Alizee Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alizee Форум » Спорт » Все о футболе...


Все о футболе...

Сообщений 421 страница 450 из 751

421

Кто-нибудь знает, как Россия с Израилем сыграла?

галимо!!!!!  :ph34r:

1:1
Хоть в эстонцев выиграйте, ато как-то не прилично получается

Отредактировано izila (2006-10-09 14:37:05)

0

422

Эстонию выиграют! точно говорю. Патаму что эстонцы это вам не евреи какие-нибуть  ;)

Отредактировано Сварог (2006-10-10 11:48:04)

0

423

честно говоря, завтра буду матч смотреть только потому, что вечером будет нечего делать (а если появится что-то - не буду  :P ), а в холодильнике есть пиво )

0

424

Россия 2-0 Эстония, оно и понятно, эстонцы...

0

425

балин, не терпится уже - совсем скоро Челси-Барса!

0

426

балин, не терпится уже - совсем скоро Челси-Барса!

а ты за кого бушь болеть? я лично за Барсу

0

427

Вчера состоялся первый матч очередного тура чемпионата Испании, ух как я болел за Хетафе, классно провели матч и заслуженно выиграли именитый звездный коллектив Фабио Капелло со счетом 1:0 (гол на счету ). Кстати любопытное совпадение, скажу что Реал Мадрид никогда не выигрывал Хетафе на его родном стадионе "Колисео Альфонсо Перес", сие непритяная цепь до сих пор продолжается))) Прикиньте Хетафе полностью во всем компоненте переиграла мадридистов в створ ворот пробили 6, а мадрид всего "0". Смешно аж.
Гол: Алексис Руано 59' (1:0).
"Хетафе": Роберто Аббонданциери - Давид Кортес, Давид Беленгер, Алексис Руано, Хавьер Паредес - Марио Котело (Рубен Пулидо 85'), Франсиско Каскеро, Фабио Селестини, Пабло Редондо (Лукас Лихт 76') Ману Дель Мораль (Альберто Агилар 69'), Валентин Пачон.
"Реал Мадрид": Икер Касильяс - Альваро Мехия, Иван Эльгера, Рауль Браво, Роберто Карлос - Дэвид Бекхэм (Робиньо 67'), Эмерсон, Мамаду Диарра (Рауль 46'), Хосе Мария Гути - Антонио Кассано (Рональдо 46'), Руд Ван Нистелрой.
Тренеры: Бернд Шустер - Фабио Капелло.
Предупреждения: Диарра 42' (грубая игра), Котело 50' (гр.игра), Паредес 54' (гр.игра), Рональдо 82' (гр.игра), Робиньо 84' (опасная игра), Рональдо 90' (неспортивное поведение), Ван Нистелрой 91' (гр.игра).
Удаление: Рональдо 90' (ж+ж).
Теперь если Реал Мадрид не обжалуют красную карточку Рональдо, то он пропустит главное событие след.недели "Эль Классико" с Барселоной)))

А сегодня суперматч Барселона - Севилья))) Жаль что по ТВ не будут показывать, придется смотреть по инет трансляции

0

428

Барса - Севилья
только вот запрет на трансляции матчей Севильи, боюсь, не позволит увидеть эту игру даже в инет-трансляции...
у членси в ближайшие несколько месяцев стоять в воротах будет 16летний пацан :)

Отредактировано A.F. (2006-10-15 18:06:42)

0

429

у членси в ближайшие несколько месяцев стоять в воротах будет 16летний пацан :)

во-первых, не членси, а Челси
во-вторых, не 16-летний пацан, а 31-летний Илариу (да и то, надеюсь, недолго, Кудичини должен скоро вернуться в строй)
в-третьих, ты чему улыбаешься? Тому, что у команды целенаправленно ломают игроков (а Чеху вообще повезло, что он жив остался, череп ему проломили очень опасно, наподобие той травмы, от которой не так давно умер Перхун), а продажная су*а-судья при этом еще и не позволяет выходить на поле медперсоналу и заставляет человека, который едва сохраняет сознание отползать самому за пределы поля? Вообще у людей совести не осталось, волки, б**....  :angry: Я знаю, что Челси многие не любят, но зачем так неприкрыто вымещать свою ненависть на игроках?

