Alizee Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alizee Форум » Все остальное » Флейм


Флейм

Сообщений 1651 страница 1680 из 2106

1651

На север чтоли поехать? задолбало тут жить страшно

0

1652

На север чтоли поехать? задолбало тут жить страшно

там ловить нечего.поверь мне.ну кроме денег естественно)))

RFK удачи тебе!коси от армии)))

0

1653

А че так-ловить нечего? просто родной город уже осточертел хочется нового. Плюс еще весна блин, ненавистное время года.

0

1654

А че так-ловить нечего? просто родной город уже осточертел хочется нового. Плюс еще весна блин, ненавистное время года.

ну так дерзай на юга.

0

1655

Сварог,очень хороший у тебя город! Компактный такой! :) и почему весна -ненавистное время года?

0

1656

Сёдня тераписэйшен !!! А мя там не будет !!! Даёшь ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ ))))))) :tease:

0

1657

Сварог,очень хороший у тебя город! Компактный такой! :) и почему весна -ненавистное время года?

Весной у меня всегда проблемы серьёзные были, все годы жизни, каждую весну что-то случалось. В этом году вроде как все нормально, но...

Да и ощущения весной другие, чувствуешь себя не так. Погода дрянь, на улицах грязь, не зима а холодно, сессия скоро-тоже нерадость.

0

1658

Проколол вчера ухо..СОбсно :)

0

1659

Весной у меня всегда проблемы серьёзные были, все годы жизни, каждую весну что-то случалось. В этом году вроде как все нормально, но...

Да и ощущения весной другие, чувствуешь себя не так. Погода дрянь, на улицах грязь, не зима а холодно, сессия скоро-тоже нерадость.

У меня, кстати тоже! И всегда 1-го марта. Я даже уже боюсь эту дату)
Другое дело- ЛЕТО!!! :)  Жаль, что оно быстро заканчивается...

Отредактировано ALISA (2007-04-23 22:03:40)

0

1660

Темка для флуда, хорошо!
Может мне тогда кто-нить посоветует какого-нить хорошего российского актёра/актрису, про которого есть много инфы в рунете.... :D
Очень надо, по МХК дали такое задание, а я как-то российскими актёрами не интересуюсь.. :(

0

1661

Гоша Куценко :)

0

1662

Plaza.
Лучще конечно брать старых актёров или актрисс...но многое есть про моего любимчика-Безрукова!

0

1663

Лучще конечно брать старых актёров или актрисс

Я тоже так думала... вот например Демьяненко - Шурик

но многое есть про моего любимчика-Безрукова!

Гы, занят)

Гоша Куценко

Тож можно посатреть.

0

1664

Plaza.
Лучще конечно брать старых актёров или актрисс...но многое есть про моего любимчика-Безрукова!

Безруков? Еще бы.. Бригада рулез:)

0

1665

Plaza:
хаха,конечно,у Безрукова фанатки ещё те!:)

Сварог:
Я Бригаду не очень люблю,я люблю "Участок"...хехе,любовь такая была что мама не горюй!

0

1666

Я Бригаду не очень люблю,я люблю "Участок"...хехе,любовь такая была что мама не горюй!

а мне ''Онегин'' понравился

0

1667

Темка для флуда, хорошо!
Может мне тогда кто-нить посоветует какого-нить хорошего российского актёра/актрису, про которого есть много инфы в рунете.... :D
Очень надо, по МХК дали такое задание, а я как-то российскими актёрами не интересуюсь.. :(

мне из русских актеров только Машков нравится. И то в основном за "Вора". Ну можешь его попробовать, думаю, инфы про него в нете должно быть много :)

0

1668

Темка для флуда, хорошо!
Может мне тогда кто-нить посоветует какого-нить хорошего российского актёра/актрису, про которого есть много инфы в рунете.... :D
Очень надо, по МХК дали такое задание, а я как-то российскими актёрами не интересуюсь.. :(

А мне ОЧЕНЬ нравится Андрей Соколов, наверно потому, что  ассоциируется  с сыгранными ролями, и кажется таким благородным!... Еще Марат Башаров, Петр Красилов.   из старых – Николай Рыбников («Девчата», «Весна на Заречной улице», и др.)

0

1669

Вдовиченков. Да и Куценко конечно.. Жаль нет у нас своего Шварценегера

Отредактировано Сварог (2007-04-27 22:17:05)

0

1670

Сегодня участвовала в демонстрации… Так и не поняла смысла этого мероприятия. К счастью, компания подобралась веселая) шли, махали флагами, кричали УРА!… особенно весело прошла неофициальная часть:)

0

1671

Сегодня ровно год со дня моей регистрации тут :)

0

1672

2Inf с годовщиной=) А  вот решил попостить седня на форуме...

0

1673

Мне сегодня рассказали одну историю. Произошла она  на посту ГИБДД, который расположен при въезде в город... Возле гаишников остановился автомобиль, сидевший в нем парень сообщил, что в трех километрах от поста сбит  их сотрудник. Гаишники попрыгали в  машины и включив сирены, понеслись к указанному месту. Но, добравшись, обнаружили лежащего на обочине сбитого козла)...
У парня с юмором полный порядок!:) ...а козлика жалко

0

1674

Че делать?((((( Сердце разрываеться от боли((((

0

1675

Че делать?((((( Сердце разрываеться от боли((((

Можно стать мазахистом, можно сходить к врачу ))))) А моЖнО просто уригулировать этот вопрос с эпицентром боли !!! ;)

0

1676

Бу :)

0

1677

в субботу грандиозная пьянка на природе.песни у костра(правда с утра горло болит,т.к пою в основном я),шашлыки и все в таком духе.как я это люблю

0

1678

был вчера на рок-фесте... Группы так себе (местные команды), но оторвались неплохо, только вот вставать сегодня было ой как тяжело :)

0

1679

Сегодня ходила по магазинам, обновляла летний гардероб, причем совершенно одна. в самый разгар шоппинга ко мне подошёл один КАДР) с целью знакомства, но я жестоко разрушила  его планы ) правда он оказался понятливым, сразу отстал.... наверно это очень сложно -  подойти к  незнакомой девушке, найти подходящие слова, да ещё и получить отказ...закомплексует бедняга!

0

1680

наверно это очень сложно -  подойти к  незнакомой девушке, найти подходящие слова .........

Не особо сложно  ;)

да ещё и получить отказ...!

ВОТ тут уже посложнее  :lol:

закомплексует бедняга!

Тот кто подходит вряд ли закомплексует, ну если только ты не была последней каплей и до тебя его послали ещё человек 10 - 15 хахахахахаха )

0


Вы здесь » Alizee Форум » Все остальное » Флейм