Alizee Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alizee Форум » Все остальное » Флейм


Флейм

Сообщений 1441 страница 1470 из 2106

1441

Победители конкурса!!! Отзовитесь! Пришлите мне на аську полные адреса,ФИО и ваши индекы.

0

1442

)))) Зенит чемпион

0

1443

Победители конкурса!!! Отзовитесь! Пришлите мне на аську полные адреса,ФИО и ваши индекы.

Может ты им сам в аську постучишься?
постучи мне, я тебе координаты дам!

0

1444

Завтра учится буду с 10,00 до 20,05 ваще жесть!

0

1445

Завтра учится буду с 10,00 до 20,05 ваще жесть!

Это мазахизм !!!

0

1446

препода убейте. Или приручите. У нас все преподы ручные.. почти, не напрягают сильно.

0

1447

Да я просту учусь так. Я же на следующий год в универ иду, так для этого я сейчас хожу на вторую специальность, и в самом универе после учась, типа за пол года проходим программу 1-2 курсов, чтобы пойти сразу на 3.

0

1448

Да я просту учусь так. Я же на следующий год в универ иду, так для этого я сейчас хожу на вторую специальность, и в самом универе после учась, типа за пол года проходим программу 1-2 курсов, чтобы пойти сразу на 3.

  :D  Ну тогда милое дело !!!  всё равно Зло, но выбор твой вот в чём суть !!! :D

0

1449

Клевая была неделька :)

0

1450

:D  Ну тогда милое дело !!!  всё равно Зло, но выбор твой вот в чём суть !!! :D

За то мне не сидеть 2 лишних года после технаря в универе. лучше помучиться полгода чем два.  Да и с поступлением проше, я уже поступил, хоть не придется пол лета подавать документы и поступать в любой другой универ.

0

1451

Ладно,ещё час посижу дома,потом пойду к доктору,ну а потом уже школа...хах,мне много такой халявы достаётся!:)
Тока вот сразу как прийду,сразу ведь надо будет сдавать экзамен по шведскому...фухх,мыслей нет никаких,сегодня не очень хорошо спала...парти парти..

0

1452

Ну все, теперь точно винт новый брать надо  :)

Аналогично... тока у меня еше 2 IDE лежат на полке т.к. на новом железе их ставить некуда...  :(

0

1453

аааа Я на учёбу седня ездил  :tease:  Меня ещё не забыли !!! :D

0

1454

аааа Я на учёбу седня ездил  :tease:  Меня ещё не забыли !!! :D

А я наоборот сегодня забил на учёбу. :tease:

0

1455

аааа Я на учёбу седня ездил  :tease:  Меня ещё не забыли !!! :D

А я наоборот сегодня забил на учёбу. :tease:

Вот оно, где равновесие !!! Если где-то прибывает, то где-то убывает !!!  :D

0

1456

Вот и закончились так сказать и маленькие каникулы, опять в общагу ехать , гробить печень, гы! :D

0

1457

аааа Я на учёбу седня ездил  :tease:  Меня ещё не забыли !!! :D

А я наоборот сегодня забил на учёбу. :tease:

Вот оно, где равновесие !!! Если где-то прибывает, то где-то убывает !!!  :D

Тогда тебе завтра ехать придется, я завтра забью на технарь. :D

0

1458

Тогда тебе завтра ехать придется, я завтра забью на технарь. :D

Не не катит, кто - то другой уравновешивает !!! Мне тоже в падлу ехать ) :sm211:

0

1459

а куда подевался тема про наши компы?

0

1460

Меня саипали разговоры о гибели Ализе. Седня один умник заявляет : "А правда что Ализе разбилась в самолёте?" Блин ДОСТАЛИ

0

1461

наконецто я добрался до компа :yahoo:

0

1462

Домой пришёл только за камп в нэт, а его тут же нет !!! Во бреддд !!! :tease: только через 2 часа врубашили !!!

0

1463

Домой пришёл только за камп в нэт, а его тут же нет !!! Во бреддд !!! :tease: только через 2 часа врубашили !!!

У нашего провайдера тоже были проблемы с ДНС.
Минут за 40 привели в порядок, да и пятница все-таки  -  не удивительно  :)

Отредактировано lumpen (2008-04-02 17:06:10)

0

1464

Короче со мной вчера прикольная штука случилась! Короче вроде бы на первый взгляд ничего прикольного-на кухне увидел мышь!Но это стало моим объяснением моих галюцинаций ,как я думал раньше причина в недосыпании  , несколько раз заходя на кухню мне казалось как  что-то забегает за шкаф! Вот думал сас себе блин :tease:  Но сегодня понял в чём причина!гы! надо только споймать!!! :lol:

0

1465

кота тебе надо :)

0

1466

У же недели 2-3 когда я иду в тринажёрку вечерком (уже темно), проходя мимо одной  неработающей лампы ОНА Загорается ))) !!!  :victory:

0

1467

2richard
Я вот хочу раид-массив замутить...

Если у тебя linux, то лучше аппаратный RAID (софтовый трудно настроить), если винда, то только у серверных версий нормальный софтовый, у остальных обрезки (только стрип или простой том)... Советую аппаратный!  :victory:

0

1468

а аа ааааа а а а а а а а а а а а

0

1469

ЗЕНИТ ЧЕМПИОН 07 НАХ!!!

0

1470

ЗЕНИТ ЧЕМПИОН 07 НАХ!!!

  :sm211:  STOPUDOV !!! 07 Золотой год !!!

0


Вы здесь » Alizee Форум » Все остальное » Флейм