0

430

у членси в ближайшие несколько месяцев стоять в воротах будет 16летний пацан :)

во-первых, не членси, а Челси
во-вторых, не 16-летний пацан, а 31-летний Илариу (да и то, надеюсь, недолго, Кудичини должен скоро вернуться в строй)
в-третьих, ты чему улыбаешься? Тому, что у команды целенаправленно ломают игроков (а Чеху вообще повезло, что он жив остался, череп ему проломили очень опасно, наподобие той травмы, от которой не так давно умер Перхун), а продажная су*а-судья при этом еще и не позволяет выходить на поле медперсоналу и заставляет человека, который едва сохраняет сознание отползать самому за пределы поля? Вообще у людей совести не осталось, волки, б**....  :angry: Я знаю, что Челси многие не любят, но зачем так неприкрыто вымещать свою ненависть на игроках?

Мда, знаешь, если бы у Челси было столько же силы, сколько у тебя пафоса они бы каждый год лч брали :)
Целенаправленно ломают? Да не смеши. В 1м эпизоде человек не смог перепрыгнуть через вратаря, такое сплошь и рядом бывает, вот во вчерашнем матче Бетиса и Депора то же самое случилось. А в эпизоде с травмой Кудичини там был общий навал на ворота в попытке сравнять счет, опять же Карло немного неповезло.

0

431

Мда, знаешь, если бы у Челси было столько же силы, сколько у тебя пафоса они бы каждый год лч брали :)
Целенаправленно ломают? Да не смеши. В 1м эпизоде человек не смог перепрыгнуть через вратаря, такое сплошь и рядом бывает, вот во вчерашнем матче Бетиса и Депора то же самое случилось.

1. В момент столкновения Чех уже лежал, намертво зафиксировав мяч.
2. У Ханта была уйма времени, чтобы сгруппироваться и перепрыгнуть через Чеха или даже затормозить.
3. Вместо этого он приземлился точнехонько коленом на голову голкипера.
Т.о, либо это было умышленное причинение травмы, либо умышленный отказ ухода от столкновения, что, в принципе, практически равняется первому.

0

432

В матче ЛЧ Челси - Барса буду болеть за лондонцев, не люблю каталонцев из-за вышеупомянутого классико, в котором, надеюсь, Реал будет победителем.

0

433

Мда, знаешь, если бы у Челси было столько же силы, сколько у тебя пафоса они бы каждый год лч брали :)
Целенаправленно ломают? Да не смеши. В 1м эпизоде человек не смог перепрыгнуть через вратаря, такое сплошь и рядом бывает, вот во вчерашнем матче Бетиса и Депора то же самое случилось.

1. В момент столкновения Чех уже лежал, намертво зафиксировав мяч.
2. У Ханта была уйма времени, чтобы сгруппироваться и перепрыгнуть через Чеха или даже затормозить.
3. Вместо этого он приземлился точнехонько коленом на голову голкипера.
Т.о, либо это было умышленное причинение травмы, либо умышленный отказ ухода от столкновения, что, в принципе, практически равняется первому.

да забей ты, посмотри на повтор еще раз, наперерез ханту бежал защитник и если б он в этот момент начал прыгать он мог нанести травму и этому защитнику, защитник бы покалечил вратаря... смотри адекватно на вещи  B)

0

434

Во как, Челси 1-0 Барса, Дрогба 47'. Не такая уж Барса непобедимая, даже травма Чеха не помогла.

0

435

Украинские клубы приучили своих болельщиков радоваться проиграшу с небольшим счетом....

0

436

Зенит-Локо 4:1
Даешь Зенит в чемпионы!!! :lol:  :lol:  :lol:

0

437

Эль классико, Реал Мадрид 2:0 Барселона (Рауль, Ван Нистелрой)  :super:

0

438

Голы: Рауль 2' (1:0), Ван Нистелрой 50' (2:0).
"Реал Мадрид": Икер Касильяс - Серхио Рамос, Иван Эльгера, Фабио Каннаваро, Роберто Карлос - Робиньо, Мамаду Диарра, Эмерсон, Хосе Мария Гути (Дэвид Бекхэм 82') - Рауль Гонсалес, Рууд Ван Нистелрой (Хосе Антонио Рейес 79').

