Alizee Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alizee Форум » Все остальное » Флейм


Флейм

Сообщений 421 страница 450 из 2106

421

Автомобиль

Ой как смешно.

2Chester-KPV
Купите стандартно: цветы если это женщины, если мужчины то коньяк.

0

422

люди кто знает где наш kobe8 потерялся може реально во Францию к Ализе поехал   :sex:
може нам афтографы привезет и новые фото

0

423

а че, обещал, да? давай колись )))

0

424

люди кто знает где наш kobe8 потерялся може реально во Францию к Ализе поехал   :sex:
може нам афтографы привезет и новые фото

Да вряд ли.... Это нужно быть психом, чтобы поехать  к Alizee.... на экскурсию - это понятно... но я буду только рад, если он нас всех 'сделает'....

0

425

Завтра последняя сдача задолженностей( все тот же курсорвой, который так ине сделал -- Лентяй).
чесалась левая рука - это к тому , чтобы деньги отдавать :idontknow: или как?

0

426

Завтра последняя сдача задолженностей( все тот же курсорвой, который так ине сделал -- Лентяй).
чесалась левая рука - это к тому , чтобы деньги отдавать :idontknow: или как?

Чтож ты так, не сдал то? Я вот сегодня пол дня чертил-завтра тоже курсач сдать надо, а 30 защита.

0

427

2-ого июля последний экзамен.... Хоть бы сдать.. :unsure:

0

428

А я болею, как ужасно сидеть дома с ангиной в жару под 40 градусов...

0

429

Ты это, давай выздоравливаи! Сам знаю как болеть летом...

0

430

А я болею, как ужасно сидеть дома с ангиной в жару под 40 градусов...

ООО ангина, летом, это плохо, где ты ее смог подхватить то?

0

431

Чёт уже второй человек пишет что болеет. Вы это, давайте выздоравливайте, все таки каникулы-гулять надо, а не дома сидеть.
Чёт сегодня форум глючит :angry: , а мож это у мя сервак глючит :blink: ?

0

432

Чёт уже второй человек пишет что болеет. Вы это, давайте выздоравливайте, все таки каникулы-гулять надо, а не дома сидеть.
Чёт сегодня форум глючит :angry: , а мож это у мя сервак глючит :blink: ?

Какие еще каникулы, у многих еще сессия продолжается.

Отредактировано Sheade (2006-06-29 07:34:32)

0

433

Повышаю стаж.... :snooks:

0

434

Че еще за стаж? Какой?

0

435

Летом всегда болеют "жесче" , чем зимой. Проверено на себе.

Скоро начнутся каникулы ,Я так понимаю. :diablo:

0

436

Сегодня будет у меня последний экзамен, который я пересдаю с 3 на 4, третий раз, надеюсь сегодня все будет хорошо.

0

437

Ура, я получил диплом (до красного чуть-чуть оставалось). Сегодня будет выпускной, гулять будем. :yahoo:  :yahoo:

0

438

Через 5 минут встречусь с фаном :)

0

439

здал все экзамены. Последний,физику, на "отлично"! круто.седня у меня праздник!!!!!!

0

440

Представте себе такую ситуацию...Вот есть девушка и она НУ ОЧЕНЬ СИЛЬНО нравится одному молодому человеку... Он с ней учился в школе последние 2 года, но ОЧЕНЬ МАЛО с ней общался...так привет , пока.. А сейчас она учится в одном универе с ним...правда, на разных специальностях и вроде как на заочном , но это не суть.. Он её встречает и 'мучается'.... Подойти к ней объясниться тоже вроде боится....Он не знает как она к нему вобще относится, а может у неё есть парень? Но чувствует 'тягу' к ней и всё.... Так что же ему (МНЕ) делать?    :unsure:

0

441

Урааааааа!!!!! Я защитил курсач на отлично. Теперь каникулы-два месяца отрыва :D
В воскресенье едем с одногрупниками отмечать удачную защиту. :russian:

0

442

Представте себе такую ситуацию...Вот есть девушка и она НУ ОЧЕНЬ СИЛЬНО нравится одному молодому человеку... Он с ней учился в школе последние 2 года, но ОЧЕНЬ МАЛО с ней общался...так привет , пока.. А сейчас она учится в одном универе с ним...правда, на разных специальностях и вроде как на заочном , но это не суть.. Он её встречает и 'мучается'.... Подойти к ней объясниться тоже вроде боится....Он не знает как она к нему вобще относится, а может у неё есть парень? Но чувствует 'тягу' к ней и всё.... Так что же ему (МНЕ) делать?    :unsure:

Первым делом надо поспрашать тех, кто ее знает более менее, и у них узнать интересующие вопросы.

