Alizee Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alizee Форум » Спорт » Все о футболе...


Все о футболе...

Сообщений 181 страница 210 из 751

181

Спартаку повезло. С нормальным судейством москвичи сьели бы "мясо", хе-хе

0

182

Старков ушел.

0

183

9 июня начинается чемпионат мира по футболу в Германии. А билетов уже почти нет.

0

184

Че за время они выбрали для провождения чемпионата мира, у большинства же сессия будет...

0

185

А ты хотел поехать?

0

186

Петржела ушел.

0

187

Петржела ушел.

Хорошего из этого не выдет !!!
А всё из-за тёрок с руководством клуба!!!

0

188

Петржела ушел- наконец!!!!
Может теперь Зенит начнет играть футбол, а не дурью мается. А то понимаете Рубину нужны сильные соперники, что бы форму не терять.
Ну пожелаем Зениту найти тренера по приличние и русского желательно!!!! а то щас мода на уностранцев.

0

189

ЦСКА-ЗЕНИТ
1-0

0

190

ЦСКА-ЗЕНИТ
1-0

А я и не сомневался! Завтра и мой клуб проведёт игру на выезде! Поболею по он-лайну!

0

191

А 10-го вы отгребете. Всех коней в мешки посадим! :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:

to marsel: Часто на "Рубин" ходишь?

P.S    То, что Педржела ушел, хорошо. А напоследок, козёл, поиздеваться решил: Ни Шаву, ни Радимова с Анюковым не выпустил,удод! Короче, "Зенит" ща заиграет!!!

Отредактировано Сварог (2006-05-06 17:35:03)

0

192

ФК Москва : Фк Рубин 0:2

0

193

to marsel: Часто на "Рубин" ходишь?

Вообщем-то часто. Билет стоит 30 рублей, проезд на метро 20р и всего получается 50р. Прикольно, мне нравится и билеты дешевые и футбол Рубин классный играет!
А сегодня на футбол не ходил, знал, что наши "Москву" дернут как щенков. Друзья разъехались по дачам и одному идти как-то не так! Вот и не пошел!

Москвичи, у нас в Казани, даже не помню, когда последний раз выигрывали, давно это было.:)

Знаешь "Сварог" мне лично приятно, что у нашей команды нет "звезд", типа Киржаков, Титов, Сычев и т.д. У нас играют довольно таки средние игроки, многие из них наша Казанская молодежь, есть ,конечно, и лигеонеры, типа Дамингес (Аргентина), Калисто( хрен знает откуда,негр, откуда-то с Африки наверно) и др.
У нас нет мощного спонсора, какие например есть у Спартака(Лукойл), Зенит(Газпром) и т.д.
У нас нет титулованного тренера, типа Семина, Романцева, Петржела- на худой конец.
Но мы играем классно и это факт!

Сварог ты родом откуда, и за какую команду болеешь?!

0

194

рубин сдуется во втором круге как это было и раньше ну а из их возможного вояжа в кубок уефа ничего хорошего е выйдет, вы ведь еще не забыли венский Рапид...

0

195

07.05.06
Московское "Динамо" проиграло в Нальчике местному "Спартаку" в 8-м туре чемпионата России по футболу - 0:1.
Для динамовцев это поражение стало уже пятым в текущем первенстве. В их активе осталось 5 очков, и они занимают последнее, 16-е, место.
А "Спартак" из Нальчика набрал 12 очков и поднялся на шестое место.
Возглавляет турнирную таблицу премьер-лиги после 8-го тура казанский "Рубин" (17 очков), далее расположились московский ЦСКА (16), самарские "Крылья Советов", томская "Томь" (по 14) и столичный "Спартак" (13).
В зоне вылета помимо "Динамо" находится ярославский "Шинник" (15-е место, 6 очков).

0

196

рубин сдуется во втором круге как это было и раньше ну а из их возможного вояжа в кубок уефа ничего хорошего е выйдет, вы ведь еще не забыли венский Рапид...

Нет мы Рапид не забыли как и вы Севилью :angry:
А на счет того, что сдуемся, мы посмотрим!
Ждите A.F. скоро Рубин в Питер пожалует, и скорее всего порвет :winks: Вас

0

197

Юношеская сборная России по футболу победила сверстников из Люксембурга со счетом 2:0 и вышла в полуфинал чемпионата Европы среди юниоров. Мячи забили Игорь Горбатенко и Евгений Коротаев.

0

198

Летом собираюсь в Казань, на торпеду, шинник или Сатурн. Жаль, "Зенит" будет у вас только в октябре, а тогда будет не футбол а плаванье.

0

199

рубин сдуется во втором круге как это было и раньше ну а из их возможного вояжа в кубок уефа ничего хорошего е выйдет, вы ведь еще не забыли венский Рапид...

Нет мы Рапид не забыли как и вы Севилью :angry:

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ сравнил жопу с пальцем  :rofl:
Свеилья в шаге от выигрыша кубка УЕФА, скорее всего она его и ывиграет, мы, можно сказать чемпионам проиграли))) Ну а где сейчас Рапид я могу с уверенностью сказать, что в чемпионате Австрии  :fuck:

0

200

В среду, 10 мая, определились финалисты Кубка России по футболу. Ими стали московские "Спартак" и ЦСКА. Спартаковцы в полуфинале обыграли подмосковный "Сатурн", а армейцы, действующие обладатели трофея, переиграли питерский "Зенит". Одержав победу со счетом 1:0 на своем поле, в гостях команда Валерия Газзаева разгромила соперника 3:0.

