Alizee Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alizee Форум » Все остальное » Флейм


Флейм

Сообщений 841 страница 870 из 2106

841

Адвокат Дьявола
Если ты адвокат, то я прокурор))) :D   Думаешь получиться?! Флудить?! Сомневаюсь.

Отредактировано Chester-KPV (2006-10-02 10:50:24)

0

842

Флудить то точно получится, другое дело - сколько этот флуд "продержится" до удаления :P

0

843

Видишь под датой регистрации квадратики, где написано сверху "Рейтинг:" и сбоку пока 0%. За каждый флуд, флейм или набор постов будет прибавляться по 10% и так до ста процентов, т.е. до бана по ip.

0

844

Завтра мой первый учебный день в вышке, среди одних девчонок (48 девушек и 4 парня), мало того, что влом учится, так мне еще после работы на эту учебу ехать, уеду из дома в 6 утра и приеду домой в 9 часов вечера или позднее и так 4 года. :(
P.S. Скоро наверно станет на одного фаната меньше, он наверно не выживет из-за того графика. Засранская учеба. :diablo:

0

845

Видишь под датой регистрации квадратики, где написано сверху "Рейтинг:" и сбоку пока 0%. За каждый флуд, флейм или набор постов будет прибавляться по 10% и так до ста процентов, т.е. до бана по ip.

Постараюсь это учесть)))))

0

846

Завтра мой первый учебный день в вышке, среди одних девчонок (48 девушек и 4 парня), мало того, что влом учится, так мне еще после работы на эту учебу ехать, уеду из дома в 6 утра и приеду домой в 9 часов вечера или позднее и так 4 года. :(
P.S. Скоро наверно станет на одного фаната меньше, он наверно не выживет из-за того графика. Засранская учеба. :diablo:

Дай угодаю, ты учишься на экономиста,  налоговика или маркетолога.   :sm292:

0

847

Завтра мой первый учебный день в вышке, среди одних девчонок (48 девушек и 4 парня), мало того, что влом учится, так мне еще после работы на эту учебу ехать, уеду из дома в 6 утра и приеду домой в 9 часов вечера или позднее и так 4 года. :(
P.S. Скоро наверно станет на одного фаната меньше, он наверно не выживет из-за того графика. Засранская учеба. :diablo:

Дай угодаю, ты учишься на экономиста,  налоговика или маркетолога.   :sm292:

Не угадал, я учусь на менеджера по управлению персоналом.
P.S. ошибся немного, у нас в группе, не 48 девчонок, где-то от 50-60 и 3 парня :yahoo:

0

848

Завтра мой первый учебный день в вышке, среди одних девчонок (48 девушек и 4 парня), мало того, что влом учится, так мне еще после работы на эту учебу ехать, уеду из дома в 6 утра и приеду домой в 9 часов вечера или позднее и так 4 года. :(
P.S. Скоро наверно станет на одного фаната меньше, он наверно не выживет из-за того графика. Засранская учеба. :diablo:

Дай угодаю, ты учишься на экономиста,  налоговика или маркетолога.   :sm292:

Не угадал, я учусь на менеджера по управлению персоналом.
P.S. ошибся немного, у нас в группе, не 48 девчонок, где-то от 50-60 и 3 парня :yahoo:

Везуха млин :blink:

0

849

Ура завтра Днюха, одно огорчает проснусь в вытрезвителе и с больной головой на учёбу, но ничего на выходный всё продолжится

0

850

TERRON, а как-же вот это?
или я чего-то непонимаю..
Но в любом случае с наступающим

0

851

Вот то что там писал не я, а сеструха без моего ведома залезла в Инет и всякую чушь писать начала

0

852

ну все, ставь пароль на биос :)

Отредактировано A.F. (2006-10-05 02:25:33)

0

853

Да не это жестоко пароль ставить

0

854

Или запоминание пароля убери на форуме. С Днем Рождения!

0

855

Походу накроется скоро ваш форум!!!

0

856

Верняк чета все так дружно забили вот если бы вышел новый альбом или хотябы песенка все бы изменилось в лучшую сторону)

0

857

Верняк чета все так дружно забили вот если бы вышел новый альбом или хотябы песенка все бы изменилось в лучшую сторону)

угу, все меньше и меньше новых постов..

