Alizee Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alizee Форум » Спорт » Все о футболе...


Все о футболе...

Сообщений 61 страница 90 из 751

61

Действительно.

0

62

МЮ сыграет за кубок лиги ?!!! ЖЕСТЬ !!!

0

63

Порвут они этот Уиган полюбому.

0

64

Мне бы тоже этого хотелось !!!
Но как бывает в футболе играют все а выигрывает Бразилия !!! :D

0

65

У Уигана нет шансов

0

66

У Бенфики в последнем матче, где решалась судьба выхода из группового этапа лиги чемпионов тоже не было шансов, но она выиграла. Так что лучше подождем, потому что Манчестер может выиграть у сильной команды, но проиграть лоху.

0

67

А у ЗЕНИТА скоро сезон начнётся !!! Ура!!!  Ура!!! :thanks:

0

68

А только сине-бело голубой!
Зенит родимый, непобедимый, непобедимы мы с тобой!!!

0

69

Зенит сметет всеХ на пути!Раз, два, три - ЗЕНИТУШКА ДАВИ!!!
Зенит вперед! Зенит круши! В тебе нечаем мы души!Зенит круши!Зенит ломай и побеждать не забывай!
Сине-бело-голубые*Лучшие цвета России  :D

0

70

Короче, гореть от нас и РУсенборгу и Марселю. )
Ой ребят, поклонники Манчестера, я думаю, вы видели, как ваши "звезды" сегодня отожгли)))))Я скажу честно, после матча катался по полу от смеха))  :D
Блекберн - Манчестер 4-3

Отредактировано A.F. (2006-02-02 01:38:45)

0

71

Ну ни хрена себе !!!!  :D
Кто-нибудь игру видел ?!!! МЮ слил ?!!! или проиграл ?!!! :stinker:

0

72

МЮ проиграл, но первый тайм МЮ полностью слил со счетом 3:0. Ну а потом во втором тайме наклепал 3 гола, но Блекберн им еще один забил. МЮ всегда славился своим умением отыгрываться с любого счета, но с 3:0 отыграться сложно.

0

73

А возможен вариант покупки игры ?!!!

0

74

В Англии исключено.

0

75

Да, Футбол бывает непонятным !!!!

0

76

Что касается питерского Зенита, то команда вроде бы и не плохая. Часто принимает участие в еврокубках и достигает неплохих результатов. Но с другой стороны как-то уж в последнем сезоне они подпортили свой статус. ОЧЕНЬ СЕРАЯ ИГРА! Да и Керж мало забивал. Да у вас в России ох..енные деньги в футболе ходят. Ну а тем более Газпром! Ну а вобще Зенит мне больше нравится(или нравился), чем Спартак!!!!!! А вот интересно, ты в своём Питере про белорусский футбол много слышишь,и в частности о моём родном брестском Динамо??? Кстати, сейчас у нас играет Алексей Наумов. Если ты бывалый болельщик(ой,иэвини фанат), то ты его должен знать. Он играл у вас лет так 6 или 7 назад. Привет Питеру от Бреста!!!!!!!!!!!!!!!! :sm211:

0

77

Блекберн - Манчестер 4-3

жаль что не смотел.

0

78

Да последний сезон не очень !!! Но были и яркие игры !!! Керж после травм ложать стал (и то играл хорошо только не на своём уровне), но это в прошлом !!!
А на счёт денег, Зенит был далеко не богат где-то на 7-8 месте по финансированию!!! Т.к. Газпром был не основным спонсором !!!
Вот в московские команды вкладываются ох.....е деньнги !!!
А вопросах истории у меня брателос шарит !!! Я активно начал фанотеть лет 5 назад !!! А до этого была относительность !!!
Про белорусский футбол у нас не слышно, ну или просто я не слышал !!!
Вам ТОЖе ПриВЕТ !!!!

0

79

Сейчас Зенит - самый богатый клуб России.  Надеемся, деньги пойдут в нужное русло...

МЮ слил по всем статьям. ВОт описания пропущенных им голов))

"Фердинанд перекидывает мяч через ван дер Сара и Сильвестр добивает мяч в пустые собствеенные ворота"

"ван дер Саар отбивает мяч со штрафного, но первым на добивании тот же сильвестр - 2-1"

"Фердинанд прерывает навес отличнысм волейбольным приёмом - пенальти и 3-1"

"Видич великолепным пасом вывел нападающего соперника один на один с ван дер Саром"

Игру показывал канал "Спорт", говорят))
Кстати, мясной Видич тоже суперски отжог)))

0

80

Сейчас Зенит - самый богатый клуб России.  Надеемся, деньги пойдут в нужное русло...

Поблагодарим Нового главного спонсора :super: !!!!

0

81

Манчестер пролетает

0

82

А зря он так делает !!! Надо же совесть иметь !!!

0

83

Мы за него болеем, а Он .......... Не хорошо это.

0

84

Локо - Севилья 0-1 (паравозы опять абасрались)))

Русенборг - Зенит пока 0-2. Что сказать, молодцы ребята..

0

85

Локо - Севилья 0-1 (паравозы опять абасрались)))

Да Севилье сложно слить !!! Но им удалось !!! :D

Русенборг - Зенит пока 0-2. Что сказать, молодцы ребята..

Гол Кержа 5 баллов !!! Прессинг делает своё !!! :D
Учитывая поле Достойная игра !!!
Ну а дома ещё банки 3 отгрузим !!! :D

0

86

дома будет 4-1 а пользу Зенита. Мне приснилось перед матчем, что в гостях будет 2-0, а дома - 4-1. Пока сбывается))

0

87

дома будет 4-1 а пользу Зенита. Мне приснилось перед матчем, что в гостях будет 2-0, а дома - 4-1. Пока сбывается))

А ты случаем не наркот ?!!!  :D  :D  :D
Может ещё Фамилии кто забьёт ?!!!
А мы уже денег поставили на 3-0 !!! Так что в падлу 4-1 !!! Хотя счёт хороший, но вот этот 1 лишний !!! :D

0

88

Зенит молодец, а вот Локо подкачал, будем надеяться, что кубок УЕФА не уйдет в этом году от нас.

0

89

Лига началась. УРА УРА УРА. Теперь хоть можно реальный футбол посмотреть.

0

90

Зенит продолжает победную серию !!!!!  Уже запахло ПОБЕДОЙ !!!

0


Вы здесь » Alizee Форум » Спорт » Все о футболе...