Alizee Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alizee Форум » Все остальное » Флейм


Флейм

Сообщений 1801 страница 1830 из 2106

1801

Зато веселее было с ним :(

0

1802

Зато веселее было с ним :(

Я любил сним подебатить поначалу ))  А ваще парняга вроде нормальный !!!

0

1803

Всем дороФФ!!! Давненько я сюда не заглядывал, с этой работой времени не на что нехватает :(  Я смотрю возвращение Ализе всё ближе и ближе, это радует. После такого перерыва защел на форум и тут ТАКАЯ новость...

0

1804

гы,гы,хз кароче че написать...Дениzz здаровоО!

0

1805

сам привет)

0

1806

сам привет)

А чё это вы ругаетесь !!!! ????  :P

0

1807

А ты ваще че тут делаешь? ПАЧЯМУ НЕ В АРМИИ? :) :) :)

0

1808

А ты ваще че тут делаешь? ПАЧЯМУ НЕ В АРМИИ? :) :) :)

А я учусь ))) Правда На вечерке, но ВоеНик ГотОвиТься  :P  Так что АД меня Не избавитесь !!!

0

1809

Всем привет. Давненько я здесь не появлялся. Работа, учеба все свободное время отнимает. Лизочку я уже почти не слушаю, что-то приелось сильно. Сижу сейчас на Metalcore, убойный стиль. ;)

0

1810

Всем привет. Давненько я здесь не появлялся. Работа, учеба все свободное время отнимает. Лизочку я уже почти не слушаю, что-то приелось сильно. Сижу сейчас на Metalcore, убойный стиль. ;)

Да все скоро поймут, что не одной Ализе един человек. Нужно думать о чём-то другом.

Отредактировано Arwydd (2007-09-16 23:45:21)

0

1811

Да все скоро поймут, что не одной Ализе един человек. Нужно думать о чём-то другом.

я давно это понял )
Steel, +1 к металкору  :good:

0

1812

Охх блин как давно я здесь не был :DD:

0

1813

а где ты был???

0

1814

а где ты был???

Был потупости в другом месте :(

0

1815

=) Да, хорошо что не остался там надолго)

Ах блин как я замерз. Дома дубак на улице дубак в универе дубак ойооооооо когда включат отопление???? ООООххххххх.....

0

1816

Да все скоро поймут, что не одной Ализе един человек. Нужно думать о чём-то другом.

я давно это понял )
Steel, +1 к металкору  :good:

ещё +1 металкору :)

0

1817

ку о_О

0

1818

4 назад прыгал с самолета(с парашютом естественно :P )Ощущения просто СУПЕР :victory:  :good:

0

1819

Я ЩАСЛИВ!!!!!!!! :) :) :) УРРАААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ДАДАДАДАДАДАДАДА

0

1820

2Сварог че отопление включили? :D
Пагодка харошая седня была-тепло.солнечно,вечер теплый:)

0

1821

В нашем, чувашском клиенте DC++ нашел такую вот вешчь, запринтскринил недолго думая)

0

1822

Устроился на новую работу: теперь собираю вагоны для Моссковского, Бакинского и Польского метро.

0

1823

А чёй-то темку культура переименовали?

0

1824

А чёй-то темку культура переименовали?

Некоторые разделы скоро будут переименованы, некоторые возможно уберем. И кстати, сокращение каснется и модераторов.

0

1825

Гы это точно некоторых модеров здесь почти и не бывает

0

1826

27 сентября побит рекорд посещаемости форума.
он составил 26 человек!!!

0

1827

Я надеюсь, что старые темы сносить не будут?

0

1828

нет, будем сносить только те темы, которые никому не интересны.

0

1829

В нашем, чувашском клиенте DC++ нашел такую вот вешчь, запринтскринил недолго думая)

у вас сколько хабов в подсети? И сколько человек?)

Да можно много чего интересного заскринить)

0

1830

В китае построили город, точную копию части Парижа,с фонтанами и красивыми домами!Там также есть эйфелевая башня,меньше настоящей в 3 раза.Работы длились 5 лет, и еще столько же планируется вести стройку.После, в этом городе могут жить 100000 человек!Вот так вот! :P

0


Вы здесь » Alizee Форум » Все остальное » Флейм