Alizee Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alizee Форум » Все остальное » Флейм


Флейм

Сообщений 1741 страница 1770 из 2106

1741

Зашибись поработали, весело и продуктивно )))

0

1742

крутааа....ко мне только что залетел афигительный бабочег :) с размахом крыльеф сантиметраф 10....сбил в полёте огромным атласом...учи тварь геаграфию. таких в Чувашии быть не должно

0

1743

...сбил в полёте огромным атласом...

Пральна делаешь. Нечего в комнате делать этим бабачегам.

0

1744

Как хорошо летом. Когда рядом море, когда светит солнце, когда много девушек. Хочется жить таким обраzом всю жизнь. :5:

0

1745

Как хорошо летом. Когда рядом море, когда светит солнце, когда много девушек. Хочется жить таким обраzом всю жизнь. :5:

Жаль что это как то мимо проходит )))  :lol:

0

1746

Опять сегодня штраф за превышение скорости схлопотал... :10:

Отредактировано Denizzz2007 (2007-07-08 00:13:10)

0

1747

Опять сегодня штраф за превышение скорости схлопотал... :10:

ППЦ МеНТы скоро АДски разбогатеют ШТРАФЫ увеличаться АД !!!!

0

1748

ППЦ МеНТы скоро АДски разбогатеют ШТРАФЫ увеличаться АД !!!!

Ага, за непристегнутый ремень безопасности 500 рубасов платить, жесть!!! У меня же его даже нету... :16:

Отредактировано Denizzz2007 (2007-07-09 01:45:17)

0

1749

Минут 40 пытался настроить коннект телефона с убунтой через ик порт! Перерыл пол инета .Никак не мог понять, в чём же проблема. Оказывает ик порт на телефоне неисправен. :(

Жесть ты))) Я даж инет на своей кубунте не смог настроить) Хотя она у меня на английском была,да и факи я не читал,да и ваще эт был мой первый линь)))

0

1750

Мне диски с Кубунту из Голландии пришли) установку можно выбрать на русском,а как установиться то она будет на аглицком=) и в настройках системы кубунту русского не было=) Пох на Кубунту=) все равно ее удалил уже=)

0

1751

Qwertylan,заказывал кубунту и убунту по 2CD для x86  и по одному для 64 bit.Пришло за дней 20=)
Насчет Kde 4 я слышал,даже видел скрины=) благо в сетке есть бета тестер как я понял=)
Осваивать Линукс начну осенью(счас времени нету),хачу использовать его в качестве основной ОС,в топку нах Винду=)

0

1752

сегодня примерно в 22:00 раздался звонок на мобильный..смотрю - номер незнакомый..ну ладно, отвечаю..."Мда?" - "Можешь перезвонить?" - слышу звонкий девичий голос :)..Ладно, перезвонил. "Мда, это кто?" - "Как?! Ты не помнишь? Это Марина!" - "Какая Марина?!  :blink: " - "Не помнишь что ли? Ты со мной знакомился!" - "Хм, нет, не помню. Как мы познакомились?" - "Ну как ты не помнишь! Я даже твою фамилию знаю" - "Ладно, и какая у меня фамилия?" - "******" - "Точно, так кто ты?!  :lol: " - "Не помнишь значит.." - "Не помню" - "Плохо!". И бросает трубку. Я сижу нифпанятках чо это было )) Перезванивать не стал, раз трубку бросила, итак на нее денег потратил немало ) Захочет - позвонит сама.
Но вот потом еще полчаса думал с кем это я познакомился ) Пришел к 2 выводам: 1. Был пьян и не помню 2. Прикалываются ) Склоняюсь все же ко 2-му варианту )

0

1753

На работу сегодня устроился, завтра первый рабочий день.

0

1754

сегодня примерно в 22:00 раздался звонок на мобильный..смотрю - номер незнакомый..ну ладно, отвечаю..."Мда?" - "Можешь перезвонить?" - слышу звонкий девичий голос :)..Ладно, перезвонил. "Мда, это кто?" - "Как?! Ты не помнишь? Это Марина!" - "Какая Марина?!  :blink: " - "Не помнишь что ли? Ты со мной знакомился!" - "Хм, нет, не помню. Как мы познакомились?" - "Ну как ты не помнишь! Я даже твою фамилию знаю" - "Ладно, и какая у меня фамилия?" - "******" - "Точно, так кто ты?!  :lol: " - "Не помнишь значит.." - "Не помню" - "Плохо!". И бросает трубку. Я сижу нифпанятках чо это было )) Перезванивать не стал, раз трубку бросила, итак на нее денег потратил немало ) Захочет - позвонит сама.
Но вот потом еще полчаса думал с кем это я познакомился ) Пришел к 2 выводам: 1. Был пьян и не помню 2. Прикалываются ) Склоняюсь все же ко 2-му варианту )

Я уже 4ый раз выигрываю ценный приз, но надо перезвонить по номеру ) хахахахахаххахаха ) Запарился посылать их ) :D

0

1755

Сижу возле компа, печатаю отчет по итогам первого полугодия и чувствую, что засыпаю...

