Alizee Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alizee Форум » Спорт » Все о футболе...


Все о футболе...

Сообщений 241 страница 270 из 751

241

Радуйся Сварог! После чемпионата мира новым главным тренером Зенита станет...... голландский специалист Адвокаат, инфа официальная.... хотя ты и сам уже наверное знаешь..

0

242

Пока инфа не появится на офсайте Зенита никакая она к чертям не официальная. Тише будь.

0

243

to Marsel. Спасибо за приглашение, но я российский футбол не люблю, считаю это "хождением по полю с мячом".(без обид).
Шахтер. Я тоже буду болеть за Францию и красивый футбол.
:victory:

Отредактировано Arsen Lupen (2006-05-27 16:10:18)

0

244

Пока инфа не появится на офсайте Зенита никакая она к чертям не официальная. Тише будь.

Может быть..... Мне кажется Зенит при любом тренере НЕ буде в тройке призёров... посмотрим.... А у тебя наверное лексикон вобще никакущий, если ты...

0

245

Пока инфа не появится на офсайте Зенита никакая она к чертям не официальная. Тише будь.

Может быть..... Мне кажется Зенит при любом тренере НЕ буде в тройке призёров... посмотрим.... А у тебя наверное лексикон вобще никакущий, если ты...

обсуждать мой лексикон - велкам в icq или во "флейм" на форуме... про зенит с очередным неадекватом спорить не хочу. оставь свое мнение при себе.

0

246

Теперь 100% уверенно можно сказать, что Шевченко ушел из Милана в Челси. Теперь он там будет одним из самых высокооплачиваемых футболистов в мире.

0

247

Теперь 100% уверенно можно сказать, что Шевченко ушел из Милана в Челси. Теперь он там будет одним из самых высокооплачиваемых футболистов в мире.

Зря он это сделал мне кажется.... Ради денег ? Ну посмотрим тогда как он будет играть за свою сборную на чемпионате мира! Там же есть пункт в договоре о травме.....

0

248

Зря он это сделал мне кажется.... Ради денег ?

Вряд ли  ради денег!
Просто Шевченко в Милане- застоялся. Он уже сколько лет в этом клубе играет!Выйгрался ВСЕ!!!  возможные титулы, призы, кубки. Наверно уже  ему там надоело!?
И говорят еще одна причина есть. Его жена хочет воспитывать своего сына в Англии, а не в Италии.

0

249

вы - гавно априори.

Попридержал бы язык!

0

250

Радуйся Сварог! После чемпионата мира новым главным тренером Зенита станет...... голландский специалист Адвокаат, инфа официальная.... хотя ты и сам уже наверное знаешь..

Посмотрим ещё чё этот Юрист  :D   сделает !!!

0

251

Адвокатишка туфта. Курбана Бердыева послал сам АЛЛАХ, чтобы тренировать "Рубин". :victory: поняла!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

252

о, еще один казанский неадекват. ПРЕВЕД!

0

253

пошел на ... зенит-говно :fuck:

0

254

пошел на ... зенит-говно fuck.gif

Послал бы я тебя куда подальше, но проценты нехочу получать, да и Рубин обсирать неохота. Натянули вас в Питере,правда? Значит, Зенит отнюдь не лохи. И вообще, думаю, надо прекращать сраться. Нафига? Время покажет, каков Адвокаат, каким будет Зенит после перерыва!

0

255

Хорош вам футбольные команды обситрать. Оставьте все свои мнения по этому поводу при себе. Отныне за оскорбление команды буду повышать рейтинг.

0

256

Автогол?! Италия?! Люди, как так? Кто еще смотрел Италия - Сша? Результат устроил? Для тех, кто не видел - 1 - 1 - ничья, вы поняли, ничья! Мне не по душе америкосы, но терпеть я их могу - но этот автогол.. Они же должны были проиграть!.. Куда катится мир  :blink:

0

257

а я болел за американцев, таких грубиянов и провокаторов, как Аппенинцы стоит еще поискать.

0

258

Натянули вас в Питере,правда?

Че, кто сказал что нас натянули. 1:0 это что победа? Да , фигня это, счет туфтовый и неотражает настоящую картину матча! Понимаю выйграли бы со счетом 3:0 можно было бы сказать что мы лохонулись, обосрались, что вы нас натянули, поимели! :angry:

Значит, Зенит отнюдь не лохи.

А кто вас лишил такого звания. Подумаешь, выйграли еле-еле один раз Рубин, и считают себя за королей. Лох (Зенит)- это судьба!!!! :yahoo:

И вообще, думаю, надо прекращать сраться. Нафига? Время покажет, каков Адвокаат, каким будет Зенит после перерыва!

Вообще-то Сварог я с тобой согласен, че попусту говорить- время все расставит по местам...