0

443

Представте себе такую ситуацию...Вот есть девушка и она НУ ОЧЕНЬ СИЛЬНО нравится одному молодому человеку... Он с ней учился в школе последние 2 года, но ОЧЕНЬ МАЛО с ней общался...так привет , пока.. А сейчас она учится в одном универе с ним...правда, на разных специальностях и вроде как на заочном , но это не суть.. Он её встречает и 'мучается'.... Подойти к ней объясниться тоже вроде боится....Он не знает как она к нему вобще относится, а может у неё есть парень? Но чувствует 'тягу' к ней и всё.... Так что же ему (МНЕ) делать?    :unsure:

Первым делом надо поспрашать тех, кто ее знает более менее, и у них узнать интересующие вопросы.

Да...но ему (МНЕ) эти люди не известны.

0

444

тогда забей

0

445

2A.F. был бы ты в такой сетуации я бы посмотрел как ты забил

2Ivan може подойди к ней с какимто вопросом к примеру она хорошо знает матем или физику с какимто заданием пообщяйся не забывай улыбатся  :D
потом если че подари ее шекаладку или цветок (или поводи ее домой)  типа спасибо что помогла, главное не подаро главное внемание ну потом може прегласи кудато погулять или сходить в кено, театр...

я конешно не советник но  незнаю може то что написал выше тебе поможет, дай Бог чтоб помогло я сам знаю как ето был в такой ситуации.
ну удачи  :sm211:

0

446

2A.F. был бы ты в такой сетуации я бы посмотрел как ты забил

2Ivan може подойди к ней с какимто вопросом к примеру она хорошо знает матем или физику с какимто заданием пообщяйся не забывай улыбатся  :D
потом если че подари ее шекаладку или цветок (или поводи ее домой)  типа спасибо что помогла, главное не подаро главное внемание ну потом може прегласи кудато погулять или сходить в кено, театр...

я конешно не советник но  незнаю може то что написал выше тебе поможет, дай Бог чтоб помогло я сам знаю как ето был в такой ситуации.
ну удачи  :sm211:

Спасибочки, за помощь, но всё же есть проблемка... Тема учёбы вряд ли может быть общей  .... Самое главное 'завязать разговор'.... Мда блин... Я её точно увижу зимой на встрече выпускников.... А может ей позвонить? ...Вот я 'попал'.. Ладно не хочу грузить.... а буду грустить...  :(

0

447

Не надо грустить!!!

0

448

2A.F. был бы ты в такой сетуации я бы посмотрел как ты забил

2Ivan може подойди к ней с какимто вопросом к примеру она хорошо знает матем или физику с какимто заданием пообщяйся не забывай улыбатся  :D
потом если че подари ее шекаладку или цветок (или поводи ее домой)  типа спасибо что помогла, главное не подаро главное внемание ну потом може прегласи кудато погулять или сходить в кено, театр...

я конешно не советник но  незнаю може то что написал выше тебе поможет, дай Бог чтоб помогло я сам знаю как ето был в такой ситуации.
ну удачи  :sm211:

Спасибочки, за помощь, но всё же есть проблемка... Тема учёбы вряд ли может быть общей  .... Самое главное 'завязать разговор'.... Мда блин... Я её точно увижу зимой на встрече выпускников.... А может ей позвонить? ...Вот я 'попал'.. Ладно не хочу грузить.... а буду грустить...  :(

Знакомое до боли ощущение.юю :<_<: Видишь человека и в груди все спирает :wub: Любовь, сцуко, любовь. :good:

0

449

2A.F. был бы ты в такой сетуации я бы посмотрел как ты забил

2Ivan може подойди к ней с какимто вопросом к примеру она хорошо знает матем или физику с какимто заданием пообщяйся не забывай улыбатся  :D
потом если че подари ее шекаладку или цветок (или поводи ее домой)  типа спасибо что помогла, главное не подаро главное внемание ну потом може прегласи кудато погулять или сходить в кено, театр...

я конешно не советник но  незнаю може то что написал выше тебе поможет, дай Бог чтоб помогло я сам знаю как ето был в такой ситуации.
ну удачи  :sm211:

Спасибочки, за помощь, но всё же есть проблемка... Тема учёбы вряд ли может быть общей  .... Самое главное 'завязать разговор'.... Мда блин... Я её точно увижу зимой на встрече выпускников.... А может ей позвонить? ...Вот я 'попал'.. Ладно не хочу грузить.... а буду грустить...  :(

Знакомое до боли ощущение.юю :<_<: Видишь человека и в груди все спирает :wub: Любовь, сцуко, любовь. :good:

0

450

ИВАН, подойди и прямо скажи. Не надо тянуть кота за хвост. Ни себя мучить. Если есть парень, тогда скажи, что бы подошла когда они расстанутся. ;)

Кстати, у меня сегодня равно пол года, как я бросил курить. Это надо отметить... :yahoo:

0


Вы здесь » Alizee Форум » Все остальное » Флейм