Alizee Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alizee Форум » Все остальное » Флейм


Флейм

Сообщений 511 страница 540 из 2106

511

нАЕЛСЯ  каши :tease:

0

512

Я на авиационный завод "СОКОЛ" устроился работать, ништяк. :super:

0

513

нАЕЛСЯ  каши :tease: начинает "!поправлять"

0

514

скорость закачки с рапида  понемногу убивает  мои нервы   :(  ...  надо покупать новый премиум для него и наче оставшиеся клипы я буду все лето докачивать   :diablo:

0

515

Мне какие то уроды отключили воду на 7 дней терь чоб помыться надо за семь верст ехать к другу...

0

516

Как говорят ”Мир не без уродов”

0

517

Я на авиационный завод "СОКОЛ" устроился работать, ништяк.

а кем?

0

518

Мне какие то уроды отключили воду на 7 дней терь чоб помыться надо за семь верст ехать к другу...

Мне тут недавно на 3 дня газ отключали, это ещё хуже.

0

519

дык зачем газ когда есть девушка?

0

520

Я на авиационный завод "СОКОЛ" устроился работать, ништяк.

а кем?

Буду заниматься электрооборудованием и сборкой боевых самолетов(в основном МИГи и ЯКи). Там же на заводе сразу проходят испытания только-что собранного самолета, если у меня не отберут в проходной мобилу, то скоро выложу фотки.

Отредактировано Steel (2006-07-14 12:47:29)

0

521

Отдыхаю по полной. Скоро в поход пойду :yahoo:

0

522

Виртуально общаюсь с симпатичной девушкой. :good:

помоему у етой девушки стаж поедания каши поболше чем у тебя )...

0

523

дык зачем газ когда есть девушка?

Какая бы девушка не была, покушать она без газа (при отсутствии микроволновки) много не сделает.

0

524

Виртуально общаюсь с симпатичной девушкой. :good:

помоему у етой девушки стаж поедания каши поболше чем у тебя )...

Выберай слова дружище!ъ

Немног  :russian: познакомился с какой-то   :sex: и проч.

0

525

сидим севодня с ребятами за столом играем в карты подходит один кадр чета начинает матерится ну я ему сказал чтоб закрылся он чета начел пантами кидаться подошел говорю пойдем отойдем он типа :fuck: ну пришлось его угаманить с правой подачи через секунде кент валялся хотел добить, ну как полагается чтоб понял что так делать нельзя но ребята забрали
потом еще веселее было  :D
весело у меня сегодня прошел денек  :sm100:

0

526

Мля на выходных предки припахали идти в сад кому сказать не поверят. Жизнь такая надоела... Валить надо куда-нить в Прагу или Варшаву,там круто.

0

527

Когда зашел на форум, то было оставлено 22222 сообщений))))

0

528

Когда зашел на форум, то было оставлено 22222 сообщений))))

Желание загодал?

0

529

Завтра, точнее уже сегодня, у другана днюха. Круто! Чувствую что отдохну на всю катушку ...

0

530

за сегодня аж 400 рубликов набомбил :D

0

531

.... седня все надоело ... день  неохти прошел ( целый день дома из за дождя) вообщем я устал и иду в O F F !!!

0

532

седня свалил нах с работы отмазался типа в больницу надо щясливый до ужаса Ализку слушаю

0

533

Когда зашел на форум, то было оставлено 22222 сообщений))))

Желание загодал?

Нет не загодал, а че надо было? :D

0

534

седня свалил нах с работы отмазался типа в больницу надо щясливый до ужаса Ализку слушаю

везунчик ... а вот я "похал"  седня .... и завтра  ... ... ...  все надоело и даже мой инет с моей "великой" скоростью ....  :angry:

0

535

ППЦ надо с собой что-то делать! :sm135:

0

536

Сегодня начал собирать мотоцикл

0

537

ох...пьян я....хорошо мне....а вы часто заходите на форум в нетрезвом состоянии?

0

538

ох...пьян я....хорошо мне....а вы часто заходите на форум в нетрезвом состоянии?

Было пару раз.

Я завтра бухать поеду :russian: . Сейчас поедем за горючим.

0

539

Я регился и иногда че-то там пишу, а еще у них естьб русская зона...

Нет больше русской секции, закрыта всвязи с неактивностью (http://www.alizee-forum.com/topic,14543 … osure.html). Но можно общаться в других секциях.

0

540

ох...пьян я....хорошо мне....а вы часто заходите на форум в нетрезвом состоянии?

Практически каждую субботу, когда в учебное время. Но не сильно, потому что потом одну мессагу пишешь по 5 минут(клавиши забываешь где находяться)

0


Вы здесь » Alizee Форум » Все остальное » Флейм