Alizee Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alizee Форум » Все остальное » Флейм


Флейм

Сообщений 1711 страница 1740 из 2106

1711

ну всё...не буду тратить деньги на эту францию, а приеду к тебе!!! говори город и адрес :D  :17:

:)в самое логово канашской мафии!?... смелый парень)

0

1712

Я те грю после 5й рюмки улетишь!! Трава поможет :)

а насчет Ализе.. Если сильно-сильно представишь - то она появится, точно говорю. Хотя это зависит от качества выкуриваемого..

ну всё...не буду тратить деньги на эту францию, а приеду к тебе!!! говори город и адрес :D  :17:

Давай, чувак, приежай :) город канаш чувашская республика приедешь я тя встречу :) говори когда

в самое логово канашской мафии!?... смелый парень)

Какая мафия, я в институте учусь :(

0

1713

Какая мафия, я в институте учусь :(

Да ладно, не скромничай, мы в Чебоксарах наслышаны о вашем славном городке)
как прошел зачет по электротехнике?...

0

1714

Сварог, чот мне страшновата стала!!! какаят мафия у вас там по словам алисы!!! нее...нафик не приеду убъёт ещё кто-нить!!! :blink:  :1: Алиса, расскажи чо уних там???

Отредактировано Alizee-my love (2007-06-06 20:59:12)

0

1715

Говорят, в Канаше действуют мощные криминальные группировки, которые держат в тонусе всю республику.

0

1716

Говорят, в Канаше действуют мощные криминальные группировки, которые держат в тонусе всю республику.

Вам видней :)

все зачоты есть вроде бы, седня сдавал курсовую по выч. матаметике, препод на меня так косым взглядом глянул, ничего несмотрел в работе, молча взял ушел. Странно. У всех проверял.. А то обнаружил бы что она копия курсовой моего сокурсника))) Правда название слегка переделанное. бугыг

0

1717

Сижу за кампом ХаВАЮ !!! ЭТО же бреддд !!! Но приходиться совмещать )))

0

1718

А я 15 диплом защищаю! Он уже почти готов, все оказалось намного апроще чем я думал! :yahoo:

0

1719

А я 15 диплом защищаю! Он уже почти готов, все оказалось намного апроще чем я думал! :yahoo:

ну желаем удачи, чтоб 5 было

0

1720

Горло по-зверски болит! Блин...
Точно,точно в Канаше мафия, а гловарь я слышал у них Блудсикер какой-то DDD

0

1721

Горло по-зверски болит! Блин...

выздоравливай)

0

1722

А я так рада,так рада!!Первая пятёрка!!Да ещё в таком предмете!!Пятёрка по театральному искусству!!Я была в не себе от счастья..
В следующую субботу уезжаю в Россию,а в среду-на Украину..буду отдыхааать!!:))

0

1723

выздоравливай)

Спасибо,постараюсь)

Отредактировано Cheb87 (2007-06-08 22:45:50)

0

1724

Седня ночером на рыбалку едем, сколько я ждал этого дня!! Наконецц-то :) И пусть экзамены подождут %-)

0

1725

Тьфу.

0

1726

сегодня на работе с леснтици упал ))) До этого момента всё снималось на камеру, я не знал, и как камеру рубанули я полетел Вместе с АДбойником ))) Прелести ЭЛЕКТРОМОНТАЖА ))) и к томуже сёдня Током ударило, сказали что напруги нет, и я полез подключаться, проверять не стал, а главное минуты 3 без палева, а потом  :tease:  но ни чё мне не привыкать ))) !!!

0

1727

сегодня на работе с леснтици упал ))) До этого момента всё снималось на камеру, я не знал, и как камеру рубанули я полетел Вместе с АДбойником ))) Прелести ЭЛЕКТРОМОНТАЖА ))) и к томуже сёдня Током ударило, сказали что напруги нет, и я полез подключаться, проверять не стал, а главное минуты 3 без палева, а потом  :tease:  но ни чё мне не привыкать ))) !!!

Ужас какой! SCAP AD, хорошо, что все обошлось!...а вообще, преред такими работами должен проводиться специальный инструктаж "работа на высоте", "работа под напряжением", назначается ответственный за соблюдение ТБ.

0

1728

Ужас какой! SCAP AD, хорошо, что все обошлось!...а вообще, преред такими работами должен проводиться специальный инструктаж "работа на высоте", "работа под напряжением", назначается ответственный за соблюдение ТБ.

Я сам могу проинструктировать любого !!! АДнако ВСЁ по инструкции делать впАДлу ))) "работа на высоте" :D  ЭтО Было далеко не высоко, ВОТ когда В МаксИдоМе ФраМуги Подключали ВОТ ето было сильно, по балкам лазел под паталком, где пиканиска не достовала ) А ВаШе я Живучий, падал меров с 10 Спиной на бетонное ребро, но в полёте подумал что впадлу и немного дальше приземлился, путём АДталкивания от чего-то в воздухе, на траву ) Ну Тогда я был МолОД 14 лет ) !!!

0

1729

SCAP AD, может тебе  в каскадеры переквалифицироваться с такими -то способностями:)

0

1730

Точно! А мы его будем звать Аццким каскАДёром :)

0

1731

Защитил я свой диплом! :yahoo:  на 5!

0

1732

Защитил я свой диплом! :yahoo:  на 5!

Кросавчег! Поздравляю! :)

0

1733

Спасибо. Все выходные отмечали  :russian: Вот только недавно домой приехал.

0

1734

Уф! Седня сдал последний экзамен! Ура нах! Сессия закрыта! Да еще и полностью на отлично! ЭЭЭ че делать? Скучно аж как то стало)))

0

1735

Denizzz2007, Cheb87 поздравляю!) молодцы! я сегодня тоже сдавала квалификационный экзамен, правда оценок там не ставили)







0

1736

Denizzz2007, Cheb87 поздравляю!) молодцы! я сегодня тоже сдавала квалификационный экзамен, правда оценок там не ставили)

Огромное мерси!!! Сегодня было вручение дипломов.

0

1737

Защитил я свой диплом! :yahoo:  на 5!

Молодчик !!! Я вот тоже собирался на 5 даже вшарился ночью, ДОклАД в совершенстве был отработан, написан с юмором  :lol:  Но Доктор Наук спешил и МНе не дал свой доклад рассказать  :(  ЗаТо такие вопросы задавал, что препод АДветов не знал )) В иТоге всего четвёрочка ))

АААА наконец нэт подрубил, а то времени не было, а пороль востанавливаю при ЯВКЕ (((

0

1738

Йа туд! ;) ы

0

1739

Denizzz2007, Cheb87 поздравляю!) молодцы! я сегодня тоже сдавала квалификационный экзамен, правда оценок там не ставили)

Пасиб! Автарка у тя классно вибрирует!)))

0

1740

вот так у нас позавчера прошел дождик и новое метро затопило.
http://community.livejournal.com/kazan/1700918.html

0


Вы здесь » Alizee Форум » Все остальное » Флейм