Alizee Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alizee Форум » Спорт » Все о футболе...


Все о футболе...

Сообщений 541 страница 570 из 751

541

зы. Керж 2 красавца влепил, правда, 1-й подпортил Быстров, если бы мяч так "парашютиком" и залетел, было бы красивее.

Как раз таки красивей с добиванием !!! Но я тоже кричал В этот момент типа какого ****** ЭТО Быстров туда лезет, лучшебы Шава Дабил, всё-таки пас на 5+ !!!  КЕРЖ МОЛОДЧИК !!! Кубок будет НАШИМ !!!

0

542

Кубок будет НАШИМ !!!

шутник  :lol:  будет достижением, если наши хоть пробьются на евро-2008..хотя с такой убогой игрой англичан это вполне возможно (попадание на евро)

0

543

:)Где же ваш патриотизм!? Пооптимистичнее! Это ведь НАША сборная! Будем верить в лучшее.:) Может на них снизойдет озарение и раскроются великие таланты...:)

0

544

Может на них снизойдет озарение и раскроются великие таланты...:)

че то не очень то в это вериться.
помнится как пиарили Булыкина,а он взял и всех обломал(((

0

545

АДставить ВСЕ СОМНЕНИЯ !!! РОССИЯ ВПЕРЁД !!! МЫ будем ЧеМПИОНАМИ не только в масштабе Европы, а ТАК же И МИРА !!!

0

546

АДставить ВСЕ СОМНЕНИЯ !!! РОССИЯ ВПЕРЁД !!! МЫ будем ЧеМПИОНАМИ не только в масштабе Европы, а ТАК же И МИРА !!!

хочеться в это верить,но чудес не бывает

0

547

Вот так момент! Россию после вчерашних матчей оттеснили на четвёртое место.

0

548

Как вам счет матча Зенит - Спартак . Я лично думал разнесет зенит но первый случайный мяч и все пала команда .

Отредактировано daiman (2007-04-03 02:53:01)

0

549

Как вам счет матча Зенит - Спартак . Я лично думал разнесет зенит но первый случайный мяч и все пала команда .

Да. Это означает, что Зенит в этом году не станет чемпионом России, как предполагали журналисты.

0

550

Как вам счет матча Зенит - Спартак . Я лично думал разнесет зенит но первый случайный мяч и все пала команда .

Ненадо много думать. Вредит здоровью.

Это означает, что Зенит в этом году не станет чемпионом России, как предполагали журналисты.

Откуда такая достоверная инфа? ссылку на источник плиз

0

551

Как вам счет матча Зенит - Спартак . Я лично думал разнесет зенит но первый случайный мяч и все пала команда .

Да. Это означает, что Зенит в этом году не станет чемпионом России, как предполагали журналисты.

А это мы скоро узнаем  ;)

0

552

Да. Это означает, что Зенит в этом году не станет чемпионом России, как предполагали журналисты.

Все возможно но коментаторы да и так по телику говорят что главный притендент на золото Зенит. После своих значимых покупок грех проиграть !!

0

553

Все возможно но коментаторы да и так по телику говорят что главный притендент на золото Зенит. После своих значимых покупок грех проиграть !!

Пока играют мутновато !!! НАдеюсь всё таки раскочегарятся !!! Вчерашняя игра ваще не понравилась (((

0

554

Амкар - Зенит 1:1. Мда.

Я с тобой прощаюсь навсегда, жизнь моя и так потопший крейсер
Есть ведь и такие города, где нет футбола.. и ты не смейся.. (с)

0

555

блин ЛОКОМОТИВ продул Динаме.че это за канитель нездоровая?

0

556

Амкар - Зенит 1:1. Мда.

Я с тобой прощаюсь навсегда, жизнь моя и так потопший крейсер
Есть ведь и такие города, где нет футбола.. и ты не смейся.. (с)

Ну если начало дЕРЬМО, то концовка будет на 5 баллов ))) Т.е. СеЗОН закончим на 1ом !!!

0

557

3-0 без комментов.

2Sheade, ваши должны обыграть мясо! :)

0

558

Да вобще хороша игра мне понравилось !!!!!!!!! По чаще бы так играли .

0

559

Жалко динамо но так им и надо, не выпустили Карповича.
И коментатор 1 канала горил выпускайте Пименова нет блин с одним нападющим. короче заслужено проиграли

0

560

Следующий тур очень важен. Кто все-таки выиграет, Локо или Москва? Поставлю на кепок, они сильней выглядят.

0

561

Следующий тур очень важен. Кто все-таки выиграет, Локо или Москва? Поставлю на кепок, они сильней выглядят.

Паравозы !!!   3 - 1

0

562

Или ничья или "Москва" вин. Я на них 200р поставил

0

563

мБухАХа! 14 очков у Зенита :)   Ну и игра...

Отредактировано Сварог (2007-04-28 16:23:15)

0

564

мБухАХа! 14 очков у Зенита :)   Ну и игра...

  Да уж ЖесТь как она есть ))) Смотрел по ТВ в Колледже с помехами  :(

0

565

"Локо" - "Москва"  1-1

эх блин :( я думал Москва осилит...

0

566

мБухАХа! 14 очков у Зенита :)   Ну и игра...

Ну лучше уж так очки набираю чем вобще проигрывать скоро разогреются начнется нормальная игра

0

567

Спартак-Локо 3-0. Мясо в ауте :) Паравозики отомстили за наших)))

0

568

Турнирная таблица РФПЛ на сегодня.

0

569

СКАЖИТЕ МНЕ КТО НА СЕГОДНЯ НА ПЕРВОМ МЕСТЕ В ЧЕМПИОНАТЕ РОССИИ ПО ФУТБОЛУ??? :)

0

570

СКАЖИТЕ МНЕ КТО НА СЕГОДНЯ НА ПЕРВОМ МЕСТЕ В ЧЕМПИОНАТЕ РОССИИ ПО ФУТБОЛУ??? :)

Спартак 19 очков
Зенит     19 очков
ЦСКА     14очков

0


Вы здесь » Alizee Форум » Спорт » Все о футболе...