Alizee Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alizee Форум » Все остальное » Флейм


Флейм

Сообщений 1171 страница 1200 из 2106

1171

я хочу из универа уйти....нафига мне сдался ист фак. а? ужос....мне не нравиться. пока на 1 курсе можно уйти

0

1172

Читаю ваши посты, и понимаю за что я люблю технарь: проблем с учёбой вообще ни каких, особенно сейчас, на 4-ом курсе. Так как нас полюбому выпускать, закрывают глаза почти на всё: я видел как 3 курс сдавал семестровые контрольные, так за каждое слово или поворот выгоняли без лишних слов, а у нас на контрольных закрывали глаза на всё, даже на то что все в наглую ходили по классу и списывали друг у друга. Технарь это круто! :17:

0

1173

Аналогична.....Я тож в технаре и тож на 4-м....Я уже не хожу 2 месяца....Щаз практика а я заболел.....Поучится не дают! :D

0

1174

И покурить на паре.

вобще обнаглел, курит прям на паре....я тож в твой универ хочу.... B)

Так переходи к нам поле Нового Года, будем вместе курить на парах :sm211:  по возможности и пить там тоже можно.

0

1175

будем вместе курить на парах :sm211:  по возможности и пить там тоже можно.

пил на парах,но курить наглости не хватает
стипендию сегодня получил,походу перепил,БАШКА ВАЩЕ ТРЕЩИТ,представляю че будет завтра.ПАМАГИТЕ!!!

Отредактировано chupa (2006-12-21 23:38:04)

0

1176

Блииннн,вот есть же люди непонимающие нифига...понимают только то,что хотят понять.
А ещё есть люди которые не понимают шуток....это ещё страшнее на мой взгляд!
А ещё такие люди(пацаны)которые себя жалеют..ой как я это ненавижу!Ну ладно девки,им простительно,но пацаны!!!!

0

1177

to Masha:
это ты про меня???

0

1178

стипендию сегодня получил,походу перепил,БАШКА ВАЩЕ ТРЕЩИТ,представляю че будет завтра.ПАМАГИТЕ!!!

Хорошая видно стипендия, если два дня пить на неё можно. У меня степуха вообще смешная-250 рубасов всего. :(

0

1179

chupa:
Нет,а при чём тут ты?

0

1180

Завтра пойду видео Alizee возьму... старое, но зато я его ещё не видел и оно в офигенном качестве.... :rolleyes:  ну и конечно конечно думаю о ней на парах, дома.... да везде...ак она там? Блин ,совсем наверное изменилась... фоток новых нет... Ну ,блин, и журналюги там..во Франции...неужели так трудно её 'заснять'?

0

1181

Завтра пойду видео Alizee возьму... старое, но зато я его ещё не видел и оно в офигенном качестве.... :rolleyes:  ну и конечно конечно думаю о ней на парах, дома.... да везде...ак она там? Блин ,совсем наверное изменилась... фоток новых нет... Ну ,блин, и журналюги там..во Франции...неужели так трудно её 'заснять'?

Ну этот пост можно было и в другой теме написать.

0

1182

Ну ,блин, и журналюги там..во Франции...неужели так трудно её 'заснять'?

Кстать да...!Неужели так трудно сфоткать Ализе по дороге в магазин за детским питанием....Или в парке на прогулке.....
А то пишут про каких то татуировщиков.....
Но с другой стороны я гдето прочитал что у одного журнала было много её "уличных" фота на которые Ализе установило вето!....Может поэтому то и нет ничего!  :1:

0

1183

складывается впечатление, что она вообще никуда не выходит и сидит в четырех стенах :) или маскируется  :ph34r:

0

1184

А ещё такие люди(пацаны)которые себя жалеют..ой как я это ненавижу!Ну ладно девки,им простительно,но пацаны!!!!

по пьяне завожусь с пол-тычка,вот и подумал что это адресовано мне.
завтра зачет,а учить не охота,надеюсь прокатит.

Отредактировано chupa (2006-12-22 23:32:22)

0

1185

сижу на форуме с мобилы, на компе денег нет.

0

1186

сижу на форуме с мобилы, на компе денег нет.

Бывало и у меня такое, правдо ой как давно, скорость ваще ацкая)))

0

1187

Экзамен через.. 5 часов , только выучил один вопрос, начинаю учить второй, первый тут же из головы вылетает.. че делать ? Вроде память то неплохая...

0

1188

я себе сегодня одну штуку сказала-никогда не напиваться,никогда не знать что это такое...потому что после выпитых 4 Рэд Булов мне было крайне плохо...
и ещё я поняла одну штуку-свадьба-это клёво!

0

1189

В понедельник 2 экзамены, а в воскресенье у подруги день рождение. Вот, блин, ситуция...

0

1190

я себе сегодня одну штуку сказала-никогда не напиваться,никогда не знать что это такое...потому что после выпитых 4 Рэд Булов мне было крайне плохо...
и ещё я поняла одну штуку-свадьба-это клёво!

Нужно пить в меру! :)

А свадьба это клёво, когда свадьба чужая :D

Экзамен не сдал :(

0

1191

Ard.
Знаю что нужнно...но об этом я думаю когда пью алкоголь..а тут,блин,Рэд Булл!Кто им может напиться??Оказывается может кто-то...

а может когда и своя это клёво,ты ж незнаешь..

ну да..как всегда Олег...ну давай,давай..дождёшся ты пока тебя в одном "престижное" местечко не заберут..

0

1192

Нужно пить в меру! :)

А это как? :blink:  Я не знаю такого слова МЕРА, что оно обозначает? :rofl:
Шутка.

0

1193

Нужно пить в меру! :)

всегда  говорю это себе,  но получается оч редко.

0

1194

а тут,блин,Рэд Булл!Кто им может напиться??Оказывается может кто-то...

Неее...Почему могут...Я даж знаю такого....Сам не употребляю никакие котейли....ибо вкус хрен знает чего.....и печень садится!

0

1195

1-ый экзамен сдал,ура.правда еще 4 осталось и 4 зачета,вот это плохо.

0

1196

Я смотрю что люди уже начали сдавать сесию! У меня так только первый экзамен в январе, так что пока болдею, гы! Всем удачи!

0

1197

Нужно пить в меру! :)

А это как? :blink:  Я не знаю такого слова МЕРА, что оно обозначает? :rofl:
Шутка.

Озночает не валятцо в сугробе после пьянки :fuck:

Masha Если тебя Кола уносит зачем пить ред булл  :17:

0

1198

Ard:
Ну дык я ж незнала...думала ну чё там Рэд Булл...придаёт тебе крылья...придал,взлетела и упала..
а ты чё кстати не пишешь?Скока надо ждать?

0

1199

сколько и я ждал :D
Шучу. Сессия. Некогда

0

1200

во вторник 2 отчета и курсовую сдавать,и долгов выше крыши,может сразу повеситься?

0


Вы здесь » Alizee Форум » Все остальное » Флейм