Alizee Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alizee Форум » Спорт » Все о футболе...


Все о футболе...

Сообщений 151 страница 180 из 751

151

Ещё как реально !!! Всё бывает !!!

0

152

Ещё как реально !!! Всё бывает !!!

Зенит - крепкая команда, но на данный момент выход в 1/4 предел!!!

0

153

SCAP AD:
Много чего в жизни хочется, но не всегда наши желания исполняют, как в случаи с Зенитом. Всё не видать нам Кубка в России и не надо надеяться, что дома Зенит разгромит Севилью 3:0 - не реально, вот увидите:)

забей, гадать на кофейной гуще сейчас реально не время.
я понимаю, что шансы где-то 1 из 100, но ведь и в лотереии кто-то выигрывает, так что будем верить.
В конце концов, мы поставлены в те же условия, что и фанаты Мидлсбро и Левски. Я сейчас зашел на их форум (Боро) там нет никаких сомнений в том, что они смогут победить по итогам 2х матчей.
Кроме того, вспомните тех же испанцев, Август 2005:
Депортиво - Марсель 2-0,
Марсель - Депортиво 5-1.

0

154

SCAP AD:
Много чего в жизни хочется, но не всегда наши желания исполняют, как в случаи с Зенитом. Всё не видать нам Кубка в России и не надо надеяться, что дома Зенит разгромит Севилью 3:0 - не реально, вот увидите:)

забей, гадать на кофейной гуще сейчас реально не время.
я понимаю, что шансы где-то 1 из 100, но ведь и в лотереии кто-то выигрывает, так что будем верить.
В конце концов, мы поставлены в те же условия, что и фанаты Мидлсбро и Левски. Я сейчас зашел на их форум (Боро) там нет никаких сомнений в том, что они смогут победить по итогам 2х матчей.
Кроме того, вспомните тех же испанцев, Август 2005:
Депортиво - Марсель 2-0,
Марсель - Депортиво 5-1.

Ладно, уговарил. буду болеть за Зенит и верить, что победа останется за нами. 1 из 100 конечно тоже шанс есть выйграть, хоть и маленький.
Будем ждать чуда...

0

155

А я пойду и поставлю на них в букмекерской канторе. Думаю "Зенит" меня не подвидут. Я хоть и болею за "Спартак"."Зениту" !!!УДАЧИ!!!

0

156

Просмотрел моменты Севилья - Зенит...
Пенальти в ворота Зенита не было (удаления естественно тоже) как и четвертого гола................... Удаление Аршавина справедливо. 1-2 и 1-4, к сожалению, вещи разные...

0

157

Как всегда все против нас. Почему нас так не любят. Я бы даже сказал не уважают.Пид*расы!!!

0

158

Просмотрел моменты Севилья - Зенит...  Пенальти в ворота Зенита не было (удаления естественно тоже) как и четвертого гола................... Удаление Аршавина справедливо. 1-2 и 1-4, к сожалению, вещи разные...


ссылочки не скинеш? а то я кроме нормального подката Хагена ниче не видел

0

159

Пишу от имени Асана(Nasa). Т.к он на форум не заходит, попросил меня написать здесь.
" У Зенита ноль шансов на выход в следующий круг. Зенит еще раз проиграет у себя дома Севильии. У Зенита сразу не было шансов на выход, соперник не подходит по уровню для Зенита. Зенит стоит на несколько ступеней ниже чем Севилья. Чемпионат Испании в несколько раз сильнее чемпионата Российского, отсюда вывод: НОЛЬ "

0

160

Пишу от имени Асана(Nasa). Т.к он на форум не заходит, попросил меня написать здесь.
" У Зенита ноль шансов на выход в следующий круг. Зенит еще раз проиграет у себя дома Севильии. У Зенита сразу не было шансов на выход, соперник не подходит по уровню для Зенита. Зенит стоит на несколько ступеней ниже чем Севилья. Чемпионат Испании в несколько раз сильнее чемпионата Российского, отсюда вывод: НОЛЬ "

Все такие знатоки футбола. Просто матом выругатьса хочется ( но мне сделали замечание, поэтому буду уважать мнение других).не всегда класс берёт свое, есть ещё такие понятия как форт. везение.И не люблю когда говорят , что не выдет. Выдет, надо болеть за это душой. А nasa как раз хочет наоборот.

0

161

Если "Зенит" пройдет в полуфинал, блин точно измажу лицо в родные цвета и в универ пойду. потом фотку на форум кину. давай же, "Зенит", дави "севилью"!
...Мы душою и сердцем с тобой...

0

162

Я болею за ЦСКА, но верю и надеюсь, что Зенит сбелает этих гребаных испанцев, как это делал он раньше, и кубок останется у нас. Зенит вперед!!!

