Alizee Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alizee Форум » Все остальное » Флейм


Флейм

Сообщений 451 страница 480 из 2106

451

Кстати, у меня сегодня равно пол года, как я бросил курить. Это надо отметить... :yahoo:

Отметить выкурив сигарету))))) или бутылкой спиртосодержащей жидкости))))(не в обиду)

0

452

Ой, ребята ... что-то мне совсем грустно... Сегодня сдал последний экзамен... Всё каникулы...

По TV5 сегодня посмотрел программу Acoustic, так там выступала певица Natasha S... - Pier.. У неё новый альбом вышел.... нормальные песни такие...

Франция победила.... Рад за Зидана...

  :(

Отредактировано Ivan (2006-07-02 22:30:31)

0

453

Эта та девушка про которую говорил?
Ну, удаче тебе с ней. :sex:

0

454

Целый день на ногах,устал,да еще спал 3 часа всего...

0

455

Ты то экзамены все сдал, а я сейчас к последнему готовлюсь...

0

456

Целый день на ногах,устал,да еще спал 3 часа всего...

Хе хе хе. Меньше надо было со мной болтать)))) Я то привыкший к этому.

0

457

Ты то экзамены все сдал, а я сейчас к последнему готовлюсь...

Но в зачетке у меня еще оценки не стоит),вот когда она поставит ее,вот тогда я только скажу что сдал.А ты давай шпорами запасаися,все ведь не выучишь...             2Sheade,как говорится за хорошим  разговором время летит незаметно...

0

458

2Sheade,как говорится за хорошим  разговором время летит незаметно...

Эт точно, а еще с кружкой пива время летит незаметно))))

0

459

с банкой колы тоже))

0

460

с банкой колы тоже))

С пивом лучше. Пиво - машина времени(не в разумных пределах). Хотя это уже относиться к водке))))))

Отредактировано Sheade (2006-07-03 23:44:54)

0

461

Еще с хорошей песней,а лучше с музыкой быват время летит не заметно...

0

462

2A.F. был бы ты в такой сетуации я бы посмотрел как ты забил

2Ivan може подойди к ней с какимто вопросом к примеру она хорошо знает матем или физику с какимто заданием пообщяйся не забывай улыбатся  :D
потом если че подари ее шекаладку или цветок (или поводи ее домой)  типа спасибо что помогла, главное не подаро главное внемание ну потом може прегласи кудато погулять или сходить в кено, театр...

я конешно не советник но  незнаю може то что написал выше тебе поможет, дай Бог чтоб помогло я сам знаю как ето был в такой ситуации.
ну удачи  :sm211:

Спасибочки, за помощь, но всё же есть проблемка... Тема учёбы вряд ли может быть общей  .... Самое главное 'завязать разговор'.... Мда блин... Я её точно увижу зимой на встрече выпускников.... А может ей позвонить? ...Вот я 'попал'.. Ладно не хочу грузить.... а буду грустить...  :(

Знакомое до боли ощущение.юю :<_<: Видишь человека и в груди все спирает :wub: Любовь, сцуко, любовь. :good:

мне ета ситуация очень знакома
со мной тоже была такая же ситуация тоже была девченка с моего клас и тоже после школы...

ps Ванек тебе удачи, держись)

0

463

Эта та девушка про которую говорил?
Ну, удаче тебе с ней. :sex:

Нет, нет ... это не она, но та , про которую я говорил, очень на неё похожа...

Сегодня удивил родителей тем, что 'сотворил' на голове у себя ирокез... мне нравится, но боюсь придётся идти 'под ноль' 'оформляться'...

И я тоже хочу...  :unsure:

0

464

Завтра утром иду сдавать ПОСЛЕДНЮЮ курсовую....
Продолжение следует. :yahoo:

0

465

Ой-ё...

0

466

Че то народ сегодня на форуме совсем мало постов оставляет(((((

0

467

сдал последних 2 екзамена на 5 и теперь свободный человек до 1 сентября.

2Sheade наверное многие поразежались

2Ivan как у тебя успехи

0

468

сдал последних 2 екзамена на 5 и теперь свободный человек до 1 сентября.

2Sheade наверное многие поразежались

2Ivan как у тебя успехи

Ты о чём? Если о девушке, то ничего.... :unknw:

Сегодня ездил на дачу... Устал просто пи*дец... Да ещё два солдата пристали... Прикинь, документы мои захотели посмотреть... Я такой... Ребята, да я местный! Не поверили... :unknw: Ну, что мне оставалось делать? Начался длительный разговор... и угрозы были тоже.. Ой, сейчас футбол посмотрю...

И шо я у тебя такой улюблённый?  :unknw:

0

469

День просто сегодня ну уж оченьхороший-сдал последний экзамен,так сказать закрыл сессию без проблем,теперь я свободен!!!
Да еще много радостей и других сегодня у мя было,эх хороший день!!!

0

470

День просто сегодня ну уж оченьхороший-сдал последний экзамен,так сказать закрыл сессию без проблем,теперь я свободен!!!
Да еще много радостей и других сегодня у мя было,эх хороший день!!!

Поздравляю с успешной сдачей сессии. Сам то я конечно её тоже сдал, но далеко не так успешно. Все. До сентября "я свободен словно птица в небесах" ...

0

471

Физика же у нас с тобой одинаково-хорошо,так что все нормалек)))

0

472

Еще бы, вы физики, и вы должны любить и понимать этот предмет. Хотя я тоже вам родственник в этом плане.

0

473

Еще бы, вы физики, и вы должны любить и понимать этот предмет. Хотя я тоже вам родственник в этом плане.

Бл., учусь на физфаке, но эта физика поперек горла у меня уже...  :blink:  :diablo:

0

474

А мне отказали в снижении платы за учёбу... Я так 'похал', а эти бл*ди сказали, что ничем не могут помоч... :diablo:

0

475

Еще бы, вы физики, и вы должны любить и понимать этот предмет. Хотя я тоже вам родственник в этом плане.

Бл., учусь на физфаке, но эта физика поперек горла у меня уже...  :blink:  :diablo:

да физика ето ужас сам не знаю как на 3 сдал   :huh:
в 1 сессии я ее 3 недели перездавал каждый день ходил етого я негодга не забуду а вот 2 сессию сразу на 3 автоматом  :yahoo:
иногда сидиш на парах слушаеш лекции и даже не врубаешся о чем ето он говорит  :blink:

0

476

Сегодня сдал документы в УдГУ, БашГУ. Будем поступать...
Ура, сегодня ноладили мой Сонерик!!! Ремонтировали с 24 мая. И в Уфу и в Е-бург ездил. Но ноладили в Ижевске.

0

477

народ чо купить? сюню которая эриксан 750 ую, или вокстел 2iD?

0

478

Предлагаю к750i: в нем есть радио, да и часов работы в нем больше чем в 2iD...

0

479

народ чо купить? сюню которая эриксан 750 ую, или вокстел 2iD?

лудше всего полазь в инете посмотри характерискики телефонов посмотри какой скока стоит и покупай или еще спроси тех людей у которых есть такие телефоны что они скажут.

0

480

народ чо купить? сюню которая эриксан 750 ую, или вокстел 2iD?

а лучше подкопи лаве и купи сону-эриксон W-800 или W-850. Рульные мобилы

0


Вы здесь » Alizee Форум » Все остальное » Флейм