"Барселона": Виктор Вальдес - Джанлука Дзамбротта, Лилиан Тюрам, Карлес Пуйоль, Сильвиньо - Деко (Людовик Жюли 54'), Хави, Андрес Иниеста, Лео Месси - Эйдур Гудьонсен (Хавьер Савиола 64'), Рональдиньо.
Тренеры: Фабио Капелло - Франк Райкард.
Запасные: Диего Лопес, Павон, Рауль Браво, Мехия, Кассано - Хоркера, Олегер, Ван Бронкхорст, Эдмилсон, Мотта.

Арбитр: Альфонсо Перес Бурруль (Коллегия арбитров Астурии).

Предупреждения: Эмерсон 20', Дзамбротта 53', Ван Нистелрой 54', Гути 70', Рональдиньо 81', Бекхэм 85'.
22 октября. Мадрид. Стадион "Сантьяго Бернабеу", 82 000 зрителей (вмещает 82 000), 7 тура Ла Лиги.
Владение мячом: "Реал" 38% - "Барселона" 62%
Игровое время: 96.13 (владение мячом 56.13, остановки игры 40)
Удары в сторону ворот: 18 - 13
Удары в створ: 7 - 2
Удары в штангу/перкладину: 2 - 0
Удары мимо ворот: 7 - 9
Другие: 2 - 2
Атаки: 108 - 128
Опасные моменты в штрафной: 2 - 5
Положения вне игры: 1 - 7
Угловые удары: 2 - 5
Отборы мяча: 63 - 54
Потери мяча: 78 - 81
Вступление вратарей в игру: 10 - 13
Сэйвы: 2 - 5
Нарушения правил: 26 - 12
Жёлтые карточки: 4 - 2
Красные карточки: 0 - 0
Лучшие игроки матча: Рауль, Робиньо ("Реал Мадрид"), Месси ("Барселона")

Отредактировано A&R (2006-10-25 14:44:50)

0

439

Эль классико, Реал Мадрид 2:0 Барселона (Рауль, Ван Нистелрой)  :super:

Пусть и на вашей улице будет праздник)))

0

440

Ну что Зенитчики( у нас в Казани их называют БАМЖИ, низнаю как в других городах) как мы Вас надрали. Рубин: Зенит 3:0 . Позор!! И это тот Зенит который вы так безумно любите. Рубин просто вас разбил в пух и прах.
Кстати, кто нибудь ездил в Казань смотреть этот матч. Я видел на стадионе 100-200 болельщиков зенита????? :yahoo:

0

441

Кстати, кто нибудь ездил в Казань смотреть этот матч. Я видел на стадионе 100-200 болельщиков зенита?????

Чел ты однако слепой... Нас было больше 1000... И орали намного громче ваших, которые,кстати, кроме "Казанский Рубин" да "Судья п**рас" ничего не знают.

ПРАВОСЛАВНЫЕ!! ПРАВОСЛАВНЫЕ!!! ПРАВОСЛАВНЫЕ!!!

Этой кричалки тоже не слышал?  :lol:

Кстати, ты наверно знаешь, что еврокубки вам не светят? Еще бы, проиграть дублирующему составу Пармы у себя дома!!!  :rofl:

Отредактировано Сварог (2006-10-26 10:42:54)

0

442

Эль классико, Реал Мадрид 2:0 Барселона (Рауль, Ван Нистелрой)  :super:

Пусть и на вашей улице будет праздник)))

  :P Да мне глубоко безразличен Реал, я просто Барсу не люблю

0

443

Мне тоже Барса не нравится.

А особенно вечно улыбающееся пугало под 10 номерам.

