Alizee Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alizee Форум » Спорт » Все о футболе...


Все о футболе...

Сообщений 631 страница 660 из 751

631

мляяя...спартак-зенит 3-1!!! не честна спартак играл!!! :11: третий гол рукой забили ахренеть!!! короч, матч был не честный и есиб не былаб этого третьего гола забитого рукой, то скорей всего былаб ничья или выиграл бы зенит!!! тринадцать желтых корточек!!!  :tease:  :13: и всё равно ЗЕНИТ-ЧЕМПИОН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :23:

Отредактировано Alizee-my love (2007-07-21 16:13:03)

0

632

К сожалению, судья испортил картину матча. По поводу того эпизода, когда Баженов забил мяч рукой. Всё дело в том, что судья находился не в нужном месте, чтобы увидет что произошло. Игроки (вратарь и защитники) видели движение рукой Баженова, потому как были рядом. (Несколько часов ранее я смотрел матч Кубка 3-х наций по регби Австралия - Новая Зеландия (матч закончился со счётом 12:26) и там был спорный момент. Судья был не уверен, прошёл ли мяч в створ ворот. И он попросил помощников на видеоповторе разобраться. При этом время матча останавливается. Были повторы момента с нескольких камер. И после просмотра судья принял единственно правильное решение, засчитав дроп-гол Новой Зеландии.) К чему я это? Просто футбольные судьи не пользуются видеоповторами. Не понятно почему.

0

633

Спартак 3-1 Зенит!   :P
Только что вернулся со стадиона и послематчевого празднования в центре лучшего города Земли=) Голос сорвал напрочь, зато праздничное настроение на неделю гарантировано =)
Не буду кидать каких-то пафосных фраз, у Зенита по-прежнему есть шанс на чемпионство, НО:
1) Спартак в очередной раз указал Зениту его истинное место 
2) Итог чемпионата может быть любым, но в любом случае 2007 год уже навсегда останется в истории как год тотального превосходства Спартака над Зенитом в личных встречах. 
3) Шедевральный красно-белый суппорт.  Выездной суппорт был полное г***о даже с учётом того, что это выезд  Честно говоря, от второго по уровню суппорта в стране ожидал большего.
Забитый за 2 минуты мяч лишь добил зинид, всё и так было ясно.
Странный матч был в Перми, где Спартак был вынужден прятать Быстрова от 4-й жёлтой карточки и дисквалификации. Инфа о том, что судья был накачен газпромовскими бабками и должен был показать Быстрову жёлтую, если бы тот вышел на поле, давно всем известна.
Тут 2 момента дополнительных:
1) Зенит всё наверняка не отыгрался бы в меньшинстве за 5 оставшихся минут. Только если случайно залетело бы что-то...
2) Можно подумать, Аршавин честный гол забил.  Я на Б3 был и видел все эти моменты как на ладони. С каких это пор можно выбивать мяч из рук вратаря?!
Не хотите 3-1, пусть будет 2-0  А вообще по игре СМ был лучше, тут всё очевидно.
Короче, "смотри на счёт - зенит сосёт!" (с) Трибуна Б. Впрочем, как и на протяжении всей своей истории   :D

0

634

Clifford, ты тут один за спартак болеешь на форуме, а остальные практически все кто смотрит футбол болеют за зенит!!! и не нада зенит опускать здесь!!!   :11: смотри как бы твой спартак сдесь ниже плинтуса не опустили!!!!!!!!!!!! :fuck:

Отредактировано Alizee-my love (2007-07-22 11:18:47)

0

635

Clifford, ты тут один за спартак болеешь на форуме, а остальные практически все кто смотрит футбол болеют за зенит!!! и не нада зенит опускать здесь!!!   :11: смотри как бы твой спартак сдесь ниже плинтуса не опустили!!!!!!!!!!!! :fuck:

Мне наплевать, кто тут здесь за кого болеет.
Сколько я эту тему ни читал, не видел ни одного здравого аргумента. Сплошные крики "зинид-чемпион" и "Спартак-г***о", что выглядит полным идиотизмом.
Я просто констатирую факты, и такова жизнь, что они не в пользу Зенита=)
Ты думай , что ты пишешь: ты говоришь, что если бы гол Баженова не засчитали, то Зенит выиграл бы матч... :lol:  Ну конечно, 88 минут были полными импотентами на поле, сами забили левый гол, выбив мяч из рук кипера, а тут вдруг взялм бы и в меньшинстве в гостях забили бы два гола за 5 минут  :lol: Самому не смешно? :D

Отредактировано Clifford (2007-07-22 11:45:16)

0

636

если бы гол Баженова не засчитали, то Зенит выиграл бы матч...

