Alizee Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alizee Форум » Все остальное » Флейм


Флейм

Сообщений 1051 страница 1080 из 2106

1051

Балтика 9-ка рулид.

АкоголиГ..... :fuck:

А я только что домой припёрся. во. в кино ходил.

А сам то тоже алгоголиг, сам мне вчера сказал, что там напьёшся в жопу... :tease:

0

1052

Сводка по форуму:
Общее кол-во тем 441
Кол-во пользователей 747
Кол-во ответов в темах 28862
Размер загруженных файлов 83.89 mb

0

1053

Балтика 9-ка рулид.

АкоголиГ..... :fuck:

А я только что домой припёрся. во. в кино ходил.

А сам то тоже алгоголиг, сам мне вчера сказал, что там напьёшся в жопу... :tease:

я не пью!!! и вчера тоже не пил. пил колу, заедая поп-корном.
потом живот болел.
лучшеб пиво пил.

0

1054

Балтика 9-ка рулид.

АкоголиГ..... :fuck:

А я только что домой припёрся. во. в кино ходил.

А сам то тоже алгоголиг, сам мне вчера сказал, что там напьёшся в жопу... :tease:

я не пью!!! и вчера тоже не пил. пил колу, заедая поп-корном.
потом живот болел.
лучшеб пиво пил.

Лох значит. :sm211:

0

1055

Ализе-рулит!!!!!!!!!!!!! Рулит!!!!!!!!!!!!

0

1056

Alizee  у меня постоянно на рабочем столе ... Вспоминаю её... блин как же она там?... Наверное к Рождеству готовится....В сердце навсегда... :love:

0

1057

Ализе-рулит!!!!!!!!!!!!! Рулит!!!!!!!!!!!!

кстати, я тут подумал, а у неё машина есть? она вообще водить умеет?

0

1058

Хотела здавать на права!.....Но про это давно писали...Ща неюось уже ездит!

0

1059

Щас походу уже водит сто пудово, т.к. с ребёнком да ещё и пешком передвигаться не вприкол.

0

1060

Однако ж все фотки папараций именно с ребёнком и с коляской и пешком... :blink:
Но в принципе они все годичной давности...поэтому всё может быть.. :)

0

1061

Не думаю, что она сдала на права. Не знаю почему, но я не хочу чтобы она ездила на машине. Хотя нет наверно знаю. Когда садишься за руль то начинаешь меньше двигаться в жизни, а Ализке ой как не надо терять форму. Да и есть вероятность попасть в аварию. Ну вообщем не знаю, написал что первое пришло в голову, чтобы ей не начинать водить.

0

1062

вот про аварий ты прально подметил........тьфю тьфю тьфю

0

1063

где скачать е-Donkey???

0

1064

поспать бы :)

0

1065

БУЙ ВСЕМ :winks:

0

1066

где скачать е-Donkey???

Странный вопрос..
Вообще-то e-Donkey это название файлообменной сети, сокращенно ed2k. Которая кстати, из-за недавнего наезда американских дядек, по поводу нелегально-распространяемой продукции в сети, официально закрылась.
теперь зайдя на сайт мы увидим лишь предложение от создателей нести в мир чистое, доброе светлое... легально!
Линк на сайт edonkey2000
Однако, не стоит сильно расстраиваться, даже не смотря на то, что eDonkey больше не функционирует и не развивается клиенты eMule и eMule plus прекрасно работают. Все потому что здесь происходит прямой обмен информации между юзерами, а хранилищами поддерживающими сеть служат наши харды B) этот поток информации естественно невозможно уследить и уж тем более как-то фильтровать, так что вымирание Ослу не грозит. Даже от злых американских борцов с пиратством.

Хотя от "плюс" толка теперь никакого, собственно как и от версий клиента eDonkey который работал непосредственно в этой сети. поэтому врядли ты его где-то сейчас найдешь, их уже давно трудно найти. :winks:

Насчет eMule кое-что можно почитать здесь об установке  и настройке и еще
сайт eMule

0

1067

Кто вчера смотрел многосерийный сериал "Вепрь". Понравился?

0

1068

а я пару погулял...гггг.

0

1069

а я пару погулял...гггг.

Ой даже не говори об этом)))))))))

0

1070

а у нас и нечего прогуливать мло того что 4х дневка так еще в день всего две пары вообщей сложности в день мы сидим 160 мин.

0

1071

Жарко блин и дома и на улице, че за погода епанутая? гы новый год в сентябре...

0

1072

а я пару погулял...гггг.

  А я 3 пары >_< пошёл на четвертую и получил 2

0

1073

А у меня за интернет долг 1200.

0

1074

Ая полторы недели пары проё..ываю...Аж самому тошно.....Блин стока лаб писать нада....! :1:

0

1075

АнафемА анологично.........уже третий месяц по 1500 отдаю.
Spirt лучше не напоминай.........у меня штук восемь лаб. в долгу...

0

1076

А у меня за интернет долг 1200.

а я стабильно 1100 в месяц абон платы, и фсё.
А ты иди работай, у тебя всё равно учеба халявная. Тем более если ты УЖЕ сессию сдал. (козёл млин, а нам ещё сдавать и сдавать)

0

1077

DenilsoN
Неее....У мя поменьше....Только еще две контрольные.....И бабка которой пол технаря желают чтоб её кто нить збил....А мне ей курсовик здавать! :1:

Отредактировано Spirt (2006-12-05 18:19:29)

0

1078

Ая полторы недели пары проё..ываю...Аж самому тошно.....Блин стока лаб писать нада....! :1:

не так уж и много, не переживай))

0

1079

Spirt
Визунчик.....я если не здам долги, то не будет допуска к экзаменам, не будет экзаменов не будет практики, не будет практики не будет ни хрена! :)

0

1080

А у нас после 31 января бабка эта уходит....Курсовик не написал-пе..дец...10000 рублей...И только после этого до практики...А там на ней диплом ..... :blink:

0


Вы здесь » Alizee Форум » Все остальное » Флейм