Alizee Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alizee Форум » Спорт » Все о футболе...


Все о футболе...

Сообщений 601 страница 630 из 751

601

Людям свойственно ошибаться))))))))) А то что Петержела сказал, он же пошутил епти :) . Я неспорю, тут непосторишь-проиграли важные игры, играют плохо, аршавин не зажигает.. Но блин скока говорить.... Зенит все равно чемпион!!! без вариантов. :)

В каждой шутке есть доля истины :lol:

Без вариантов у нас в этом году вторая звезда над ромбом будет!  :)

0

602

Пля больше года небыло мясных на форуме :( Эхх... Вы почкованием размножаетесь да? :)

0

603

Пля больше года небыло мясных на форуме :( Эхх... Вы почкованием размножаетесь да? :)

Гы, нас и так больше всех :P И размножаемся мы естественным путём. Правда я мясной уж лет 9 наверно)
Интересно, а что, ещё есть мясные поклонники Ализе кроме меня? :lol:

0

604

Пля больше года небыло мясных на форуме :( Эхх... Вы почкованием размножаетесь да? :)

Гы, нас и так больше всех :P И размножаемся мы естественным путём. Правда я мясной уж лет 9 наверно)
Интересно, а что, ещё есть мясные поклонники Ализе кроме меня? :lol:

всмысле мясные??? чо за... :4: в первый раз слышу!!!

0

605

Зенит никогда не будет чемпионом (с) Петржела
А игра при Адвокате куда более серая и скучная, чем при Петржеле
Не обижайтесь)
Смотри личные встречи с основными конкурентами.
Зенит 1-3 Спартак
ЦСКА 2-0 Зенит
Зенит 1-1 Локо

Во втором круге варианты с выигрышем в гостях у Спартака и Локо даже не рассматриваются, ну в Питере с конями конечно пободаются.

Может я и ошибаюсь)

Про высказывание Петржелы ты в спрорт-экспресе прочитал? Выкини эту газету и не читай ее больше никогда. ФРаза была такая "С таким судейством Зенит никогда не будет чемпионом". Какое судейство была в матче Зенит - лохомотив в 2005м году, напоминать, думаю, не стоит.

Игра скучная... Но результат же есть. Вот конявые мрази недавно слили во Владике 0-4) А мы там выиграли... Знаешь, исходя из всего этого я заключил, что посредственно играя с конкурентами, но, систематически выигрывая у аутсайдеров и сеедняков можно добиться чемпионства. Ну и на таблицу чемпионата посмотри, для Зенита пока ничего не потеряно.

Отредактировано A.F. (2007-06-14 14:42:58)

0

606

Про высказывание Петржелы ты в спрорт-экспресе прочитал? Выкини эту газету и не читай ее больше никогда. ФРаза была такая "С таким судейством Зенит никогда не будет чемпионом". Какое судейство была в матче Зенит - лохомотив в 2005м году, напоминать, думаю, не стоит.

Игра скучная... Но результат же есть. Вот конявые мрази недавно слили во Владике 0-4) А мы там выиграли... Знаешь, исходя из всего этого я заключил, что посредственно играя с конкурентами, но, систематически выигрывая у аутсайдеров и сеедняков можно добиться чемпионства. Ну и на таблицу чемпионата посмотри, для Зенита пока ничего не потеряно.

A.F., СэКс я не читаю очень и очень давно.
Судейство... Все всё видели в прошлом году, Зенит и Спартак - самые пострадавшие команды от судейского беспредела.
Насчёт чемпионства Зенита.
Я не говорю, что шансы потеряны.
Теоретически Зенит может стать чемпионом, но его шансы видятся мне куда менее предпочтительными, чем шансы московских клубов. У Зенита нет психологии победителей, и Адвокат  лузер, у него даже в Голландии кличка соответствующая.
Сать чемпионом,сливая прямым конкурентам - очень сомнительно. ;)
Даже если Зенит станет в этом году чемпионом, я думаю, что он всё равно не станет лидером нашего футбола "всерьёз и надолго". Как это делал Спартак в 90-е или кони последние лет 5. Это будет разовый успех как в 1984.
У Зенита свои проблемы, у Спартака свои... Чемпионом может стать какая-нибудь дурка вроде Крыльев или Лохо
 
P.S. Alizee-my-love, "мясные" - болеющие за ФК Спартак Москва.