0

1756

Сижу возле компа, печатаю отчет по итогам первого полугодия и чувствую, что засыпаю...

А к меня кошка бегает и хулиганит, а еще пытается спрятаться за большой peluche, который я купили Лили на прошлый день варения :lol:

0

1757

C пятницей, да еще и 13-го 8)

Такой праздник, что хоть нажрись и не вставай... :10:

0

1758

C пятницей, да еще и 13-го 8)

Такой праздник, что хоть нажрись и не вставай... :10:

Хэх, прямо под ливень попал...с градиком... :)

Ну значит день удался! :victory:  :D  :ok:

0

1759

C пятницей, да еще и 13-го 8)

Такой праздник, что хоть нажрись и не вставай... :10:

Хэх, прямо под ливень попал...с градиком... :)

Ну значит день удался! :victory:  :D  :ok:

Я поудалил бы всех пятниц 13-го. :D

0

1760

Ну раз пошла тема про интересное:

Историческая справка:
Наполеон родился в 1760г.
Гитлер родился в 1889г. разница 129 лет
Наполеон пришел к власти 1804
Гитлер пришел к власти 1933 разница 129 лет
Наполеон вошел в Вену 1809
Гитлер вошел в Вену 1938 разница 129 лет
Наполеон пошел на Россию в 1812
Гитлер пошел на Россию в 1941 разница 129 лет
Наполеон проиграл войну в 1816
Гитлер проиграл войну в 1945 разница 129 лет
Оба пришли к власти, когда им было по 44 года
Оба напали на Россию, когда им было по 52 года
Оба проиграли войну, когда им было по 56 лет.
Вот такая вот историческая параллель.

0

1761

На работе как тварь промок, когда с объекта шёл !!! ЖеСТЬ !!! :(

0

1762

Ну раз пошла тема про интересное:

Историческая справка:
Наполеон родился в 1760г.
Гитлер родился в 1889г. разница 129 лет
Наполеон пришел к власти 1804
Гитлер пришел к власти 1933 разница 129 лет
Наполеон вошел в Вену 1809
Гитлер вошел в Вену 1938 разница 129 лет
Наполеон пошел на Россию в 1812
Гитлер пошел на Россию в 1941 разница 129 лет
Наполеон проиграл войну в 1816
Гитлер проиграл войну в 1945 разница 129 лет
Оба пришли к власти, когда им было по 44 года
Оба напали на Россию, когда им было по 52 года
Оба проиграли войну, когда им было по 56 лет.
Вот такая вот историческая параллель.

Учите историю))
"Наполеон родился в 1760г."
Вообще-то в 1769-ом
"Наполеон пришел к власти в 1804 г."
Вообще-то переворот 18 брюмера, сделавший Наполеона первым консулом (фактически сосредоточившим в своих руках всю полноту власти) произошел в ноябре 1799 года. В 1804-ом Наполеон был лишь формально провозглешен императором.
Короче, за уши все притянуто...

0

1763

Учите историю))
"Наполеон родился в 1760г."
Вообще-то в 1769-ом
"Наполеон пришел к власти в 1804 г."
Вообще-то переворот 18 брюмера, сделавший Наполеона первым консулом (фактически сосредоточившим в своих руках всю полноту власти) произошел в ноябре 1799 года. В 1804-ом Наполеон был лишь формально провозглешен императором.
Короче, за уши все притянуто...

Не буду спорить! Это не я написал, но выглядит интересно..жаль, что придумано :(

0

1764

Почитаю в следующем году. Шас влом...много слишком....

0

1765

Завтра а5 на ГробоТу  :tease:  а как клёво посидеть 3 денька дома, хотя из-за состояния здоровья дома сидеть в лом !!!

0

1766

Не знаю куда выразить свою радость письменным видом)))
Ура!! Я поступила в универ!!!! Бюджет. Стройфак БНТУ!!!!!!
Круто, я так рада!!! :D  :D

0

1767

Не знаю куда выразить свою радость письменным видом)))
Ура!! Я поступила в универ!!!! Бюджет. Стройфак БНТУ!!!!!!
Круто, я так рада!!! :D  :D

Умница!) Поздравляю!!!
А я только что вернулась с празднования Д/Р своего шефа. Отмечали на базе отдыха за Волгой, так весело было! Но какие там кусачие комары! Просто зверюги!

0

1768

Круто, я так рада!!! :D

Ну чтож и я порадуюсь !!!  Пусть это будет началом всех хорошостей (тут поидеи используется другое слово) , которые уже начались )))

пэ.эс. THERAPY OPEN_AIR На ТЭЦ эТо было Круто !!!

0

1769

пэ.эс. THERAPY OPEN_AIR На ТЭЦ эТо было Круто !!!

+10000 мля!!!!  :super:

0

1770

Ребята, пасиба большое!!!!!

0


Вы здесь » Alizee Форум » Все остальное » Флейм