Alizee Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alizee Форум » Спорт » Все о футболе...


Все о футболе...

Сообщений 121 страница 150 из 751

121

Для меня в этом кубке важна совсем не победа. Для меня важно про*бать штыком таких "зубров", как марсель, которые много о себе возомнили, а сейчас ходят и восхищается моей командой. И я горд. Это для кузьмичей важны результаты, они и футбол в общем то не смотрят, только видят так выигран уефа или не выигран. Если выиграли значит крутые, не выиграли - значит лохи. Для меня же важно, чтоб нас знали в Европе. А мы уже там немало шороху навели.

Я тебя умоляю, не неси бред, ты слишком мало знаешь о футболе и о командах, которые играют в 1/4, чтоб так говорить. МЫ все надеемся, но такк утверждать - чревато последствиями...

Вы календарь то видели?
С завтрашнего матча нам надо быдет играть через 2 дня на третий, причем все соревнования архи важны.
Мдеееееее..........................
такой футбол нам не нужен.

НЕ ЗАБЫВАЙ О КНОПОЧКЕ РЕДАКТИРОВАТЬ!!!

Отредактировано Chester-KPV (2006-03-22 07:35:45)

0

122

Я тебя умоляю, не неси бред, ты слишком мало знаешь о футболе и о командах, которые играют в 1/4, чтоб так говорить. МЫ все надеемся, но такк утверждать - чревато последствиями...

Хавалку латони !!!!

Видать сам недалёк !!!!

0

123

Я-то далек. А вот ты, по-моему далеко не адекватен... Если Зенит вылетит из УЕФА, то из-за таких, как ты.

0

124

Он вылетит из-за того что плохо еще играет.

0

125

Он вылетит из-за того что плохо еще играет.

Какой плохой ?!!! Скамейка маленькая вот и всё !!!
А когда Зенит в своей хорошей форме любого порвёт !!!

Отредактировано SCAP AD (2006-03-22 01:57:45)

0

126

-------------А когда Зенит в своей хорошей форме любого порвёт !!!------------
Не надо делать вид буд-то Зенит такой суперский клуб. Правда в том, что у нас в России нет не одного приличного клуба, уровня хотя бы Европы. Мы любим говорить вот Спартак - чемпион, Зенит- чемпион, да все это туфта. Может здесь у нас в России мы и чемпионы, а стоит нам выйти на мировую арену, нас рвут как щенков!!!!  Вспомним нашу сборную по футболу на чемпионате мира. Все говорили Вот Россия, Россия порвет всех. Ан нет, не можем!!!
У нас  в клубах, покупают заграничных игроков, а надо своих растить. Что Сатурн, того года, что- нибудь выйграл?, хотя у него 80% состава были из зарубежа! А Зенит, что не мог найти преличного РОССИЙСКОГО тренера?????? что без иносранца не справились бы???????? А мой родной Рубин купил каких-то корейце, спрашивается неужели в какой-то корее играит парни, лучше наших?
Зенит- не станет чемпионом УЕФА ТОЧНО!!!! И не надо надеяться, знаем, много раз нас подводили наши команды!!!

0

127

-------------А когда Зенит в своей хорошей форме любого порвёт !!!------------
Не надо делать вид буд-то Зенит такой суперский клуб. Правда в том, что у нас в России нет не одного приличного клуба, уровня хотя бы Европы. Мы любим говорить вот Спартак - чемпион, Зенит- чемпион, да все это туфта. Может здесь у нас в России мы и чемпионы, а стоит нам выйти на мировую арену, нас рвут как щенков!!!!  Вспомним нашу сборную по футболу на чемпионате мира. Все говорили Вот Россия, Россия порвет всех. Ан нет, не можем!!!
У нас  в клубах, покупают заграничных игроков, а надо своих растить. Что Сатурн, того года, что- нибудь выйграл?, хотя у него 80% состава были из зарубежа! А Зенит, что не мог найти преличного РОССИЙСКОГО тренера?????? что без иносранца не справились бы???????? А мой родной Рубин купил каких-то корейце, спрашивается неужели в какой-то корее играит парни, лучше наших?
Зенит- не станет чемпионом УЕФА ТОЧНО!!!! И не надо надеяться, знаем, много раз нас подводили наши команды!!!

