Alizee Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alizee Форум » Все остальное » Флейм


Флейм

Сообщений 61 страница 90 из 2106

61

Я где то, не помню где, мож даже на форуме, читал что после выхода альбома будет европейское турне, мож и к нам приедет.

Отредактировано Denizzz2007 (2006-04-22 15:44:49)

0

62

бл* как надоела ета сессия
одно радует сдал севодня вышку на 3  :)

0

63

кто знает - у Alizee в России будут какие-нибудь концерты
в ближайшем будущем????????????

О каких концертах ты говоришь, она даже альбома еще не выпустила, а ты уже о концертах думаешь...

0

64

Встречаются два фана "Зенита", у обоих в руках пасхальные яйца.
-Зенит чемпион!
-Воистину чемпион!  :rolleyes:

     Глубоко верующим всерьез непринимать

0

65

эхх... Спать охота, а мамуля ещё куличи блин печет и после всей этой стряпни ещё убирать надо... эхх...

0

66

эхх... Спать охота, а мамуля ещё куличи блин печет и после всей этой стряпни ещё убирать надо... эхх...

ни у тебя у одного такая проблема !!!! ВООБШЕМ ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ!!!  :)

0

67

Присоединясь к поздравлению Джона. ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ!!!
Блин, я уже забыл как там на пасху говориться...

0

68

я сегодня так на льду грохнулась....досихпор пытаюсь вспомнить как это произошло :blink:
теперь надо компрес сделать для моей чашечки.
Православным: Христос Воскрес))

Отредактировано бабушка с лимонкой (2006-04-23 01:27:22)

0

69

Ходил на крестный ход-чёт не очень. Когда был помоложе было интересней.

0

70

я сегодня так на льду грохнулась....досихпор пытаюсь вспомнить как это произошло :blink:
теперь надо компрес сделать для моей чашечки.
Православным: Христос Воскрес))

Бедняжка.Для православных Воистину Воскрес!

0

71

братишка заманивает  пойти кататься на роликах, обещает красивых парней ( с машиной :D ). Погода прекрасная, самое то для получения удовольствия.

0

72

диск - диском
а концерт - это совсем другое
а день сегодня прошел как обычно

0

73

день прошел нормально!!!  устал сидеть за компом и мне все надоело !!! пошел я спать,  завтра снова в институт, а как, снова, не охота, но блин опять придется идти!!!  :angry:

0

74

в институт ходить надо
и не только из-за занятий
а чаще и вообще не из-за них :diablo:

Отредактировано Alecksi (2006-04-24 00:26:43)

0

75

в институт ходить надо
и не только из-за занятий
а чаще и вообще не из-за них :diablo:

... "НЕКРИЧИ" !!!! я туда и так хожу постоянно у меня за весь год тока 18 ( по моемому) пропусков, но не больше 20 это точно ( но неперепутай не дней, а пар!!!) - это примерно дней 8 -12 вообщей сложности!!! и то по уважительным причином - нас там  каждый день и понесколько раз переклички на платцу делают ... надоедает зверско!!!  а еще наряды!!! - это вообше впрягает зверско!!! одно хорошо что рядом с институтом живу, так хоть домой отпускают, а то б еще в казарме ночивал  :angry:

0

76

домой хлчу
спать хочу

0

77

Хочу в Париж. Автобусные туры стоят от 9000 руб.

знаю точно, что если брать тур и выезжать с Питера, будет дешевле. Ты готов жить неделю в автобусе?

0

78

В палатке. В пригороде Парижа. И пешком ходить.

0

79

Отвратительный сегодня день, потому что не смог сдать лабу по информатике, уже сдаю ее 2 пары, и все никак не могу:(

0

80

Отвратительный сегодня день, потому что не смог сдать лабу по информатике, уже сдаю ее 2 пары, и все никак не могу:(

а у меня почти нормальный день, сдал за 1 пару 3 лабы по Гибридным Компьютерным Системам! :yahoo: Еще 6 штук и зачет у меня в кармане

0

81

день пролшел нормально щас тока с института пришел и срозу за комп!!! ... хриное токо одно: не смог курсак по КСЕ здать на проверку!!!!

0

82

мне бы ваши проблемы... у меня выпускные экзамены скоро, ЕГЭ всякие...тут еще это раздвоение появилось... незнаю куда идти... короче щас судьба решается.

0

83

мне бы ваши проблемы... у меня выпускные экзамены скоро, ЕГЭ всякие...тут еще это раздвоение появилось... незнаю куда идти... короче щас судьба решается.