А что было бы, если гол Аршавина не засчитали? Наверное "Зенит" обыграл бы "Спартак". :D

Отредактировано Arwydd (2007-07-22 17:33:08)

0

637

если бы гол Баженова не засчитали, то Зенит выиграл бы матч...

А что было бы, если гол Аршавина не засчитали? Наверное "Зенит" обыграл бы "Спартак". :D

Ну и я о том же... чел написал непонятно что и отказывается признать очевидные вещи)

0

638

Clifford, ты читаешь посты полностью??? иль ты так чистична??? я сказал что зенит могбы выиграть или была ничья!!! я не говорил что зенит точна выиграет!!! я никогда непонятна что не говорю!!! так что парень следи за своими словами!!!

Отредактировано Alizee-my love (2007-07-22 22:38:36)

0

639

Скажу АДНО Уровень Футбола в РФ дерьмовый, а такие игры ваще на хрен не нужны !!! И не Спартак выиграл, а Зенит проиграл ) Не хотят парни играть !!!

0

640

Скажу АДНО Уровень Футбола в РФ дерьмовый, а такие игры ваще на хрен не нужны !!! И не Спартак выиграл, а Зенит проиграл ) Не хотят парни играть !!!

Нет. Не Спартак выиграл и не Зенит проиграл. А судья сделал своёчёрноедело. :)

0

641

Скажу АДНО Уровень Футбола в РФ дерьмовый, а такие игры ваще на хрен не нужны !!! И не Спартак выиграл, а Зенит проиграл ) Не хотят парни играть !!!

Бугага, это был матч европейского уровня (благодаря Спартаку), лучший в этом году... А бомжи просто не могут и не умеют играть, карма у них такая...  :lol:

0

642

Бугага, это был матч европейского уровня

Ты Хотел  сказать еврейского, судью за пол цены купанули )))

Как были мясом так мясом и помрут !!!

0

643

Зенит сыграл ужасно плохо. 0:0 на своём поле. И против средненькой по силе "Амкара".

Отредактировано Arwydd (2007-07-29 01:11:06)

0

644

Зенит сыграл ужасно плохо.

Ну а впрочем это привычное дело !!!

0

645

Футбол эт конечно корошо но болеть ни за кого не собираюсь разве что за своих. B)

0

646

3) Шедевральный красно-белый суппорт.  Выездной суппорт был полное г***о даже с учётом того, что это выезд  Честно говоря, от второго по уровню суппорта в стране ожидал большего.

ты, умный или дурак, думаешь здесь одни дол***бы сидят? кому надо - тот знает почему суппорта не было у нас...
вы замутили 2 акции за полгода: на СК, да с нами, так сидите и молчите, лучший суппорт страны б!"№;ь :)

Отредактировано A.F. (2007-08-05 19:10:48)

0

647

Спартак-Томь 3-2... ток что посмотрел!!! спартак клёва сыграл нечево больше сказать!!! B)

0

648

Кубок России. Один из матчей завершился полным погромом. Зенит обыграл Динамо (Москва) со счётом 9:3!!! И это произошло в 08 08. Вот вам и магия этих чисел. :D

Отредактировано Arwydd (2007-08-09 14:33:36)

0

649

Кубок России. Один из матчей завершился полным погромом. Зенит обыграл Динамо (Москва) со счётом 9:3!!! И это произошло в 08 08. Вот вам и магия этих чисел. :D

ууухууухуууу...неужели это случилось??? я как эту новость узнал чуть ли не до потолка прыгал!!! дааа...хоть в чем то эти числа нам принесли радость!!! :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:

Отредактировано Alizee-my love (2007-08-10 12:57:39)

0

650

Кубок России. Один из матчей завершился полным погромом. Зенит обыграл Динамо (Москва) со счётом 9:3!!! И это произошло в 08 08. Вот вам и магия этих чисел. :D

ЖеСТоко ОНИ ))) Но ни  чё за 7 : 1 КвиТы !!!