Сколько я таких разговоров уже слышал. Визитная карточка профана. Кандидатуры, кандидатуры предлагай. У нас - лучшая футбольная школа России и одна из лучших в восточной Европе. А кто из рождденных в Казани игроков играет в "твоем" Рубине, я даже не знаю, думаю, что никто. Так что не надо с больной головы на здоровую переливать. Да и Рубин, положа руку на сердце, и до 1/8 уефа -то никогда не дойдет. Аршавин! Кержаков! Саня! Слава! Влад! Это все - наши, питерские. ДавайЮ называй своих, ВПЕРЕД. Если не можешь - закрой рот.  :diablo:
Давай, предлагай. Кого ты считаешь Российским тренером? Или, по твоему, тренер твоего Рубина - россиянин?
Да и посмотри на составы ведущих европейских команд. Там и тренеров иностранцев много, примеры, думаю, приводить не надо, да и игроков завались. А ПЖ - тренер евроуровня. Короче, ты - профан.

Отредактировано A.F. (2006-03-22 22:36:48)

0

128

marsel:
А ты ваще футбольной жизнью интересуешся ?!!

0

129

----А кто из рождденных в Казани игроков играет в "твоем" Рубине,------ Ответ- НИКТО, ты угадал!!!

---Аршавин! Кержаков! Саня! Слава! Влад---- Ну и что, ОЙ-Ой как много! 5 русских, а остальные 20 иностранцы. Ха-ха :rofl:

---Да и Рубин, положа руку на сердце, и до 1/8 уефа -то никогда не дойдет.---- Был бы у нас Газпром спонсором, как у вас, мы бы давно выйграли Кубок Кубков, а не как вы хвастались, что дошли до 1/8.
----Если не можешь - закрой рот.----Выбирай слова по-мягче.
----Или, по твоему, тренер твоего Рубина - россиянин?-----Нет Курбан Бердыев не родился в России, но он татарин и главный тренер Татарстанского клуба, ты странность в этом видешь? Тренер татарин - в Татарстане???
И самое главное, ты похоже не понял, я не против какого - либо клуба, будь то Зенит или Спартак. Я против засилия иносранцев. Мне кажется, ты думаешь так, надо купить всю сборную Бразилии и отправить в Зенит. Зенит выйграет кубок УЕФА и мы будем гордится нашим РОССИЙСКИМ клубом, от которого останется только одно- имя!!! Это твоя мечта?
------А ты ваще футбольной жизнью интересуешся ?!!----- Я ваще футболом живу!!!!, а не интересуюсь.

Отредактировано marsel (2006-03-23 21:09:05)

0

130

-бред не неси, а посмотри состав. Посмотри еще и состав сборной России, где довольно-таки большая коалиция игроков - игроки Зенита. Также, посмотри состав юношеской (до 19 лет) сборной России, в которой чуть ли не ВСЯ основа из Зенита. Потом ты убедишься, что засилья иностранцев у нас нет, а с больной головы на здоровую перекладывать не надо. А потом закрой рот.
-Газпром спонсор Зенита, но на трансферы Зенит за 2 последних года потратил меньше, чем Рубин только в этом году
-Снова попрошу обратить внимания на иностанные команды
-Бердыев родился в ТУРКМЕНИСТАНЕ (город Ашхабад) и по национальности ТУРКМЕН.

Я ваще футболом живу!!!!, а не интересуюсь.

Что не мешает тебе быть, как видим, полным профаном...

Отредактировано A.F. (2006-03-23 21:35:21)

0

131

---------Газпром спонсор Зенита, но на трансферы Зенит за 2 последних года потратил меньше, чем Рубин только в этом году----------Слушай не тупи а? А то я скоро буду думать что ты даун просто!!!!! Сравни бюджеты команд, и поймешь все. А не занимайся пустым словестным поносом!

------Также, посмотри состав юношеской (до 19 лет) сборной России, в которой чуть ли не ВСЯ основа из Зенита. Потом ты убедишься, что засилья иностранцев у нас нет--------- ну наверно иносранцы не будут играть и за нашу сборную, логично, что их там нет, а ты как думаешь?