Теперь я думаю Реал нашёл свою игру и будет побеждать всех подряд)))))

0

444

Барселона - Челси 2:2

Игра меня очень огорчила, с другой стороны Барса играла блестяще. Я не стыжусь ничьи, хотя победа была бы заслуженной... Челси полный позор, команда костоломов, ведь знает Моуриньо что Барсу трудно обыграть когда та играет хорошо, вот поэтому игроки Челси бояться, именно бояться Барсу, а то бы не пытались практически в каждом игровом эпизоде нанести травму игрокам Барсы.  Судья Фарина полностью провалил этот матч, он потерял нить игры. М вообще я не понял почему не удалил Эшли Коула за второе предупреждение?! Надо было дать ему крсную чтоб остудить пыл Челси, так как они были намерены на не игру, а на то чтобы нанести травму игрокам Барсы. Игра вообще перешла в мясорубку. Как бы там не кричали что Челси лучший в мире, по такой подлой игре Челси, он достоин чтобы на него кидали яйцами. Пусть Моуриньо смееться, но все знают что кто смеется то смеется последним... И ещё мы встретимся када-нить. Для меня Барса лучше всех. Не зря девиз Барсы это - Барса больше чем клуб. И вообще по сравнению с другими клубами, которые жадные, покупают кучу звезд, но ничего не уделяют для мира, Барса бесплатно разместила логотип UNICEF на футболкуUNICEF - Детский и образовательный фонд ООН. Плюс всегда играют товарищеские матчи со сборной мира, вырученные деньги идут прямиком в фонды детей, по борьбе со спидом и т.д. Поэтому я Барсу больше всех уважаю за такие благие дела.

0

445

Барселона - Челси 2:2

мхахахаха, абсолютный субъективизм злого от поражения болельщика )
1. Грязно играли обе команды, Челси разве что немного грязнее.. ТАкой уж матч получился и, имхо, в первую очередь из-за Фарины (тут согласен, Фарина матч провалил)
2. Игроки Барсы симулировали на каждом шагу.. Вспомни хотя бы момент, когда кто-то завалил Деку (не помню, кто) и он, валяясь, сделал такую гримасу, словно это конец, умирает, но, получив мячом в тело от Терри (за что тот получил заслуженную ЖК), тут же вскочил как ни в чем не бывало и стал выяснять отношения. Вообще, именно за постоянные нырки и симулирование (в чем Барса приближается к уровню сборной Португалии) я и не люблю Барсу..ну еще за дебильные высказывания ЭтоГо и лыбу Роналдиньё )) 
3. Челси создало опасных моментов раза в два больше, чем Барса и ты говоришь, что Барса заслужила победы?!  :huh:
пс. Лэмпард - аццкий сотона!!! Вот это ГОЛ! с 0-вого угла, с разворота так закрутить!! Шняга в исполнении Роналдиньё 2х летней давности на Стэмфорде ничто перед этим )
ппс. А с Эшли судья действительно ступил ))) Но не в каждом же матче у Челси игроков удалять, 6 ЖК достаточно
пппс. Заметь, Барса за 3 года НИ РАЗУ не выиграла у Челси в тех матчах, когда у Челси никого не удалили  ;)
ппппс. Насчет благотворительных акций - простая показуха и пиар.
пппппс. Челси - 10 очков, Вердер - 7, Барса - 5 ыыыыыыыы )))) Ничо у вас так ситуация, не выигрываете у Вердера в Германии и аста ла виста ЛЧ ) Ну хоть может КУЕФА возьмете зато ) 2 европ. трофея за 2 года как никак  :P

