Alizee Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alizee Форум » Все остальное » Флейм


Флейм

Сообщений 1261 страница 1290 из 2106

1261

Млин......у и врун же я......Контра зЭ бЭст!!!

0

1262

это нормально полночи играть в кантру? :) 2на2 в картах типа *fy  =)

0

1263

в клубаках у нас такая тема: стоит сеть по всем клубакам города через burnet. 2 на 2 ни как не получится, там уж 10 на 10 прёт и все отцы и папы. :)

0

1264

http://homokaasu.org/gematriculator
определяет "злой" или "добрый" сайт :) для определения нужно указать адрес сайта и какой-либо текст с него.
В целях чистоты эксперимента я провел исследование дважды, один раз с текстом Izil'ы из спора о Украине (последний его пост, мне он добрым не показался), один раз с пылким признанием в любви от Jeremy в теме "Чувства к Alizee". И...я был в шоке :) С текстом Изилы рез-т получился 50/50, то есть вполне себе нейтрально, зато с признанием в любви к Ализе вышло полное преобладание зла! 97 к 3! Выходит, Ализе - зло :D

0

1265

прикол...:)

0

1266

всем пока! ибо ухожу!

0

1267

всем пока! ибо ухожу!

Куда? :blink:  В армию что ли?

0

1268

всем пока! ибо ухожу!

Куда? :blink:  В армию что ли?

Он уходит с форума потому что, он дурак (хотел грубее написать, но оказался слишком трезв в момент написания) ;)
С такой девушкой поругался (Лили). Теперь у нас на одну девушку на форуме меньше, а их и так не хватает. (Оч симпатичная на фотке)

P/s пост №1111

Отредактировано Judas (2007-01-07 01:27:08)

0

1269

ааа... помню помню... Да, жалко что мы потеряли Лили.

0

1270

а почему мы её потеряли?Потому что они поссорились`?хаха..

всё эт хорошо что она красивая и.т.д....но вот только она в тему "фотки" заходила и больше никуда..это было странно.

0

1271

знакомств видимо искала )

0

1272

а я не знаю такую....... :(

Отредактировано DenilsoN (2007-01-07 06:24:09)

0

1273

В теме Чувства к Ализе ее кое-кто оскорбил, вот она и обиделась

0

1274

Ard:
мне тож так кажется..но звучит смешно:)

0

1275

здорово всем.
ну вот и я закончил отмечать новый год,пора за учебу браться(не охота правда).
завтра зачет по англ.нифига не знаю,иду так просто посидеть,может прокатит

0

1276

знакомств видимо искала )

Да вряд ли. Кто будет искать знакомства на фан сайтах? :blink:  Есть же сайты знакомств.

0

1277

у сё.....закончилась спокоиная жизнь........пора на пару.

0

1278

А мне завтра на учёбу. :(  Одно радует: учусь 9,10,11. С 12 до 16 сессия, а потом опять гулять. :)

0

1279

Сегодня сдавали зачет по электротехнике. Препод-ДИБИЛ. Так было написано на доске когда он к нам пришел...Наверно поэтому мы безвылазно сидели в кабинете с 10 до 17 часов и решали эту еба.. электротехнику.

0

1280

я сегодня англ.не сдал,блин ну не нравиться мне этот язык,ненавижу я его.
после 2-го курса думал не будет его,а тут на тебе.гребанная магистратура.

0

1281

Хех, а у меня сегодня последний свободный день был, и я поменял сегодня диодный мост в генераторе. Завтра учится. :(

0

1282

Если я переживу вторник то я буду самым щастливым человеком на Земле, если же не переживу то иду в армию  :8:

0

1283

Если я переживу вторник то я буду самым щастливым человеком на Земле

Удачи тебе!

0

1284

сдача зачета и курсовых в чебоксарах..... Предмет как я уже говорил  электротехника.

0

1285

здорово всем.
ну вот и я закончил отмечать новый год,пора за учебу браться(не охота правда).

Ничего ты отмечать))).

0

1286

аааа....седня блин друганы звали на гулянку, а я нахер у бабки торчал, дрова калол...........хотя бабуля, это святое. :)

0

1287

здорово всем.
ну вот и я закончил отмечать новый год,пора за учебу браться(не охота правда).

Ничего ты отмечать))).

да я и сам в шоке)))

0

1288

Сегодня сдал все практические работы по ремонту станков: зачёт на экзамене мне гарантирован. :yahoo:

0

1289

сёдня работаю с отцом целый день......

0

1290

А я сегодня весь день с отцом на его машине матался: по всему городу его возил, по делам.

0


Вы здесь » Alizee Форум » Все остальное » Флейм