-----Бердыев родился в ТУРКМЕНИСТАНЕ (город Ашхабад) и по национальности ТУРКМЕН.------ Может он и туркмен, правда пока не знаю, но уточну, но знаю одно татарский он великолепно знает!

0

132

Что не мешает тебе быть, как видим, полным профаном...

Вот с этим соглашусь !!!

0

133

Сравни бюджеты команд, и поймешь все.

Газпром является генеральным спонсором Зенита 5месяцев, за это реальных вливаний денег в команду я не заметил, может ты заметил - опиши...

ну наверно иносранцы не будут играть и за нашу сборную, логично, что их там нет, а ты как думаешь?

Наверное, просто это значит, что у нас есть достойная смена иностранцам, а у вас ее нет, следовательно, вы будете переходить от одного иностранца к другому, если уж на то пошло.

Может он и туркмен, правда пока не знаю, но уточну, но знаю одно татарский он великолепно знает!

Знание языка - вопрос времени. Я очень хорошо знаю французский, что не мешает мне считаться во Франции иностранцем. Я не сомневаюсь, что ЛЮБОЙ язык можно выучить.

В 3й раз прошу обратить внимание на ведущие иностранные команды выигрывающие ЛЧ и КУЕФА. Там-то, видимо, все на доморощенных футболистах держится.

Отредактировано A.F. (2006-03-24 00:06:32)

0

134

А как красиво то Керж Баночку вкалотил !!! Блеск !!!

0

135

А как красиво то Керж Баночку вкалотил !!! Блеск !!!

агу  :good:

0

136

Лично я хочу лишь сказать следующее, что полностью отражает мой взгляд на данный вопрос:
                            "...Но наш "Зенит",все равно наш "Зенит"
                             Даже если сегодня и не победит,
                              Все равно  мы опять придем на стадион,
                         НЕ ОБСУЖДАЕТСЯ!: "ЗЕНИТ" - ЧЕМПИОН!!! "

0

137

marsel
Сообщения цитируй, читать хреново.

0

138

Лично я хочу лишь сказать следующее, что полностью отражает мой взгляд на данный вопрос:
                            "...Но наш "Зенит",все равно наш "Зенит"
                             Даже если сегодня и не победит,
                              Все равно  мы опять придем на стадион,
                         НЕ ОБСУЖДАЕТСЯ!: "ЗЕНИТ" - ЧЕМПИОН!!! "

Проверенно временем !!!! :D  :sm211:

0

139

Газпром является генеральным спонсором Зенита 5месяцев, за это реальных вливаний денег в команду я не заметил, может ты заметил - опиши...

Ну тогда встречный вопрос где ты видел, что "Зенит за 2 последних года потратил меньше, чем Рубин только в этом году". Как об этом ты можешь говорить, если у Рубина появился спонсор только в этом сезоне, где-то в Январе, а до этого он находился на балансе города, у которого всегда денег нету!!!!
А как мне известно, у Зенита до Газпрома, тоже был КРУПНЫЙ Спонсор - Мегафон, неужели он не вкладывал ничего в клуб????

Знание языка - вопрос времени

Бердыев, хорошо знает татарский с детства и он его не учил. И если он родился в Туркмении это не значет, что он турмен. Напомню, что в средней Азии очень БОЛЬШАЯ община Татар, которые сейчас возращаются на свою историческую родину.

Я не сомневаюсь, что ЛЮБОЙ язык можно выучить

Ну выучи тогда Буруктоминзагорскиаталаимско нагорный диалект Шишумиэнсвоского языка. Слабо?:)

В 3й раз прошу обратить

Ну, обращу на это внимание, я не против иностранцев, но только не в ущерб наших собственных игроков. Я знаю, что на западе много в командах иностранцев. Да, но они поддерживают СИЛЬНО свою юношевкие школы.  То есть вкладывают в будующие. Возьмем Англию у них где-то 70% команды игроки собственной страны!  А наши, что как начнут играть без иностранцев, так наша сборная по футболу и проигравает Евро и мировые турниры!
И еще раз я не против иностранцев, как же без них!! Я не против был бы, что б Рубине играли и Зидан, и Руни, Фигу и др. буржуи.

