Alizee Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alizee Форум » Все остальное » Флейм


Флейм

Сообщений 1321 страница 1350 из 2106

1321

Привет%))) 

нА учебу собираюсь, так лень. сегодня пересдача и зачет =\

0

1322

___________Oooo__
____oooO__(___)__
___(___)____)_/___
____\_(____(_/____
_____\_)__________

0

1323

Привет всем!  :)

ПревеД!!! КАГДИЛА?

0

1324

Купил сегодня новую клаву.

0

1325

поставил Opera вместо IE, пока ничо так,доволен

0

1326

Что-то жрать охота, а на кухню лень сходить. Так гляди и помру возле компа голодной смертью. :DD:

0

1327

А я только FireFox...

Отредактировано lumpen (2008-04-02 17:17:42)

0

1328

завтра экзамен,а учить не охота.вот думаю может прокатит и так

0

1329

завтра экзамен,а учить не охота.вот думаю может прокатит и так

Да должно прокатить. Я так все три экзамена сдал. :D

0

1330

поставил Opera вместо IE, пока ничо так,доволен

а я недоволен Оперой, т.к. серфинги не работают  :(

0

1331

Ещё один день прошёл серо, незаметно, стандартно  :( !!! Пора бы как то раскрасить жизнь, съездить куданьть !!!  :yahoo:

0

1332

А я занятия сегодня прогулял, че-то так лень было ехать. И еще сегодня куплю себе Playstation 2  :yahoo:

0

1333

Ещё один день прошёл серо, незаметно, стандартно  :( !!! Пора бы как то раскрасить жизнь, съездить куданьть !!!  :yahoo:

Травки надо курнуть, :tease:  и тогда жизнь станет замечательной и всё вокруг будет улыбатся тебе. Правдо временно.

0

1334

Травки надо курнуть, :tease:  и тогда жизнь станет замечательной и всё вокруг будет улыбатся тебе. Правдо временно.

Мене часто говорят, что я обдолбался т.к. угораем с друганами жёстко, но всё равно эт не то !!! Даже с травой день, для меня будет серым и стандартным !!!
Охота смены обстановки !!! ВОТ сёня ПирАДская станция, посмотрю как оно !!!

0

1335

А где можно пиратку зыркнуть?

0

1336

А где можно пиратку зыркнуть?

Питер СКК !!! 20:00 20 Января !!! :D
А видео в нете должно появится !!!

0

1337

ВСЕХ С ПРАЗНИКАМИ И ВСЕМ ПРИВЕТ ))))))))))))))))))))))))))

0

1338

хех хороший сегодня денек! Только погода такая мерзкая///

0

1339

экзамен сдал,ништяк.еще 1 остался и свобода.

0

1340

пора спать....вссё ушол

0

1341

Только что из клуба! Классно оторвались!

0

1342

вот и дела в гору пошли......зачет ещё один сдал.........хотя неделя зачётная кончилась как полтора месяца назад. :)

0

1343

как говротся "школа дом второй" ! ;)

0

1344

А у меня каникулы до 5 февраля.  :yahoo:

0

1345

Мощьное мероприятие  получилось !!!  :tease: Оторвались конечно в хлам ))) :D

0

1346

блин,экзамен по английскому в среду...готовится вообще не хочется,каждый раз думаю-ну лана,сейчас пойду почитаю и каждый раз чем нибудь другим занимаюсь.
надо учиииить....но там не много всё равно,просто слова заучить которые у нас и так раньше были,всё,надо идти...

0

1347

для меня каникулы нужны только для того. что бы пойти и напиться и повесилится, ибо, времени куча свободного есть. а для чего ещё нужны каникулы?!

0

1348

для меня каникулы нужны только для того. что бы пойти и напиться и повесилится, ибо, времени куча свободного есть. а для чего ещё нужны каникулы?!

А без напиться, повеселтться нельзя ?!! Например можно обдолбаться, накуриться  :lol:  шучу !!!  Скучная жизнь если ин вино веритас !!!  Почему то щас часто веселиться и напится неразлучные френды !!!

0

1349

до 7 вечера спал,давно со мной такого не было.

0

1350

для меня каникулы нужны только для того. что бы пойти и напиться и повесилится, ибо, времени куча свободного есть. а для чего ещё нужны каникулы?!

А без напиться, повеселтться нельзя ?!! Например можно обдолбаться, накуриться  :lol:  шучу !!!  Скучная жизнь если ин вино веритас !!!  Почему то щас часто веселиться и напится неразлучные френды !!!

вово просо "бЭст фрЭндс" ха :tease:

0


Вы здесь » Alizee Форум » Все остальное » Флейм