Пройденый этап... хотел бы я назад вернутся... навряд пошёл бы я на этот Факультет Информатики и Вычислительной Техники.... :<_<:

0

84

когда я услышал впервые Ализе я не придал етому большого значения, но услышав ее примерно пол года назад незнаю почему, но во мне многое изменилось,  я стал большим фанатом франции, французской музыки, французского языка, я стал ненавидеть английский язык, я перестал так сильно любить россию, хотя я всегда был предан своей родине, после етого я начал думать, почему же я не родился во франции и.д., но не только из за того что ето родина Ализе, а из за того что я влюбился во Францию, ето не безпредельный фонатизм, ето непонятное чувство которое проявило у меня Ализе, и я ей очень в етом благодарен!!!!

Вот так :rolleyes:

0

85

мне бы ваши проблемы... у меня выпускные экзамены скоро, ЕГЭ всякие...тут еще это раздвоение появилось... незнаю куда идти... короче щас судьба решается.

ну каму как !!! лично я бы еще раз 10 готов пережить всяко ЕГЭ чем представить что меня ждет на экзаменах!!! ... больше всего боюсь экзамена по теории государства и права  и   по Истории государства и права зарубежных стран .... и не пишите, что учить надо - это не потому просто преподы очень принцепиальные!!!  :blink:

если бы щас отмотать годок назад я бы тоже пошел на фокультет  Програмное обеспечение вычислительной техники и автоматизированых систем ну или Радиосвязь, радиовешание и телевиденье  - это был план "Б" если бы не уступил в юридический!!!

Отредактировано Dzhon (2006-04-24 23:38:34)

0

86

у меня выпускные экзамены скоро, ЕГЭ всякие

ЕГЭ - это все лажа. Я сдал математику на 72 балла, из-за это теперь бесплатно учусь в своей шараге.

Факультет Информатики и Вычислительной Техники....

Благо не набрал баллов, для поступления на эту специальность, теперь только рад.
... Мля как я набухался в субботу ... это жесть... потеряли ключи, пол дня их искали, чтобы выйти из дома. Все и не раскажешь, "концерт" был суперский :russian: потом еще пол дня угарали над тем что было... или не было..  :stinker:

0

87

получил 1-ую зарплату,попили пивка с друзьями,раздал долги и ее уже нет.Кстати Shahter не знаю почему,но со мной произошло то же самое.Не хочу повторять за тобой но я полюбил французскую культуру и все что связанно с Францией,и это притом что раньшу я ее ну просто ненавидел,начал учить французский,хотя хотел его учить еще в школе,но засунули на английский,и что самое интересное есть успехи.и надеюсь когда-нибудь туда съездить,ну а там поглядим может останусь на ПМЖ

Отредактировано chupa (2006-04-25 00:51:27)

0

88

мне бы ваши проблемы... у меня выпускные экзамены скоро, ЕГЭ всякие...тут еще это раздвоение появилось... незнаю куда идти... короче щас судьба решается.

Пройденый этап... хотел бы я назад вернутся... навряд пошёл бы я на этот Факультет Информатики и Вычислительной Техники.... :<_<:

Izila Дауж, отмотать бы, фтопку это програмирование , тем более что у меня по математике одни "пятерки" , что даже ты мне помогал домашнюю работу делать через инет  :lol: поступил бы на ин. языки :rolleyes:
хотя всё что не сделано , всё к лучшему, новые друзья, новые интересы, новые изменения в жизни.

ЕГЭ - это все лажа. Я сдал математику на 72 балла, из-за это теперь бесплатно учусь в своей шараге.

хаха у мну 38 ))))

не знаю почему,но со мной произошло то же самое.

... и еще с милионами фанов по всему миру.

0

89

QUOTE 
не знаю почему,но со мной произошло то же самое.

... и еще с милионами фанов по всему миру.

естессно правда Россию меньше любить не стал
и ненавидеть никого не начал
а вот мое отношение к Франции и еедевушкам (спасибо Alizee) в когне поменялось

0

90

....
а вот мое отношение к Франции и еедевушкам (спасибо Alizee) в когне поменялось

я вот вообще почти о Франции ни чиго не знал, пока не стал увликатся творчеством Alizee. :)  ...  вообщем я то же хочу сказать спасибо ALIZEE!!!

0


Вы здесь » Alizee Форум » Все остальное » Флейм