Alizee Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alizee Форум » Спорт » Все о футболе...


Все о футболе...

Сообщений 511 страница 540 из 751

511

11 марта первый матч Зенита, с Сатурном. еще какихто 3 недели..

0

512

11 марта первый матч Зенита, с Сатурном. еще какихто 3 недели..

Посмотрим чё у них там наработалось !!! Есссстесссственннна ждём победдд !!! :sm211:

0

513

11 марта первый матч Зенита, с Сатурном. еще какихто 3 недели..

Посмотрим чё у них там наработалось !!! Есссстесссственннна ждём победдд !!! :sm211:

Победы в любом случае будут. Вопрос только за кем. Но этот матч однозначен.

0

514

Кони вчера по мойму слили Маккаби 1:0, я досмотрел до 80й минуты и забил на этот гореногомяч. У Гинера нехватило денег на какой-то маккаби???

0

515

Зато Шахтёр прошёл на чемпиона, теперь нам навешают

0

516

Кони вчера по мойму слили Маккаби 1:0, я досмотрел до 80й минуты и забил на этот гореногомяч. У Гинера нехватило денег на какой-то маккаби???

Не денег, а концентрации сил не хватило.

0

517

Цска пролетел, и мне кажеться слили игру.
ДА и БАРСА пролетает как фанера над Парижем

0

518

Скоро уже Начнётся Завоевание Зенитом Первого места сначала в РФ ну а потом ...

0

519

Потом естественно ЛЧ, и всякие Барсы - Челси - Манчестеры будут повержены :)  и все узнают какой клуб номер 1 в мире

0

520

Реал опять лаханулся...
ходили пехом 80 мин, а потом опомнились))

0

521

Не знаете кто будет делить 1-е место?.. :blink:

0

522

Не знаете кто будет делить 1-е место?.. :blink:

Его не будут делить. Монетку кинут, тот и чемпион.

0

523

Без монеток и без вариантов, Зенит чемпион

0

524

Без монеток и без вариантов, Зенит чемпион

по нырянию в бетон!!! :rofl:  Не в обиду. Шутка. Я дак вообще футбол не смотрю и мне побарабану кто чемпион, а кто фуфло... ;)

0

525

Сварог,SCAP AD.а вы большие оптимисты!!!
если сбудеться все то о чем вы тут говорите(не дай Бог),то я повешусь.

0

526

Сварог,SCAP AD.а вы большие оптимисты!!!
если сбудеться все то о чем вы тут говорите(не дай Бог),то я повешусь.

НАМ тебя будет нехватать !!!  :lol:

0

527

Эль-классико, Барселона 3:3 Реал Мадрид

Голы
Барселона: Лионель Месси 11', 28', 90';
Реал М: Рууд ван Нистелрой 5', 13'; Серхио Рамос 73'.

Предупреждения.
Барселона: Олегер 13', Рафаэль Маркес 29', Хави Хернандез 45', Деко 51';
Реал М: Серхио Рамос 21', Рууд ван Нистелрой 44', Махамаду Диарра 67', Микель Сальгадо 71', Фернандо Гаго 90'.

Удаления: Олегер (Барселона) 45'.

Гы, а Барса-то все больше сдает позиции во всех турнирах. Из ЛЧ уже выбыли, в Кубке Испании хз, в чемпионате уже вторые. Я буду только рад, если ничего не выиграют.  :fuck:

0

528

Видали как Керж "Барсе" вколотил?

0

529

Видали как Керж "Барсе" вколотил?

Это когда он ей вколотил? Я что-то даже не слышал. Можешь дату матча назвать? Поищу гол в инете.

0

530

НАМ тебя будет нехватать !!!  :lol:

не дождетесь,не быть этому)))))))))))

вот день говеный.ЦСКА выиграл,Зенит с Сатурном вничью раскатали.ОБЫДНО БЛИН!!!

0

531

Видали как Керж "Барсе" вколотил?

Это когда он ей вколотил? Я что-то даже не слышал. Можешь дату матча назвать? Поищу гол в инете.

Да ну, ты гониж! Все знают! :) Неделя примерно прошла... попробую выложить файлик сюда.

0

532

Я вижу, что в последнее время игроки устали бегать, а может не хотят... Ходят пешком. Все ленивые. В 1-ом туре Чемпионата России-2007 забито всего-то 15 мячей.

0

533

Видали как Керж "Барсе" вколотил?

Это когда он ей вколотил? Я что-то даже не слышал. Можешь дату матча назвать? Поищу гол в инете.

Да ну, ты гониж! Все знают! :) Неделя примерно прошла... попробую выложить файлик сюда.

Ага, спасибо, уже всю сеть обрадовал (правда, скачал с рапида испанский вариант, твой у меня глючит).
Так-то неплохо Керж с разворота вколотил, вот только жаль, что этого недостаточно, чтобы стать основным игроком (тем более при отжигающем в этом сезоне Кануте)

0

534

Я вижу, что в последнее время игроки устали бегать, а может не хотят... Ходят пешком. Все ленивые. В 1-ом туре Чемпионата России-2007 забито всего-то 15 мячей.

Ты жжошь! 15 мячей в 8 матчах - почти 2 гола за матч  - это так мало? да еще и первый тур  :rolleyes:

0

535

Я вижу, что в последнее время игроки устали бегать, а может не хотят... Ходят пешком. Все ленивые. В 1-ом туре Чемпионата России-2007 забито всего-то 15 мячей.

Ты жжошь! 15 мячей в 8 матчах - почти 2 гола за матч  - это так мало? да еще и первый тур  :rolleyes:

Отнюдь. Во втором туре забито ещё на один мяч меньше. Матч Ростов - Зенит (2:3) не спасает положение.

0

536

ну тут считай почти полтора гола за матч. в любом случае, весенний футбол, поля так себе, все придет. Да и вообще, в том же матче спартак - амкар голы должны были быть, и не один. Это глупо - оценивать красоту футбола по забитым мячам...

0

537

Казахстан-Сербия впервые даже сам неверю что пишу НАШИ выиграли, что самое интерсное ЖУМА метр с кепкой ростом забил двух метровым сербам головой.

Сегодня в Алмате настоящий праздник футбола. Жаль вчера побоялся на Казахстан ставку сделать выигрыш был бы коллосальным

0

538

Поздравляю всех с победой нашей сборной! Не подкачали:)

0

539

Поздравляю всех с победой нашей сборной! Не подкачали:)

Да, игра была просто на высоких скоростях. Также нам повезло, что англичане потеряли два очка. Но вся борьба впереди. Неизвестно, как Россия сыграет два матча против Англии.

0

540

1. Наша сборная по-прежнему Г
2. Кержаков и Аршавин - лучики света в темном царстве.

зы. Керж 2 красавца влепил, правда, 1-й подпортил Быстров, если бы мяч так "парашютиком" и залетел, было бы красивее.

0


Вы здесь » Alizee Форум » Спорт » Все о футболе...