Люди, как так? Кто еще смотрел Италия - Сша? Результат устроил?

unhappy lonely, помоему ты не туда пишешь, здесь на форуме есть тема ЧЕМПИОНАТ МИРА ПО ФУТБОЛУ, о чемпионате мира туда пиши!
Ну наверно все смотрели этот матч! А как ты думаешь, кого мог устроить такой счет? Помоему на форуме никто не любит америкосов, да че на форуме, их вообще нигде не любят!!!

пошел на ... зенит-говно

Я бы конечно так не сказал, но на процентов 48,04% согласен:)

о, еще один казанский неадекват. ПРЕВЕД!

Здорово! Mahmud Abdul Rauf- это наш человек! Братан ты откуда? 
Chester-KPV перестань а? Дай нам поговорить с пацанами по душам, а то всегда  начинаешь, то нельзя, это нельзя ! Ну это не детский сад! Мы всё сами понимаем! И сам подумай: эта тема не о балете, не о культуре, а о ФУТ-БО-ЛЕ!!!! Здесь без оскарблений не обойтись, пойми!

Оставьте все свои мнения по этому поводу при себе.

Я тогда одного не пойму, а зачем создан форум? ОТВЕТ: что бы люди делились своими мнениями!
Ну давайте тогда, вооще молчать, ничего не писать, оставлять свои мысли при себе. Я тебя не понимаю!!!








0

259

Chester-KPV перестань а? Дай нам поговорить с пацанами по душам, а то всегда начинаешь, то нельзя, это нельзя ! Ну это не детский сад! Мы всё сами понимаем! И сам подумай: эта тема не о балете, не о культуре, а о ФУТ-БО-ЛЕ!!!! Здесь без оскарблений не обойтись, пойми!

Я тогда одного не пойму, а зачем создан форум? ОТВЕТ: что бы люди делились своими мнениями!
Ну давайте тогда, вооще молчать, ничего не писать, оставлять свои мысли при себе. Я тебя не понимаю!!!

Форум создан, для того, что бы общаться. А не обзывать команды других участников форума. С таким же успехом вы можете и в аське пообщаться.

Несколько пунктов из правил форума.
4.1.3. Старайтесь уважительно относиться к своим собеседникам, и в особенности к оппонентам по спору.
4.2.4. Использование нецензурных слов

И оскорбления помно отправить по асе или в личку.

0

260

неадекват

0

261

неадекват

Тебя че заглючело? То пишешь превед, то неадекват. Пожалуйста, пиши полные и понятные мысли!

0

262

Ура наши выйграли 4:0 Ура Ура Ура Ура Ура Ура Ура Ура Ура Ура Ура Ура Ура Ура Ура Ура Ура Ура Ура Ура Ура Ура Ура Ура Ура Ура Ура Ура Ура
:yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:

0

263

ЕЩЕ раз пишите про чемпионат мира в специальной теме

0

264

ЕЩЕ раз пишите про чемпионат мира в специальной теме

ХОРОШО

Отредактировано forse (2006-06-20 16:50:49)

0

265

неадекват

Тебя че заглючело? То пишешь превед, то неадекват. Пожалуйста, пиши полные и понятные мысли!

тебя, по-моему, по жизни глючит  :lol:

0

266

Скоро Зенит проведет последний матч на "Петровском" против Динамы... Динама находится внизу турнирной таблички, думаю, наши выйграют.

0

267

Скоро Зенит проведет последний матч на "Петровском"

бред просто, полный, даже комментировать не хочу  :victory:

0

268

да,сморорзил я вечно путаю им Кирова с петровским

0

269

САМАРА, 26 июня (Корр. АНН Марина Ишкова). Удар молнии, поразивший двух футболистов, прервал матч первенства Самарской области между «Автолюбителем» (Сергиевск) и «Ладой» (Тольятти). Один футболист умер мгновенно, другой находится в реанимации.

Об этом Агентству национальных новостей сообщили в Управлении МЧС по Самарской области. Футбольный матч проходил в минувшее воскресенье на стадионе в Суходоле Сергиевского района Самарской области. Михаил Гвоздев забил первый гол. Но как только он распечатал ворота противника, внезапно ударила молния. Она поразила сразу двух игроков. Кроме Михаила Гвоздева молния попала в его одноклубника Евгения Кирсанова. Евгений Кирсанов умер мгновенно, а Гвоздев чудом остался в живых.

Сначала Михаила доставили в Сергиевскую больницу, где футболист так и не пришел в сознание. Тогда спортсмена перевезли в областную больницу имени Калинина. Сейчас Михаил Гвоздев находится в реанимации в тяжелейшем состоянии. По словам медиков, которые борются за его жизнь, футболист перенес состояние клинической смерти.

0

270

4 числа в Минске данамовское дерби.... Динамо Минск - Динамо Брест... поеду за своих поболею... :ok:

0


Вы здесь » Alizee Форум » Спорт » Все о футболе...