Alizee Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alizee Форум » Все остальное » Флейм


Флейм

Сообщений 931 страница 960 из 2106

931

Всем привет !!!  :yahoo:

Салам, салам, ну как, что-то тебя долго время не было видно. Есть какие-то идеи? Новые темы и мысли?!

0

932

Всем привет !!!  :yahoo:

Салам, салам, ну как, что-то тебя долго время не было видно. Есть какие-то идеи? Новые темы и мысли?!

у тебя нет?  :stinker:

0

933

Всем привет !!!  :yahoo:

Салам, салам, ну как, что-то тебя долго время не было видно. Есть какие-то идеи? Новые темы и мысли?!

Айт кутты болсын :rolleyes:

0

934

кустох тавалей шармута

0

935

прива ВСЕМ форумчанам!!! Давно не был здесь. Как ваши дела?жизнь? и прочее?

Сам - учусь, собираюсь в ПИТЕР наDance Planet. Вот такие дела.

Приветт!!!!!
А когда Dance Planet ?

0

936

Всем дорова! :sm211:  Я снова здесь!

0

937

1 день до каникул, самый сложный) как всегда :)...придется в открытую сказать, что курс физики этого года для меня остался где-то за пределами бытия :)

Отредактировано A.F. (2006-10-24 23:09:38)

0

938

Жаль что у нас нет каникул. Кроме зимних конечно

0

939

Всем привет !!!  :yahoo:

Салам, салам, ну как, что-то тебя долго время не было видно. Есть какие-то идеи? Новые темы и мысли?!

у тебя нет?  :stinker:

у меня в последнее время что-то голова совсем не соображает :o

0

940

Всем привет !!!  :yahoo:

Салам, салам, ну как, что-то тебя долго время не было видно. Есть какие-то идеи? Новые темы и мысли?!

у тебя нет?  :stinker:

у меня в последнее время что-то голова совсем не соображает :o

То же самое.

0

941

да нет, думаю, после того как всем стало известно о моих отчаянных закосах, ничего хорошего из этих каникул не выйдет :)

0

942

:D уже известно ?))) хаха , не умеешь ты косить =)

0

943

Время на часах 3.15 ночи, а я вот зашел на форум, чтобы отвлечься от этой физики. Ладно пошел опять готовиться к коллоквиуму, завтра блин сдавать(((((. Вот так всегда у меня, все в последний момент)))

0

944

Был концерт...спела хорошо,тока музыканты поганые подпортили,не то стали играть и мне прошлось постараться чтобы из ситуации выйти как-нить.
А на следующей неделе-каникулы...эхх...чё-то не хочется этого:(...хочу в школу ходить!

0

945

Был концерт...спела хорошо,тока музыканты поганые подпортили,не то стали играть и мне прошлось постараться чтобы из ситуации выйти как-нить.
А на следующей неделе-каникулы...эхх...чё-то не хочется этого:(...хочу в школу ходить!

Молодец Маша, поздравляю, значит оказывается среди нас есть талант

0

946

NurAtyrau:
спасибо спасибо....на счёт таланта-незнаю,не мне решать:)

Тока вот 14 ноября мне идти на прослушивание,если выиграю,то будет контракт со звукозаписывающей компанией:))
Блин,я этого уже так жду!!!!! :yahoo:  :russian:

0

947

NurAtyrau:
спасибо спасибо....на счёт таланта-незнаю,не мне решать:)

Тока вот 14 ноября мне идти на прослушивание,если выиграю,то будет контракт со звукозаписывающей компанией:))
Блин,я этого уже так жду!!!!! :yahoo:  :russian:

Ну что ж пожелаем тебе всем форумом тебе удачи на прослушивании))))

0

948

http://www.restaurant-alizee.com/pizzas.php
Обратите внимание на название первого блюда

0

949

Ты что, дкмаешь что Ж.Ализе только одна во Франции?

0

950

Chester я просто выложио ссылку, и не о чем не думал

0

951

http://www.restaurant-alizee.com/pizzas.php
Обратите внимание на название первого блюда

На самом деле еще много чего есть с названием Alizee! Мебель, цветок и.т.д и.т.п

0

952

Как я устал от всего, начала дня поход в институт после чего зашел домой на 10 минут перекусить потом поехал в ветеренарку с другом  потом опять домой на 40 минут чтоб перекусить собрать веши и на тренировку и вот я пришел в 9 а еще надо учить на завтра английский и всякую прочею х*рню( бе, на который я забью лучше пойду спать)))
Вчера тоже самой пришел с института перекусил попитлял в студию рисования и приперся домой в 10 часов. И такое расписание почти каждый день, мне шас очень хочется в школу какая же эта лафа, так что школьники радуйтесь жизни так как она очень быстро проходит и настают суровые будни…

0

953

так что школьники радуйтесь жизни так как она очень быстро проходит и настают суровые будни…

Я после школы уже 4 год в технаре учусь, лафа покруче чем в школе.

0

954

Denizzz2007 а я только второй год........тема, школа просто отдыхает. Честно, я даже учиться лучше стал!

0

955

700 пользователей на форуме.

0

956

Да если бы все 700 засели на форум...

0

957

То мы со флудом бы не справлялись!

0

958

Denizzz2007, DenilsoN незнаю може Вас там не сильно напрягают, у нас не очень тяжело учится но всеже надо поморочить одно место чтоб сдать все

школа ето супер)))

0

959

Ну да, бывает конечно моменты когда даже голова начинает болеть. Например сейчас: мне нужно сдать пять чертежей по инженерной графике на формате А3 до четверга. А у нму только один,думаю не успею.........
а в школе и вправду круто было.......

Отредактировано DenilsoN (2006-11-04 05:58:09)

0

960

Школа отсой, там онтосились как к детям, после школы совсем другое отношение к нам

0


Вы здесь » Alizee Форум » Все остальное » Флейм