0

651

http://www.championat.ru/football/news-5 6880.html

Германия
Булыкин подписал контракт с "Байером"

Бывший форвард московского "Динамо" Дмитрий Булыкин подписал контракт с леверкузенским "Байером" до конца года, сообщают немецкие СМИ. Россиянин будет получать небольшую зарплату, но в случае успешной игры Булыкину обещаны высокие бонусы. Интересно, что после того как Булыкин неудачно провёл контрольную игру против "Дуйсбурга" в среду, леверкузенцы решили от него отказаться, но в четверг выяснилось, что форвард вышел на игру травмированным и "Байер" изменил своё решение.

ахахах  :lol:  Булыкин отжог. Или точнее Байер отжог. Я билсо головой об стол от смеха  :D
зы. некоторые комменты тоже жгут

Отредактировано Inf (2007-08-27 17:37:04)

0

652

Вчера смотрел матч Ростов : ЦСКА. Очень рад за армейцев, наконец, крупная победа, надеюсь что так будут держать! А голы просто красавцы ЖО, Вагнер, Красич.
Жалко только двух парней с Ярославки (основ. конская фирма), погибли!
Гонка за свиньями начинается!
Кстати, был на матче недавнем спартак : Рубин, мяса тупо играло и мне это понравилось, надеюсь на дальнейшие проражение кабанчиков!!!

0

653

Я вернулся :)

Был на обоих выездах Зенита в москве, оба раза продули :( Радует лишь увереная победа в самаре. Спартак еще ошибется, у него напряженка ща с ЛЧ и в ЧР сильные соперники остались. зенит будет 1ым 99%

0

654

зенит будет 1ым 99%

Наивный бомж))))
Четыре буквы - C S K A - всегда будет первым!
Так и хочется крикнуть Зениту "Сосали, сосёте и будите сосать", но не буду, всетаки не мяса!
Лучше просто скажу "Столица одна\, столица Москва", помнишь этот бане в Москве?!
Если по мне, то Бамжей даже Рубин (Казань) обгонит в таблице в конце чемпионата!
Эх, наивный-наивный бомж, когда вы последний раз были чемпионами в 198???? :)

0

655

зенит будет 1ым 99%

Наивный бомж))))
Четыре буквы - C S K A - всегда будет первым!
Так и хочется крикнуть Зениту "Сосали, сосёте и будите сосать", но не буду, всетаки не мяса!
Лучше просто скажу "Столица одна\, столица Москва", помнишь этот бане в Москве?!
Если по мне, то Бамжей даже Рубин (Казань) обгонит в таблице в конце чемпионата!
Эх, наивный-наивный бомж, когда вы последний раз были чемпионами в 198???? :)

0

656

Ха, пред татарский неадекват! xD. Давно тя небыло! Лечился? бугыг.

0

657

Давно тя небыло! Лечился? бугыг.

нет, на выезда гонял! Инет сломан был!

Желаю, конечно бамжам, победу в чемпионате, т.к. осталось 2 лидера (мяса, бамжи) и тех и других я не люблю, но руководясь принципом "Из 2ух зол я выберу меньшее", я буду болеть в финальной схватке за бомжей!
надо с грустью признать, что CSKA в этом году вряд ли станет чемпионом. Увы! Времени маловато и команда поздно это поняла!
Давай Зенит старайся, вы*би тухлое мясо! Хотя в концовке бамжовские соперники будут сильнее, чем у тупых кабанов!
Не напомнишь в каком веке вы были последний раз чемпионами? 198?

0

658

У Зенита все впереди. Если так интересно 1984.
Кому интересно тот прочитает. Статья с Ландскроны, зенитовского фанатского форума.

"Восемь финалов.

