Alizee Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alizee Форум » Все остальное » Флейм


Флейм

Сообщений 1531 страница 1560 из 2106

1531

переселили наш факультет в новый корпус,и завтра сам Президент(не Путин) туда приезжает.че то мне идти туда расхотелось

0

1532

Вот так повезло  :love:

0

1533

Молодое тело перевязано тратилом.Снова месть нарисована белым мелом на асфальте души.Грация мира в танце войны...

0

1534

Молодое тело перевязано тратилом.Снова месть нарисована белым мелом на асфальте души.Грация мира в танце войны...

Ты это к чему?

0

1535

аааааааааааааа уже скоро ДиПЛОМ !!! Ура !!! :yahoo:

0

1536

Молодое тело перевязано тратилом.Снова месть нарисована белым мелом на асфальте души.Грация мира в танце войны...

цитата?

0

1537

хе..как много вопросов...
пусть это будет тайной..мохаха...хотя,какая нафиг тайна?Короче это песня и настроение было такое.

А сегоднай такое-Убить не состоящегося человека-не мояа вина,не мояа...прости.

0

1538

аааааааааааааа уже скоро ДиПЛОМ !!! Ура !!! :yahoo:

А вот меня это очень сильно пугает. У меня сессия начинается 30 числа, до неё надо сдать 2 курсача, ни один не готов. Как я буду диплом сдавать я вообще не представляю.

0

1539

А вот меня это очень сильно пугает. У меня сессия начинается 30 числа, до неё надо сдать 2 курсача, ни один не готов. Как я буду диплом сдавать я вообще не представляю.

Не парься я вон 2х преподов в глаза не видел, а зачёт надо получить ))) И мне глубоко....... курсавики я купил у бывших выпусников ))) ВСЕ ПРОБЛЕМЫ решаются, главное не волноваться !!!

0

1540

Я в свое время начал писать дипломную на компе, когда осталось защищать 3 недели, за 3 недели успел напечатать 137кажется листов дипломную плюс 10 ватманов всяких чертежей и структурных и профильных карт

0

1541

Это сколько печатать нужно>клава проломится
Сегодня хорошо спать буду, на форуме зарегистрировался

Отредактировано "Le gentleman&Alizee* (2007-03-16 03:09:43)

0

1542

5:45 утра. Пришел с ДР одной хорошей подруги :) В принципе, было весело: бильярд, боулинг, арендованное на ночь кафе с собственным диджеем (убогим, правда) и глупыми конкурсами, ну и без выпивки не обошлось (но я пил совсем чуть-чуть, пару бокалов вина, 3-4 рюмки коньяка).. Только вот уйти пришлось раньше остальных, ибо лучший друг и еще одна личность напились и захотели домой, а кому их везти из центра города? :)

0

1543

Ура! Купил билеты на Слот! Супер! 28 марта! Мечты по троху сбываются!
P.S.Вот бы ещё Ализка к нам когда нить приехала! Вот ще было бы !

0

1544

5:45 утра. Пришел с ДР одной хорошей подруги

Я завтра  тоже иду на день рожд к одной "хорошей подруге" :) , но думаю, там все будет намного проще :) 
А скоро и свой буду отмечать, пора подыскивать кафе . Везёт тем, у кого д/р летом, можно на природе праздновать, или на даче…Шашлыки, костер, гитара –это классно. :)

0

1545

5:45 утра. Пришел с ДР одной хорошей подруги

Я завтра  тоже иду на день рожд к одной "хорошей подруге" :) , но думаю, там все будет намного проще :) 
А скоро и свой буду отмечать, пора подыскивать кафе . Везёт тем, у кого д/р летом, можно на природе праздновать, или на даче…Шашлыки, костер, гитара –это классно. :)

а у тя когда днюха? может обменяемся? ;)

0

1546

Хороший вечер сегодня: и на машине покатался в удовольствие и денег набомбил. :17:

0

1547

УРА !!! Сёдня наконец выспался !!!  :yahoo:

0

1548

Пришел с ДР схожу с ума

0

1549

пришел с ума, схожу с ДР

0

1550

Я знаю, что такое "флуд", но не знаю, что такое "флейм".

0

1551

а у тя когда днюха? может обменяемся? ;)

А может не будем?...;))

0

1552

Сегодня на полной скорости в выбоину на дороге влетел :( , чуть подвеску не оторвал. И за что мы дорожные налоги платим? Дороги как были разбитые, так и остаются. :angry:

0

1553

а у тя когда днюха? может обменяемся? ;)

А может не будем?...;))

  :lol:  ну лана не надо

0

1554

Я знаю, что такое "флуд", но не знаю, что такое "флейм".

Флейм - спорить не по существу, прибегать не к аргументам, а к обыденной брани.

Флеймить - во время спора - вспыхивать как спичка с переходом от темы дискуссии на личности спорящих... по типу "сам дурак"! Иначе говоря, "флеймить" означает "спорить не по существу, прибегать не к аргументам, а к обыденной брани".

Источник: Правила Alizee Форума

0

1555

В таком случае либо название темы неверно, либо мы ведем себя в этой теме неверно :)

0

1556

Я думаю сепермодератор Честер не читал правила на тот момент, когда создавал тему. :rolleyes: Поэтому она носит такое странное название, иначе было бы.. допустим, "флуд" или "офф-топ". :flood:

Встретил бывшую одноклассницу - провели кучу приятного времени за общением :) Только сейчас понял, что после окончания школы практически со всеми потерял контакты.. обидно. Углубился в свои проблемы и совсем забыл о тех, с кем учился почти 5 лет..

Отредактировано Fes (2007-03-20 06:48:25)

0

1557

жуткий депресняк последние 3 дня.не знаю отчего и почему(хотя может из-за того что курить бросаю),и не знаю как с ним бороться

Отредактировано chupa (2007-03-19 23:22:33)

0

1558

и не знаю как с ним бороться

А просто на него болт забить и развлечся не получается ? Не думать 0 нём, а внушить себе что всё АДлично !!! Встретиться с людьми которых давно не видел, но хотел бы !!!

0

1559

Я просто прикольнулся. Я знаю, что такое "флейм". Просмотрел почти все страницы данной темы и флеймом тут не пахнет.

Отредактировано Arwydd (2007-03-20 21:36:10)

0

1560

и не знаю как с ним бороться

А просто на него болт забить и развлечся не получается ? Не думать 0 нём, а внушить себе что всё АДлично !!! Встретиться с людьми которых давно не видел, но хотел бы !!!

я сегодня так и сделал,в кино сходил,с друзьями посидели пивка попили.короче расслабился и теперь намного лучше стало.
но все-таки че то терзает,но не могу понять что именно

0


Вы здесь » Alizee Форум » Все остальное » Флейм