0

201

Севилья - Мидлсбро 4-0
чтд собсна. закусите казинаки, мы им проиграли 1-4))))

0

202

ыыыы, сб. России в финале Чемпионата Европы по футболу!  :P В полуфинале обыграна 1:0 сб. Германии, в финале предстоит встреча с чехами.
зы. правда, чемпионат среди юношей  :lol:  :rolleyes:

0

203

ребята просто умницы. походу у мудко в его работе единственный плюс - назначение Колыванова.

0

204

A.F. Сегодня играют у вас Рубин: Зенит. Обязательно сходи на этот матч и посмотри как надо играть вашему клубу, берите пример с нас, а не с Гандураского Пупайа-майа-не-умею-играюйа.  Рубин нанесет поражение вам.И продолжит свою безпройгрышную серию до 6 матчей. Незря же вы ютитесь на 11 месте:), а мы там наверху, где то около первой!
Ждем и надеемся, я обязательно буду смотреть этот матч, по телеканалу Спорт!

0

205

Если едешь ты с Казани
Казинаки закуси
Казинаки, казинаки
Казинаки закуси

Если спи*жены они
Все равно их закуси
Казинаки, казинаки
Казинаки закуси

Если с нами Керж и Арш
Всех порубим в мелкий фарш
Казинаки, казинаки
Казинаки закуси

Зенит пр-пр-пр (слюни во все стороны нах)
Зенит пр-пр-пр
Зенит пр-пр-пр

собсна чтд. без шансов. в очередной раз убедился что у нас лучший суппорт в России.
ну а marsel прежде чем бред писать, закуси казинаки. я все сказал. кто не вы*бывается перед матчем, тот выигрывает

по телеканалу Спорт!

он сосет. вместе с гнидами-комментаторами.

Отредактировано A.F. (2006-05-14 22:05:14)

0

206

по телеканалу Спорт!

он сосет. вместе с гнидами-комментаторами.

Во-первых выбирай выражения по приличнее, я понимаю может ты писал это сообщение бухим после футбика, но смотри мы можем и в глаз дать за это :new_russian:
Игра была равная, вам вообщем лишь повезло! Я по Спорту смотрел, твой вшивый, драный, буржуйский, бело-голобой зенит играет  примерно на том же уровне как и моя дворовая команда по футболу! Короче играете дерьмово, такое очущение, что зенит не из Питера, а из деревни Гандукова или Пидароково из Еврейской автономной области :yahoo: 
А Рубин играл то же не очень. Понимаешь, сказывается настрой. Мы плохо настраиваемся на слабые команды, вот и проиграли Спартаку Нальчик и зениту. Понимаешь?????
Мы хорошо настраиваемся на сильные команды, типа Локо (4:4), Спартак(2:0), ЦСКА(1:0), а вот до вас, осталых зенитовцев на наплевать, ну и гордись! Нам вас жалко побеждать! А вдруг вы вылетите из премьер- лиги? И будите играть не с великими ЦСКА, РУБИН!!!!!, СПАРТАК, а с Тереком, Камазом и другой чушью!
Вот приедет зенит к нам, в Казань, и мы вас отшлепаем по заднице как последних л*хов премьер лиги.  B)

А насчет Кержа и Арша, по - моему, они играют футбол, так же как я танцу балет. Лучше поставте в состав Лешку Васильева из 3В класса и то от него будет больше пользы в игре, чем от этих 2 клоунов !!!!!

0

207

но смотри мы можем и в глаз дать за это

будешь в глаз давать за гниду Твалтвадзе который мало того что в футболе ни хера не смыслит еще и на телевидение пробрался? низко летаешь.
А твое высказывание по-научному называется: Злость обыкновенная, с небольшими осложнениями. Смотри результат на табло и научись признавать поражения. Если вас сегодня возили как мокрых сосисок, особенно во втором тайме, я конечно понимаю, что кроме как злостью ответить нечем, но позитивно это тебя тоже не характеризует. Научись СМОТРЕТЬ ФУТБОЛ, анализировать его, а не просто болеть как чокнутый за любимую команду. Тогда и поговрим серьезно, а пока я могу и пошутить как в этом посте.
Что же до Кержакова и Аршавина, дорогой мой, они - нападающие сборной России и за ними наблюдают лидеры чемпионатов Франции и Англии, дай бог Тебе и твоему Васильеву так же играть/показывать такие результаты.
Смотри на табло и читай газету спорт экспресс, она хоть и про-московская но вчерашний матч охарактеризовала очень четко.

Мы хорошо настраиваемся на сильные команды, типа Локо (4:4), Спартак(2:0), ЦСКА(1:0),

а может быть вы просто не умеете играть в гостях, а дома берете очки засчет того болота которое называете "поле"?

Отредактировано A.F. (2006-05-15 23:09:04)

0

208

Что за дискуссия не по теме? А нука прекратите. Сейчас начну по 10% раздавать!

0

209

В чемпионате Испании я за Сивилью всегда более, поэтому приятно, что они выйграли.... А уже скоро финал Лиги чемпионов, где буду конечно же болеть за Арсенал, т.к. там играет мой соотечественник Александр Глеб и мой любимый футболист - Тьери Анри...

Отредактировано Ivan (2006-05-16 08:28:13)

0

210

Что за дискуссия не по теме? А нука прекратите. Сейчас начну по 10% раздавать!

какое не по теме? Все по теме. ставим несмыслящих в футболе идиотов на место ;)

0


Вы здесь » Alizee Форум » Спорт » Все о футболе...