Сообщения цитируй, читать хреново.

Да ваше величество, довольны?  :new_russian:

0

140

"Зенит за 2 последних года потратил меньше, чем Рубин только в этом году

просто посмотри на трансферы  :)

А как мне известно, у Зенита до Газпрома, тоже был КРУПНЫЙ Спонсор - Мегафон, неужели он не вкладывал ничего в клуб?

Не так много, к сожалению, да и не был он генеральным спонсором

Бердыев, хорошо знает татарский с детства и он его не учил.

Ну, по паспорту он в любом случае туркмен ;)

Ну выучи тогда Буруктоминзагорскиаталаимско нагорный диалект Шишумиэнсвоского языка.

Я там не живу, поэтому этот диалект учить не намерен. Да и сомневаюсь, что по нему найдется приличная методическая литература ;)

Да, но они поддерживают СИЛЬНО свою юношевкие школы. То есть вкладывают в будующие.

То же самое и у нас - одна из лучших футбольных школ в Восточной Европе, ребята всех возрастов часто выигрывают национальные и международные соревнования. В команде 5 иностранцев.

0

141

ХА ХА ХА. Я же говорил у Зенита нету шансов в Кубке УЕФА. Севилья разгромила Зенита со счетом 4:1.

0

142

Так чё же радоваться не пойму?Плохо, всё плохо.

0

143

ХА ХА ХА. Я же говорил у Зенита нету шансов в Кубке УЕФА. Севилья разгромила Зенита со счетом 4:1.

Это не игра !!!! :<_<: 
Ещё выдем !!!! 4:0 ДОМА !!! :yahoo:

0

144

Честно говоря, нихера смешного я не увидел. ет во-первых Во-вторых, "судью на мыло!" - удалить двух игроков, это о*уеть можно! В-третьих, надо верить, что ЭТА КОМАНДА дома победит!!! Вперед, "Зенит"!

0

145

Честно говоря, нихера смешного я не увидел. ет во-первых Во-вторых, "судью на мыло!" - удалить двух игроков, это о*уеть можно! В-третьих, надо верить, что ЭТА КОМАНДА дома победит!!! Вперед, "Зенит"!

Да Надо порвать !!! 4:0 !!!! или 3 сухих отгрузить !!!

0

146

Короче, тут предлагаю писать ваши мнения о матче в Севилье, обо всех встречах и о том, как "Зениту" пройти в четвертьфинал.

Очень хочется !!! Кубок !!! В Питере увидеть !!!

0

147

Жаль Зенит, все конец нашим мечтам о кубке :(

0

148

мде жаль.
акабы просто суки. так и хочется дать в рожу кому нибудь с испанской национальностью. баннеры порвали, растоптали, били женщин, детей. одному сломали ногу. и при этом, повязано примерно 15 наших щщей. Керж красиво отпразновал гол. Обращаюсь к питерцам - ВСЕ, КТО ИМЕЕТ ВОЗМОЖНОСТЬ ОБЯЗАНЫ ПРИЙТИ НА ДОМАШНИЙ МАТЧ И ПОДДЕРЖАТЬ КОМАНДУ. 2-0 у Севильи мы уже выигрывали (ну почти) Почему бы не выиграть 3-0?.
ПионЭрам, имевшим честь тут отпостить я не отвечаю. Обидно. Пропустить на последней было тоже обидно, тк 3-1 это был еще не конец... Ну посмотрим. Ждем вас на Петровском.

0

149

имхо, тема создана в самое ненужное время, к тому же есть тема "все о футболе"... так что по данному топеку плачет топка.

0

150

SCAP AD:
Много чего в жизни хочется, но не всегда наши желания исполняют, как в случаи с Зенитом. Всё не видать нам Кубка в России и не надо надеяться, что дома Зенит разгромит Севилью 3:0 - не реально, вот увидите:)

Отредактировано marsel (2006-03-31 22:12:42)

0


Вы здесь » Alizee Форум » Спорт » Все о футболе...