0

858

Может надо новый форум искать

0

859

нужно сделать какие-то значительные изменения... Только что?!

0

860

Редизайн ни разу ещё не пробовали?^^

0

861

Предлогаю создавать много новых тем... Подумайте?

Отредактировано Chester-KPV (2006-10-06 14:14:04)

0

862

И какие темы ты предлагаешь?
Создать тему на более менее развитом форуме - это проблема

0

863

Вот так пришёл неожиданный конец форуму Тоника!!!

0

864

тем не менее я уверен что многие ребята и девчонки форума собирались не только по тому чтобы поговорить о Ализе и Джереми и их окружении итд
вот я на форуме уже около 14 месяцев и мне интересно поговорить с Вами на другие не меньше важные темы (не касающийся Ализе)
если мы захотим то форум не закроется просто не надо зацыкливаться на одной капризной девочки которая не может уже пару лет выпустить альбом... и ведет себя по свинский
вот к примеру давайте сделаем отдельный под форум об всех самых классных фр исполнителей …если пораскинуть мозгами то не так уж все и плохо  :D

0

865

Вот так пришёл неожиданный конец форуму Тоника!!!

Скоро вылетишь сам с форума.

А следом за тобой полетит TERRON за рекламу всяких чужих форумов и дезинформацию об этом форуме на других сайтах!

Создать тему на более менее развитом форуме - это проблема

Это проблема для тех, у кого мозгов нет!

p.s. И запомните одну вещь: Если для вас на форуме мало тем для обсуждения, то это не значит, что форум плохой. Это значит, что люди тупые!

Отредактировано djtonic (2006-10-07 09:42:40)

0

866

вот к примеру давайте сделаем отдельный под форум об всех самых классных фр исполнителей …если пораскинуть мозгами то не так уж все и плохо

Хорошее предложение. Одобряю. Да можно и не только французских.  Тоник, как ты смотришь?

0

867

Тоник не напугал

0

868

Я думаю, что будет бредовым создавать подфорум про всех французских испольнителей. Ведь некоторым будет не нравиться те или инные исполнители. А вот Ализе, нравиться(нравилась) всем, кто здесь зарегин.

0

869

вот к примеру давайте сделаем отдельный под форум об всех самых классных фр исполнителей …если пораскинуть мозгами то не так уж все и плохо

Хорошее предложение. Одобряю. Да можно и не только французских.  Тоник, как ты смотришь?

Есть подфорум про Францию, там же есть несколько тем про других французских певцов, только что-то они мало обсуждаются... Создавайте отдельные темы про отдельных исполнителей и начинайте обсуждать...

Тоник не напугал

Удивительно... :blink:  :fuck:

0

870

тем не менее я уверен что многие ребята и девчонки форума собирались не только по тому чтобы поговорить о Ализе и Джереми и их окружении итд
вот я на форуме уже около 14 месяцев и мне интересно поговорить с Вами на другие не меньше важные темы (не касающийся Ализе)
если мы захотим то форум не закроется просто не надо зацыкливаться на одной капризной девочки которая не может уже пару лет выпустить альбом... и ведет себя по свинский
вот к примеру давайте сделаем отдельный под форум об всех самых классных фр исполнителей …если пораскинуть мозгами то не так уж все и плохо  :D

Force,
а тебе не кажется, что ты ведешь себя по-хамски?! Ализонька не капризная девчонка и причину того, что она так долго не может выпустить альбом ты знаешь и укорять ее за это нечего. Это ее жизнь и живет она не ради нас и ради того, чтобы нас развлекать..

У меня вдруг складывается чувство что вы стали от всего этого уставать.. Господи, да столько возможностей отвлечься, а тем не менее все приходят сюда и начинают писать всякий бред о закрытии форума.. Форум Ваш? - нет. И будет он жить до тех пор пока есть те, кому сюда интересно приходить.. многим вижу уже не интересно!

И Вообще по-моему Тоник прав, правда насчет "тупых людей" не согласен.

0


Вы здесь » Alizee Форум » Все остальное » Флейм