Alizee Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alizee Форум » Спорт » Все о футболе...


Все о футболе...

Сообщений 571 страница 600 из 751

571

На первом месте не спартак ни куя у них разница з/п меньше, 12-7 у нас 15-10

0

572

Ну я не знаю так написанов таблице на оф. сайте  Зенита

0

573

Игра Зенита в этом сезоне мне не нравиться !!! :angry:

0

574

та пох нравица-не нравица )) резалт есть и это главное) дафай на стадион дуй и поддерживай каманду, развапился тут игра ему не нравица видите ли)))))
Сегодня финал ЛЧ! Держусь нейтралитета!

0

575

Как говорил кто-то из наших тренеров (не помню кто): "Игра была равна, играли два г**на" (это касательно вчерашнего финала ЛЧ). Нет, ну конечно Милан и Ливерпуль г**ном не назвать, но финал был убогий. Просто ахтунг! Жалко потраченного времени.

0

576

та пох нравица-не нравица )) резалт есть и это главное) дафай на стадион дуй и поддерживай каманду, развапился тут игра ему не нравица видите ли)))))

хахахахахах ) Галимый футбол не смотрю и пох чё за команды, когда на поле наплевательское АДношение, то беспонТ !!!  Последний матч на на котором я был прошёл при галимой погоде, я задолбался там тусить, потому что на поле игра была ДЕРЬМО !!!!

ПО ящику лучше, всегда можно переключить )

0

577

Лучше бы чтобы наши выиграли у зборища лошадят, я на эту игру поспорил и ой как неохота денежку проигрывать так что Зенит ты ДОЛЖЕН ПОБЕДИТЬ!!!

0

578

Мой прогноз 4-0 :) Россия -Андорра через полчаса в 19-00 по Москве

0

579

Мой прогноз 4-0 :) Россия -Андорра через полчаса в 19-00 по Москве

Ставил где-нибудь? Угадал же:)
зы.Керж жжот, чо-то он в сборной проснулся, как уехал в Севилью (до того он же в сборной вообще не жжжог)

0

580

зы.Керж жжот, чо-то он в сборной проснулся, как уехал в Севилью (до того он же в сборной вообще не жжжог)

КеРЖ всегда жжжжог !!! Ну АнДорра это ваще не тима !!!

0

581

Да красиво сыграли правда я 4 гола не видел зато Кержаков хорошо отлечился !

0

582

Сегодня будем смотреть как нашу дрим_тим расписывают хорваты :) Если играть наши будут примерно в таком же стиле как в матче с андоррой, то можно лишь надеяться на ничью :( Но я верю в победу, как всегда..

0

583

я вот думаю лучше Ыстонию - Англию смотреть

0

584

я вот думаю лучше Ыстонию - Англию смотреть

Нет. Лучше смотреть Хорватия - Россия. Желательно, чтобы игра закончилась в ничью (1:1, 2:2 и т.д.). Только не 0:0.

0

585

Зенит чемпион!!! :23: Аршавин Forever!!!  :24:

Отредактировано Alizee-my love (2007-06-06 21:08:59)

0

586

Два АдЫН Мы победим !!!  :yahoo:  Россия гоу гоу гоу !!!

0

587

Мне ОЧЕНЬ понравились последние минуты матча))) Там даже форварды наши отходили чуть ли не во вратарскую, и небыло даже мыслей о атаке, лиш бы СИЛЬНЕЙ пнуть подальше мячиг))). полный абзац, если смотреть по игре. А что до англичан..До них еще полгода, может Гусь знает как играть с ними)

З.Ы мне очень понравился в этом матче Игнашевич. Ему да и Жиркову респект.

0

588

Бред !!! А Не игра !!! Надо забивать а не хернёй маяться !!!

0

589

Бред !!! А Не игра !!! Надо забивать а не хернёй маяться !!!

Полностью согласен! С такой игрой нам против Англии ничего светит. Возможно будет погром России, как произошло в играх против Португалии или Нидерландов.

0

590

Следя за игрой я не переставал удивляться тому, что погром российской сборной не наступал и так и не наступил! Этому наверно удивились все: и хорваты, и наши, и тренеры, и болельщики...