0

607

Пля больше года небыло мясных на форуме :( Эхх... Вы почкованием размножаетесь да? :)

Гы, нас и так больше всех :P И размножаемся мы естественным путём. Правда я мясной уж лет 9 наверно)
Интересно, а что, ещё есть мясные поклонники Ализе кроме меня? :lol:

Слава богу ты один, что в общем-то странно :) Бывали правда, но так, мелькнули-исчезли.

Но вторая звезда, о которой все спартачи так мечтают, вам не светит :) даже если Зенит хреново будет играть в следующих матчах, есть набирающие форму паравозики. Единственная команда Москвы которую я переношу.

0

608

КАК НЕХВАТАЕТ играющего КЕРЖА, АРШАВИНА  И Морозова !!! Но НадеЮсь АДВОКАТ раскочегарится !!!

0

609

Зенит - Химки 2:2. Нормально отыграли. Нужно было выигрывать конечно, но.. Зато на поле в общем-то доминировали, было больше моментов чем у Химок.

Луч - Локо 3:0. Мне нравится счет. Это вам не какие-нибудьпозорные 4-0 луч-цска! :) Шутю))). Почему луч начал выигрывать я право непонял. Жаль несмотрел эти 2 игры, немогу сказать по делу или повезению. Но 2 победы с крупным счетом это не везение, имхо.

цска-томь 0:0. Ну это нормально :)

Остается только надеяься что завтра фк Москва задаст жару Спартаку. Бариентес и к0 вперед :)

0

610

Ну вот Зенит на 1 месте, цска с Локо проигрывают Крыльям и Томи соответственно, Спартак с новым тренером выигрывает.

22.06.2007
Спартак (М) - Сатурн 2:0

23.06.2007
Динамо - Ростов 3:0
Луч-Энергия - Химки 1:1
Кубань - Рубин 0:1

24.06.2007
Амкар - Москва 1:1
Зенит - Спартак (Нч) 4:3
Томь - Локомотив 4:2
Крылья Советов - ЦСКА 1:0

0

611

Томь - Локомотив 4:2

Вот это счет. Со всеми бы так Томь играла и было бы счастие.)))

А жара то была в этот день.) Весь обгорел пока на трибуне стоял.))

Отредактировано Sheade (2007-06-26 13:16:55)

0

612

Томь - Локомотив 4:2

Вот это счет. Со всеми бы так Томь играла и было бы счастие.)))

А жара то была в этот день.) Весь обгорел пока на трибуне стоял.))

Ты б лучше сказал так: Со всеми бы так ФК Томь играл и был бы триуфатором Лиги Чемпионов УЕФА!!!)))

0

613

гы, наш местный Урал сегодня обыграл Локо в Кубке России :) 1:0..Правда у Локо резервный состав был )

0

614

Зенит - чемпион. Петржела ошибся.

0

615

Зенит - чемпион. Петржела ошибся.

А что, чемпионат сократили до одного круга? :lol:
У нас не чемпионат Германии, и принцип "победитель первого круга становится победителем в итоге" у нас не действует.
Так что можно расслабиться)

0

616

Да, точно! Расслабтесь и получайте удовольствие от игры Зенита :)

0

617

Да, точно! Расслабтесь и получайте удовольствие от игры Зенита :)

О майн готт, от чего там удовольствие получать? :D
В этом году все играют просто отвратительно с эстетической точки зрения, результата тоже нет: никто не идёт по чемпионскому графику "2 очка из трёх".

0

618

Мне пох как играют. ГлавноЕ РЕЗУЛЬТАТ. Чтож скоро игра в Москве Спартак-Зенит будут разыграны 6 очков... Очень многое зависи тот этой игры.

0

619

Мне пох как играют. ГлавноЕ РЕЗУЛЬТАТ.

Вот оно - главное отличие болельщиков/фанатов ФКСМ от болельщиков/фанатов остальных клубов, начиная Динамо Киев и заканчивая Зенитом. ;)
Болельщики остальных команд руководствуются глорихантерской психологией, болельщики  Спартака не приемлют результата без красивой игры. Вот например кони , базируясь на этой психологии, в прошлом году радовались купленному чемпионству. ;)

0

620

кони , ... , в прошлом году радовались купленному чемпионству. ;)

А ты сможешь доказать? :new_russian:

Отредактировано Arwydd (2007-07-03 14:15:09)

0

621

кони , ... , в прошлом году радовались купленному чемпионству. ;)

А ты сможешь доказать? :new_russian:

Зачем доказывать очевидное?)