Не так давно, наш главнокомандующий Дик Адвокат произнес замечательную фразу: «Нам осталось сыграть девять финалов». Имелся в виду, естественно, чемпионат России, его оставшиеся туры и их ключевое значение для итогового распределения мест в таблице.
После великолепной во всех отношениях Самары таких финалов осталось восемь. И первый из них состоится прямо сейчас, после прочтения Вами этой заметки. Именно финал, главная игра года, за которой последует не менее главная Казань, кони, паровозы, и т.д.
Помните отличный баннер, сделанный 11-м сектором: «В едином ритме с командой»? Так вот, если в начале сезона мы справедливо сетовали на то, что мы выступаем отдельно, а команда играет на своей волне, то сейчас ситуация изменилась. Доводилось слышать уже не от одного человека, что примерно после выездного «Динамо», появилось ощущение: мы ЧУВСТВУЕМ команду, а команда ЧУВСТВУЕТ нас.
Четыре выезда и четыре домашки. Два очка отрыва при более-менее нормальном календаре. Все в наших руках, господа фанаты. Все в ваших ногах, господа футболисты. Но если, касательно команды, мы можем довериться жесткой руке Адвоката, то в делах фанатских каждый может зажечь только себя.
Я что хочу сказать. Прислушайтесь к себе и вдумайтесь. Парни, это РЕАЛЬНЫЙ шанс. Притом, он почему-то кажется мне более осязаемым, чем все предыдущие «реальные шансы». И дело здесь не в платежной ведомости, в футбол играют живые люди. А дело здесь в том самом ощущении: мы в едином ритме с командой.
Зажгите себя изнутри! Я твердо уверен: чемпионами становятся лучшая команда, лучший клуб и лучшие болельщики. И если в прошлые годы мы неизбежно сливали в конце, значит мы, фанаты, не были лучшими. Значит, кони и паровозы тащили своих вперед в финишном створе, а мы не давали того огня, который в решающий момент придал бы сил. Такого больше не должно повториться!
Дома. Дома все проще. Все обученные, все знают свое дело уж на твердую «4-ку» то точно. Но вот здесь и есть скрытый резерв. Сейчас часто идут разговоры, мол, делаем все из-под палки. Так не делайте! Почувствуйте кайф от 90-го минутного сумасшествия с толпой таких же долбанутых как вы! Превратите вираж в ад, в клокочущий котел, в который со стороны даже страшно будет зайти! Посмотрите на Макаса или Руслана, парни реально жгут, и этот огонь у них внутри! Здесь глупо говорить о том, что с них нужно брать пример, это просто невозможно. Это все нужно прочувствовать, понять важность момента, понять, что конкретно ТЫ, читающий эту заметку, можешь сделать так, что у наших парней на футбольном поле вырастут крылья! Именно ТЫ, можешь встретить вражеский автобус так, что у команды соперника уйдет душа в пятки, и она будет рада как можно быстрее уехать из этого города, неважно со щитом или на щите. Да, и все тот же ТЫ, сжигая «огнем» все вокруг себя все 90 минут, способен зажечь своих соседей по сектору и разогнать шизу до пресловутого состояния «АДД!!!».
На выезде. Там все куда сложнее. Признаться, лично мои приоритеты до самарского вояжа были расставлены в пользу евровыездов. Но если чемпионство имеет запах, то это – запах ночной набережной Волги, с парнями, которые жгли фаера в воде и шизили всю ночь. И все переосмыслено в момент. Казань, Москва, Нальчик, Раменское – мы должны быть там! 4 тяжелейших выезда для нашего клуба, едва ли есть в премьер-лиге более тяжелые, учитывая значительно укрепившийся «Сатурн». Но у наших игроков другой календарь! Давайте сделаем так, чтобы все восемь игр «Зенит» играл дома! Отложите кабаки и шмотки до зимы, штудируйте сайты бюджетных авиалиний и железных дорог, ищите варианты и вперед, «за Зенитом по стране»! Все это теперь не так дорого, как кажется. И в конце концов, есть ли цена у чемпионства?! Вы сами будете гордиться собой, если в «золотой» сезон, пробьете как можно больше, будете рассказывать об этом своим детям. А если, не дай Бог, не сложится, с чистой совестью скажете себе: «Я сделал все, что мог!».
Итак, восемь финалов! В едином ритме с командой! С огнем внутри! На выезде, как дома! Дома, как на выезде! Жгите за всю хуйню!!! Погнаааааалииии!!!"

0

659

Да, не расчитывал я увидеть такое шоу сегодня в черкизове :) Зенитчики отжигали - сначала Слава взял пенальти, потом Шава сумасшедший мяч оформил. Керж поставил точку :) в общем было весело)

0

660

Да, не расчитывал я увидеть такое шоу сегодня в черкизове :) Зенитчики отжигали - сначала Слава взял пенальти, потом Шава сумасшедший мяч оформил. Керж поставил точку :) в общем было весело)

Ага нормальненько получилось !!! Ну скоро в финале отожжём  :D

0


Вы здесь » Alizee Форум » Спорт » Все о футболе...