Alizee Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alizee Форум » Все остальное » Флейм


Флейм

Сообщений 1231 страница 1260 из 2106

1231

Inf:
Ну правильно что не с гашишом!!Тут такое не разрешено...:)

Denizzz2007:
Ну эт понятно-каждый день пей кока-колу,тоже зависимость будет...хех,кофейный табак?никогда не слышала,,а какой вкус?Кофе чтоли?

всё,пошла гулять...

0

1232

to Masha:у нас с гашишом тоже нельзя)
завтра накурюсь,вперые за 3 года.

0

1233

Сумасшедший день...Полдня - походы с дикими глазами по магазинам (подарки и продукты)  :D , еще полдня уборка дома )) Зато елку нарядил и гирлянды всякие повесил, красоотаа ) Щас и бутылочку пива открыл, жизнь прекрасна  :D

зы. ну нифигасебесказалясебе (с) я нафлудил повсюду :)

Отредактировано Inf (2006-12-31 00:27:38)

0

1234

2 masha: ну да, со вкусом кофе. Если многие фруктовые табаки похожи по вкусу, то кофейный не похож ни на что. Если где увидишь-попробуй,, понравится. Я ещё хочу попробовать мятный.

0

1235

опять пришел домой под утро. невысплюсь блин. а ещё за подарками ити :DD:

Отредактировано Ard (2006-12-31 05:45:35)

0

1236

а я вот второй год подряд новый год встречу на вахте, на месторождении в степи(((

0

1237

А мусульмане НОВЫЙ ГОД трезвыми встретят. Совпало же

0

1238

а я уже встречаю....с Анафемой.

0

1239

Водка зло

0

1240

Сижу у себя в комнате один о_О с бутылкой вина , выглушил уже сам 80% и не в одном глазу :) Жду курантов, бенгальские огни с мамой и гостями пожгу, потом свалю и напьюсь +)))))

0

1241

Всем счастья, здоровья, удачи в новом году! Приятно вам проснуться завтра =)

0

1242

Полночь нах всех с нг! )

0

1243

Полночь нах всех с нг! )

что то я в полноч забыл на этот форум залезть,на другом сидел.

ВСЕМ СЧАСТЛИВОГО НОВОГО ГОДА!!!

0

1244

корочь у меня был облом-сначала позвонил один пацан русский из другого города сказал что приедет может после 12 часов с русскими ребятами,будем праздновать,но потом позвонил другой и сказал что не получится приехать..телефон не работает,не соеденяется ни с кем...
потом думала праздновать с одним югославом...не получилось...телефон опять же подвёл.
Всем звоню поздравит-нифига не выходит..

зато сижу пьяная,выпила с мамой пол бутылки шампанского...эхх...глаза закрываются,сижу,башка кружится....ужасть...

салют был хороший кстати у нас тут....всех с праздничком!

0

1245

у нас салют часа 4 шёл без перебоя , НГ интереснейший особенно конец. я в шоке >_<

0

1246

корочь у меня был облом-сначала позвонил один пацан русский из другого города сказал что приедет может после 12 часов с русскими ребятами,будем праздновать,но потом позвонил другой и сказал что не получится приехать..телефон не работает,не соеденяется ни с кем...
потом думала праздновать с одним югославом...не получилось...телефон опять же подвёл.
Всем звоню поздравит-нифига не выходит..

зато сижу пьяная,выпила с мамой пол бутылки шампанского...эхх...глаза закрываются,сижу,башка кружится....ужасть...

салют был хороший кстати у нас тут....всех с праздничком!

а у нас сеть славу богу всегда была, помню в прошлом году сотовые сеть не ловили, перегружена была, а вэтом году всё окей, мог спокойно дозвониться до любого телефона, всё-таки значит телекоммуникация быстро у нас развивается  :winks:

0

1247

а у нас сеть славу богу всегда была, помню в прошлом году сотовые сеть не ловили, перегружена была, а вэтом году всё окей, мог спокойно дозвониться до любого телефона, всё-таки значит телекоммуникация быстро у нас развивается  :winks:

У нас только настала полночь и все сети вырубились напрочь где-то часа на 1,5.

Приятно вам проснуться завтра =)

:4:

0

1248

:24: только проснулся (у нас тут полшестого уже)...весело, блин, было  :D хочу продолжения...вот только все тело болит и пить хочется жутко :)

0

1249

меня в 12-00 разбудили, сволочи....гады,подонки. Напился я что-то вчера.

0

1250

а мусульманам пить низя, так что новый год встретили тут без спиртного, можно тока после 2января. т.е. 3числа)))

0

1251

У меня последнее время празднование Нового года ничем сильно не отличается, что не может радовать.... но в принципе нормально встретил...

Отредактировано Ivan (2007-01-02 02:18:02)

0

1252

Здрасьте всем! С наступившим!!! :)

0

1253

А у меня первого января вообще не было: проснулся я в 4 часа, за 20 мин доехал до дома, бросил машину посреди двора и пошёл дальше спать. А новогоднюю ночи я помню только до двух часов. :(

0

1254

Denizzz2007  у меня было......а лучше бы не было.....головная боль и много ещё чего болезненного......

0

1255

скучно что-то мне, тоска  :(

0

1256

скучно что-то мне, тоска  :(

Прими на грудь и тоска пройдет)))). Проверено.

Отредактировано Sheade (2007-01-02 19:43:31)

0

1257

скучно что-то мне, тоска  :(

Прими на грудь и тоска пройдет)))). Проверено.

ну тут даже чуть-чуть выпить низя, работы можно лишиться
а с чего толк выпить, если скукота после снова появиться, не пить же всегда :D

0

1258

Сейчас поеду в Универ на зачет... отстой...

0

1259

тока тока с  клубака вернулся, в ночь ходил.......в контру с парнями рубились теперь вобще видеть её не могу.

0

1260

кантра рулЕд =)

0


Вы здесь » Alizee Форум » Все остальное » Флейм