0

622

Мне пох как играют. ГлавноЕ РЕЗУЛЬТАТ.

Вот оно - главное отличие болельщиков/фанатов ФКСМ от болельщиков/фанатов остальных клубов, начиная Динамо Киев и заканчивая Зенитом. ;)
Болельщики остальных команд руководствуются глорихантерской психологией, болельщики  Спартака не приемлют результата без красивой игры. Вот например кони , базируясь на этой психологии, в прошлом году радовались купленному чемпионству. ;)

Хех я непротив красивой иры :) Знаешь я готов даже смотреть на неё в исполнении спартака и восторгаться. Когда Спартак будет делить с кемто 14 и 15 места. Суперкрасивая игра я уже сейчас восхищен :)

0

623

Мне пох как играют. ГлавноЕ РЕЗУЛЬТАТ.

Вот оно - главное отличие болельщиков/фанатов ФКСМ от болельщиков/фанатов остальных клубов, начиная Динамо Киев и заканчивая Зенитом. ;)
Болельщики остальных команд руководствуются глорихантерской психологией, болельщики  Спартака не приемлют результата без красивой игры. Вот например кони , базируясь на этой психологии, в прошлом году радовались купленному чемпионству. ;)

Хех я непротив красивой иры :) Знаешь я готов даже смотреть на неё в исполнении спартака и восторгаться. Когда Спартак будет делить с кемто 14 и 15 места. Суперкрасивая игра я уже сейчас восхищен :)

Ох уж эта глорихантерская психология  :)

0

624

Не надо меня оскорблять. И при этом мило :) улыбаться. Ну нафига кидать такие вот слова когда меня абсолютно незнаешь...

0

625

Не надо меня оскорблять. И при этом мило :) улыбаться. Ну нафига кидать такие вот слова когда меня абсолютно незнаешь...

ладно, ОК, может я чуток погрячился.
Боление за разные команды не должно быть причиной ссор.
Закрыли про глорихантеров)

0

626

:)
Я на Спартак-Зенит в Москве собираюсь сходить, благо в столицу скоро еду. Кто ешо идет с форума? :)

0

627

:)
Я на Спартак-Зенит в Москве собираюсь сходить, благо в столицу скоро еду. Кто ешо идет с форума? :)

БраТэллос скорее всего там будет !!!

0

628

Зенит продвигается к чемпионству. Выиграл у команды, которая, судя по всему, вновь покинет премьер-лигу.

0

629

А Зенит – все равно чемпион!Я готов повторять это вечно!Проиграет иль выиграет он – Верю в силу его бесконечно!
Я всегда ему верен. Всегда! Если выиграл – ликую до ночи.Мрачен в трудные дни и года, На трибуне ору что есть мочи.
И когда ему славу поют, И когда неудача случится, Я – с Зенитом. Надеюсь, поймут Те, кто тем же живет и гордится.
И отречься навек от него Никогда даже мысль не мелькала. Славный город над вольной Невой На веку своем видел немало.
Но изменников не было здесь Никогда! Тем мы все знамениты. И поэтому город наш весь Сердцем предан родному Зениту.
Как его не хлестала судьба, Не мотала по дебрям таблицы, Жил я, радуясь с ним и скорбя. Да могло ли иначе случиться?!
И никто никогда не свернет Меня с правильной этой дороги. Верю – праздник великий придет, Подводя всем надеждам итоги.
Справедливость подарит нам он, Что давно уж должно бы свершиться. И наш лозунг «Зенит – чемпион!» Как положено, в жизнь претворится.
Хорошо, что Зенит в мире есть! Может, кто-то его и сильнее, Но горжусь я, считаю за честь, Что за эту команду болею.
С ней – вся жизнь моя, честно скажу. Я из «Невского Фронта», понятно?! Этим именно я дорожу И скажу вам толково и внятно:
Ждет победы не зря стадион, К нам придет счастье славных мгновений. Будет снова «Зенит – чемпион!»! У меня в этом нету сомнений…

Если не ошибаюсь БраТэллос МуТиЛ ))) На гитаре ТЕКСТ, наверно, его !!!

0

630

МЫ - ЧЕМПИОНЫ!!! :)

0


Вы здесь » Alizee Форум » Спорт » Все о футболе...