0

446

Барселона - Челси 2:2

мхахахаха, абсолютный субъективизм злого от поражения болельщика )
1. Грязно играли обе команды, Челси разве что немного грязнее.. ТАкой уж матч получился и, имхо, в первую очередь из-за Фарины (тут согласен, Фарина матч провалил)
2. Игроки Барсы симулировали на каждом шагу.. Вспомни хотя бы момент, когда кто-то завалил Деку (не помню, кто) и он, валяясь, сделал такую гримасу, словно это конец, умирает, но, получив мячом в тело от Терри (за что тот получил заслуженную ЖК), тут же вскочил как ни в чем не бывало и стал выяснять отношения. Вообще, именно за постоянные нырки и симулирование (в чем Барса приближается к уровню сборной Португалии) я и не люблю Барсу..ну еще за дебильные высказывания ЭтоГо и лыбу Роналдиньё )) 
3. Челси создало опасных моментов раза в два больше, чем Барса и ты говоришь, что Барса заслужила победы?!  :huh:
пс. Лэмпард - аццкий сотона!!! Вот это ГОЛ! с 0-вого угла, с разворота так закрутить!! Шняга в исполнении Роналдиньё 2х летней давности на Стэмфорде ничто перед этим )
ппс. А с Эшли судья действительно ступил ))) Но не в каждом же матче у Челси игроков удалять, 6 ЖК достаточно
пппс. Заметь, Барса за 3 года НИ РАЗУ не выиграла у Челси в тех матчах, когда у Челси никого не удалили  ;)
ппппс. Насчет благотворительных акций - простая показуха и пиар.
пппппс. Челси - 10 очков, Вердер - 7, Барса - 5 ыыыыыыыы )))) Ничо у вас так ситуация, не выигрываете у Вердера в Германии и аста ла виста ЛЧ ) Ну хоть может КУЕФА возьмете зато ) 2 европ. трофея за 2 года как никак  :P

Почему в Германии??? На Ноу Камп будут играть с Вердером))) Встретимся мы ещё в финале, вот тогда и надерем их по полной. Фортуна такая, 1 раз повезло Челси, второй раз Барсе, потом вновь Челси, а значит в 4-ый раз должны победить Барса. А ты вообще заметил Барса не выигрывала полным составом из-за каких-то судейскх ошибок. Гол с пенальти годичной давности, там вообще фола не было. А тут просто Челси играл чтобы сломать игркоов Барсы, именно нанести травму, а так Моуриньо боиться Барсы, как бы там не строил из себя, но боиться. Пусть если не боится играет чисто без таких подлых грубых фолов....)))

0

447

1. Почему в Германии??? На Ноу Камп будут играть с Вердером)))
2. Встретимся мы ещё в финале, вот тогда и надерем их по полной.
3. Фортуна такая, 1 раз повезло Челси, второй раз Барсе, потом вновь Челси, а значит в 4-ый раз должны победить Барса.
4. А ты вообще заметил Барса не выигрывала полным составом из-за каких-то судейскх ошибок. Гол с пенальти годичной давности, там вообще фола не было.
5. А тут просто Челси играл чтобы сломать игркоов Барсы, именно нанести травму,
6. а так Моуриньо боиться Барсы, как бы там не строил из себя, но боиться. Пусть если не боится играет чисто без таких подлых грубых фолов....)))

1. Точно, ошибся
2. Для начала выйдите из группы  :P
3. Прям магия какая-то  :lol:
4. В таком случае, хотя бы даже вчера Фарина не назначил как минимум 1 стопроцентный пенальти в ворота Вальдеса
5. Про это я уже говорил. Барса сама не без греха. Отнюююдь не без греха. Челси виноваты в основном в том, что поддались на откровенные провокации Барсы и судьи, хотя играли грязно, да. Но и Барса не лучше (как Эссьену на, простите, причиндалы наступили помнишь?)
6. Думаю, не боится, а справедливо опасается. Уверен, что и Райкаард так же. Сильно сомневаюсь, что Райкаард перед матчами с Челси спокойненько потягивает пивко в бассейне с баб...кхм..девушками-топлесс  :D

0

448

Я смотрю ЦСКА рубит! не важно, что у Арсенала было два десятка моментов, главное счет! помню Динамо Киев пару лет назад с 9 очками не вышло в плей офф, а "довольствовались" только розыграшем кубка УЕФА

0

449

Я смотрю ЦСКА рубит! не важно, что у Арсенала было два десятка моментов, главное счет! помню Динамо Киев пару лет назад с 9 очками не вышло в плей офф, а "довольствовались" только розыграшем кубка УЕФА

Ага, рубит! Ваще жесть! Незаслуженная победа в матче с Зенитом и поражение от крыльев,хехе... Чямпеоны, мля.

0

450

я ж не фанат ЦСКА, просто вспомнил победу в кубке уефа, матч з супер кубок и вот теперь

0


Вы здесь » Alizee Форум » Спорт » Все о футболе...