": Никополидис, Жевлаков (Пантос, 46), Анатолакис (Жулио Сезар, 69), Уадду, Доми, Кафес, Столтидис, Ривалдо, Кастилло, Константину, Джорджевич
"Валенсия": Канисарес, Мигел, Айяла, Альбиол, Моретти, Ангуло, Эду, Марчена, Кавилан (Силва, 72), Морьентес, Виллья (Регуеро, 81)

Более топовая команда Валенсии в гостях добыла заветные три очка в копилку своей команды обыграв греков.

1. Рома 1 1 0 0 4:0 3
2. Валенсия 1 1 0 0 4:2 3
3. Олимпиакос 1 0 0 1 2:4 0
4. Шахтер 1 0 0 1 0:4 3

0

408

Спартак-Бавария 0:4
     Мясо, че с них взять...

0

409

Футбол дерьмо!!!

долго били репера тело
правильно били! били за дело!

Он же не виноват, что те тащатся по дерьму!!!!!!

0

410

Чел возьми билет на матч какого-нить клуба из 1-2 российского дивизиона и скажи это вслух... Интересно выживешь-нет?

0

411

Локо выиграл,клево!!!

0

412

Чел возьми билет на матч какого-нить клуба из 1-2 российского дивизиона и скажи это вслух... Интересно выживешь-нет?

Не, не хочу... проверять...

0

413

Плохо, что ЦСКА опять выиграл. На сегодняшний день ЦСКА-41 очк, Локо-37 очк, Спартак(м) -36очк, Зенит - 33 очк, Москва - 30 очк. До конца сезона еще 10 матчей, в принципе все может быть, но больно большой отрыв у армейцев и ж/дорожников.

0

414

Рубин забуксовал! Парме(Италия) уступил, у себя дома не смог выйграть Спартак.Н. :(

Плохо, что ЦСКА опять выиграл.

В этом году наверно всетаки чемпионами будут ЦСКА-они заслужили это и с этим придется смириться!

0

415

УРА!!!Real(M) - Динамо(к) 5:1,Локо - ЦСКА 2:1.день просто замечательный,мои любимые команды меня порадовали!!!!!!!!!!

0

416

ага, если учесть что эти 2 события произошли в 2 разных дня

0

417

УРА!!!Real(M) - Динамо(к) 5:1,Локо - ЦСКА 2:1.день просто замечательный,мои любимые команды меня порадовали!!!!!!!!!!

А меня как Динамо порадовало, просто ужас! Кто видел матч, поймёт меня. Один гол Реала законный, второй гол Шовковский не удержал мяч и отдал нистелрою, третий - Шовковский промахнулся по мячу, четвёртый Гавранчич дал пас не вратарю, а Раулю ну и понятно, что он с ним сделал, пятый с пенальти, который заработал Шовковский, после чего его и удалили и выпустили другого вратаря (который показал себя с лучшей стороны не пропустил больше, кроме пенальти). Ну и Динамо забило законно! Так что счет должен был быть не 5:1, а 1:1. Короче это футбол, а в Динамо половина лопухов играет, которых нужно выгонять с команды

0

418

Если кто-то думает, что чемпионом премьер-лиги станет ЦСКА, то он охренительно ошибается. Патаму что ЦСКА это мясо как и Спартак который скоро отгребет в Москве от питерского Зенита... Ну карочн нетрудно догадаться кто станет чемпионом в этом сезоне!!!

0

419

Если кто-то думает, что чемпионом премьер-лиги станет ЦСКА, то он охренительно ошибается. Патаму что ЦСКА это мясо как и Спартак который скоро отгребет в Москве от питерского Зенита... Ну карочн нетрудно догадаться кто станет чемпионом в этом сезоне!!!

Про Локомотив забыл, щас они возглавляют турнирную таблицу.

0

420

Кто-нибудь знает, как Россия с Израилем сыграла?

0


Вы здесь » Alizee Форум » Спорт » Все о футболе...