0

163

Пишу от имени Асана(Nasa). Т.к он на форум не заходит, попросил меня написать здесь.
" У Зенита ноль шансов на выход в следующий круг. Зенит еще раз проиграет у себя дома Севильии. У Зенита сразу не было шансов на выход, соперник не подходит по уровню для Зенита. Зенит стоит на несколько ступеней ниже чем Севилья. Чемпионат Испании в несколько раз сильнее чемпионата Российского, отсюда вывод: НОЛЬ "

0 шансов не бывает никогда. То же самое думали про ОМ в августе прошлого года. Пусть Асан убьет себя об стенку или учит матчасть ;]

2Сварог
Отчет испанского тв. http://malafeev.ru/video/sevilla-zenit_sum.zip

Отредактировано A.F. (2006-04-02 22:55:06)

0

164

Короче, все болеем за "Зенит"!1!

0

165

Короче, все болеем за "Зенит"!1!

Тогда 5 сухих не помешают !!!  :D 
Славься Город Герой!..Славься Питер родной!..За темя мы стоим все стеной..
Зенит вперед! Зенит круши! В тебе нечаем мы души!Зенит круши!Зенит ломай и побеждать не забывай!

0

166

оууу йесссссссс Барселона вышла дальше, теперь очередь Милана под каток :yahoo:

0

167

Барселону не остановить, она станет чемпионом.

0

168

Арсенал!

0

169

жалко, что все так закончилось.
Огромное спасибо всем, кто пришел на стадион и верил в команду до самого конца. Сказать по правде, победить мы могли. Могли, потому что играли лучше. К сожалению, не хватило опыта, да и полсе 2го гола + удаление Ивицы немного расслабили команду. Вперед, Зенит.
Великого нострадамусаи провидца, Насу, предвидевшего поражение Зенита сегодня, я в n-ный раз попрошу попить яду.
Спасибо за внимание.

0

170

Севилье повезло, что так все завершилось, если б не разгромное поражение в гостях, "Зенит" прошел бы точно. Ниче, скоро будем праздновать победу "Зенита" в Лиге Чемпионов!

0

171

Севилье повезло, что так все завершилось, если б не разгромное поражение в гостях, "Зенит" прошел бы точно. Ниче, скоро будем праздновать победу "Зенита" в Лиге Чемпионов!

Лига Чемпионов БЕРЕГИСЬ ПИТЕР скоро приедет !!!! :super:

0

172

А счет то какой ? Я че-то не слежу. А привычка осталась.

0

173

1-1

0

174

Ну вот, идейка возникла. Короче, пишем туть чемпиона ПЛ РФ (на ваш взгляд) а потом посмотрим, кто угадал. 1 Зенит
                                               2 Спартак
                                               3 лохо

0

175

1 ЦСКА
2 Зенит
3 Спартак

0

176

А я более за родное брестское Динамо!

А в Питере последнее время развелось столько скинхэдов! Вы что там офигели что ли? Что ни месяц, то убийство чернокожих студентов. Не ну я понимаю, что не все там такие, но это же не оправдание.

0

177

А в Питере последнее время развелось столько скинхэдов! Вы что там офигели что ли? Что ни месяц, то убийство чернокожих студентов. Не ну я понимаю, что не все там такие, но это же не оправдание.

Во-первых, тут не все из Питера.
Во-вторых, Не надо слушать всяких падких на сенсации журналистов или еще кого там. Вранье! В Москве намного больше криминала! Еще скажите, что руководство "Зенита" все скинхеды (в команде ни одного негра)

0

178

Зенит !!!! Первое место
Нальчик !!! Второе место !!!
а остальное потом !!! :D

Еще скажите, что руководство "Зенита" все скинхеды (в команде ни одного негра)

   :lol:  :lol:  :lol:

Если бы так было, то в ПИТЕРЕ остались бы одни КОРЕНЫЕ ЖИТЕЛИ !!!

0

179

эхх..блиин,какой сегодня матч клёвый был!!Спартак-Москва.И всё вело к победе моей любимой команды Спартак-3:0..но игра закончилась ничьёй-3:3..конечно можно только порадоваться за Москву..эхх..Спартак меня разочаровал,но всё равно они супер!

P.S.хехе я тоже футбол смотрю:)

0

180

Спартак-Москва 3:3
Локомотив-Рубин 4:4
Ах жалко,что Нальчик-Зенит не 5:5, но и 1:1 сойдёт.
Так всё хорошо начиналось, хотя немного жаль, что Спартак не выйграл у Москвы имея фору в 3 мяча.

0


Вы здесь » Alizee Форум » Спорт » Все о футболе...