Alizee Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alizee Форум » Все остальное » Флейм


Флейм

Сообщений 301 страница 330 из 2106

301

Ех... Очередной хвост по английскому, а препод обещал на следующей паре устроить зачет... Хотябы физ-ру сдал Вроде...

0

302

никаг

0

303

кажись у всех только и заботы об учёбе :) Понимаю, сессия, долги всякие. как хорошо , что это позади.

0

304

сегодня наконец-то права получил(еще в октябре отучился)

0

305

сегодня наконец-то права получил(еще в октябре отучился)

Поздравляю! :sm211: Ещё одним водителем стало больше.

0

306

ударился головой

0

307

я тоже хотел пойти шас сдать на прова научится нормально водить машину но опять ета *б*ная учеба

0

308

Всем доброе утро . Я уже на сегодня выспался. Сейчас на электричку сдавать лабу.Вот такие дела. Пока ниодного зачета и экзамена.

Muse Breako Rmx  Infected Mushroom-- Как относитесь. Меня зацепило. :super:

Куришь много...... хотя дело хорошее, наверное

0

309

зашел чтобы в очередной раз оставить свой бессмысленный пост!

0

310

сегодня наконец-то права получил(еще в октябре отучился)

Поздравляю! :sm211: Ещё одним водителем стало больше.

спасибо,только мой инструктор так не считает,он как то сказал что я не водитель,а камикадзэ,теперь дело за малым,купить машину.

0

311

Бухаем потехонечку :russian: со всеми вытекающими...

0

312

собрались на дискотеку. 50 рублей на двоих мало. решили попытать удачи в апаратах. играли с 8ми вечера до 3-х ночи. так и не сходили, все проиграли, зато 2 раза посидели в барах и напились как черти :)

0

313

провалил экзамен,теперь сижу один и пью пиво

0

314

Всем доброе утро . Я уже на сегодня выспался. Сейчас на электричку сдавать лабу.Вот такие дела. Пока ниодного зачета и экзамена.

Muse Breako Rmx  Infected Mushroom-- Как относитесь. Меня зацепило. :super:

Куришь много...... хотя дело хорошее, наверное

Про "зацепило" , имел ввиду, что композиция зацепила., а не что - то другое.

Кто удалил мой пост!?! :diablo:

0

315

Заболел я блин. Да теперь дома сижу и нифига не делаю. Пофиг на все, а за окном хорошая погода черт..., гулять охота... гулять...

0

316

Скоро сдача курсового! Так что 'клею', 'занимаюсь'... И воюще не удивляйтесь, если будите читать постах какие-либо странные слова....

0

317

Бухаем потехонечку :russian: со всеми вытекающими...

Такая же х*ня .   Превращаюсь в синяка  :( , я что делать:денег то нет на что -то другое. :unknw:

0

318

кто мне объяснит что значит "передоваться" ?
Жжоте, господа, рулите.

0

319

Вот это тема!!!!! Я так никогда еще не смеялся! Не в обиду, просто действительно смешно написано! Это крик!!!! Я полчаса читал тему, почти весь трафин потратил но не жалею ни сикунды! Всю тему скопировал и в свой сетевой форум отправил --- пускай народ тоже похохочет! :) :) :) :) :)

Сам тоже напишу подстать остальным ---- вчера минут двадцать сваливал от мусаров на своей машине. Они мне мигали, мол тормази,а я что есть мочи на газ жму. Мусара хоть и в тройке (или в шестерке, точнее не заметил), но водят неплохо --- повороты, как в ралли, с заносом проходят. Кто в Харькове был знает какие там улици узкие, да и я еще делец - три года живу в Харькове так и не выучил город толком. Если бы поймали, что я второй раз бы лишился прав.Вобщем еле вырвался. Весь взмок, адреналин так и кипит в теле. Кому приелся парашютный спорт и мало адреналина, тому подойдут гонки с мусарами - рекомендую. Хотя сам я пас. :)

0

320

Я  тоже один раз чуть не попался. Датый ехал. У нас на соседней улице есть круговое движение сделал 3 круга, на четвертый оторвался. Знакомый парень открыл гараж и я заехал. Вот Гаирам наверно любопытно было куда я пропал.

0

321

Сейчас пойду фотки проявлять с концерта ДДТ и не только....

0

322

Пришел сегодня с пар ажно в 7 часов, ох как же я устал... Говорили же мне учись и во время все сдавай, нет же не слушал я их вот сейчас надо все мои долги разгребать...

0

323

Зашибись три часа переводил четыре текста по-английскому,ладно хоть Промпт есть,а то бы ушло больше времени...

0

324

Сеегодня последний звонок :yahoo: и последний зачет!!!

0

325

Сеегодня последний звонок :yahoo: и последний зачет!!!

Что то поздновато у вас последний звонок

0

326

В голову прешла мысль . Что -то Ализка с альбомом "запаздывает". Конечно , мона еще с полгода слушать старые синглы, а может и больше. Но что -то меня настораживает, а не закончилась ли карьера Ализе, как певицы. :no2:

а не закончилась ли карьера Ализе, как певицы.

:moderator:

0

327

Отрываюсь под группу Кирпичи...

0

328

Хороший сегодня день-зачет на халяву получил,ничего даже не учил...

0

329

Более или менее началась сессия :зачеты появились в зачетке , первый экз сдал сегодня. Кста по Английскому яз, поставили 5( попросил препода) :)

0

330

А мне ещё учится до 20 числа, сессия с 22  :(

0


Вы здесь » Alizee Форум » Все остальное » Флейм