0

591

Бред !!! А Не игра !!! Надо забивать а не хернёй маяться !!!

Полностью согласен! С такой игрой нам против Англии ничего светит. Возможно будет погром России, как произошло в играх против Португалии или Нидерландов.

хрена им будет а не погром наших! Я непонимаю почему ВСЕ почти любители фудбола боятся до жути англичан. Че их бояться?? Их ДОМА В АНГЛИИ обыграли македонцы, которые мячик обрабатывают за 3 касания  :D К тому же игра с Англией у нас осенью, погода и состояние газона сыграют на нашей стороне)))

0

592

Луч-Энергия - ЦСКА - 4:0 (!!!). Беэ комментариев.

0

593

бред вы говорите (не все)). На Максимире никому еще выиграть не удавалось, за все время когда Хорваты там играют, а Англия хваленая там вообще проиграла 0-2. Шансы есть, и их достаточно много. Нужно будет обыграть Израиль, чтоб дальше жить спокойно. Ну и с Англией выложиться. Слава России!

0

594

Зенит - Локо 1-1. Аршавин мудак :( Ну нафиг он в политику рвется?? Хотя.. не мне его обвинять :) В общем по матчу паравозики в общемто должны были выигрывать, красавчег Слава Малафеев.

0

595

Зенит - Локо 1-1. Аршавин мудак :( Ну нафиг он в политику рвется?? Хотя.. не мне его обвинять :) В общем по матчу паравозики в общемто должны были выигрывать, красавчег Слава Малафеев.

Да, давненько у нас такой плотной таблицы не было.
Аршавин слабо выглядит в этом году, согласен, но не думаю, что это так уж сильно с политикой связано.

0

596

бред вы говорите (не все)). На Максимире никому еще выиграть не удавалось, за все время когда Хорваты там играют....

И теперь надо на это списывать херовую игру !!!! Да ну нафиг !!! Надо играть а СтаДион, поле вторпостепенно !!!

0

597

Дело не в стадио, а в атмосфере :) и то что хорваты там реально КРУТО играют, это факт. Хотя для меня это все второстепенно, ибо игра не запоминается, а запоминается результат. А ничья с хорватами для меня это норм. Кто ща вспомнит, что Италия в общем-то могла невыйти в финал ЧМ, когда был абсолютно левый пенальти в игре итальянцев с австралийцами.. Короче главное результат и неепет.

0

598

PrO_100 если бы игра была интиресная, красивая, но ХОРВАТЫ были бы у сt,z неотразимы, это другое дела, а мы увидели галимотью на поле !!!

Короче главное результат и неепет

А у меня игра на первом месте !!! Если ЗеНиТ с Дерьмовой игрой, не без помощи судей, возьмёт 1ое место ( при том,что эти игры я смотреть не буду, в виду невыразительной толкатни на поле )* Я PrO_100 подумаю, ну прикольно ЗеНИТ 1ое место !!! А ВОт если с Реальной игрой, с колосальной самоотдачей с  "подложеной свиньёй" (Сейчас не о СПАРТАКЕ, если кто и так подумал) Пролетают, то хоть какая то гордость будет и Я буду думать, что ЗеНИТ лучший даже и не на первочке тусящий !!!

0

599

Зенит никогда не будет чемпионом (с) Петржела
А игра при Адвокате куда более серая и скучная, чем при Петржеле
Не обижайтесь)
Смотри личные встречи с основными конкурентами.
Зенит 1-3 Спартак
ЦСКА 2-0 Зенит
Зенит 1-1 Локо

Во втором круге варианты с выигрышем в гостях у Спартака и Локо даже не рассматриваются, ну в Питере с конями конечно пободаются.

Может я и ошибаюсь)

0

600

Людям свойственно ошибаться))))))))) А то что Петержела сказал, он же пошутил епти :) . Я неспорю, тут непосторишь-проиграли важные игры, играют плохо, аршавин не зажигает.. Но блин скока говорить.... Зенит все равно чемпион!!! без вариантов. :)

0


Вы здесь » Alizee Форум » Спорт » Все о футболе...