Alizee Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alizee Форум » Все остальное » Флейм


Флейм

Сообщений 1831 страница 1860 из 2106

1831

В нашем, чувашском клиенте DC++ нашел такую вот вешчь, запринтскринил недолго думая)

у вас сколько хабов в подсети? И сколько человек?)

Да можно много чего интересного заскринить)

Хабов куча, народу по моим прикидкам от 1 до 3 тыщ чел, но могу ошибаться, регулярно на топовых хабах гдето 500 чел висит.

0

1832

В китае построили город, точную копию части Парижа,с фонтанами и красивыми домами!Там также есть эйфелевая башня,меньше настоящей в 3 раза.Работы длились 5 лет, и еще столько же планируется вести стройку.После, в этом городе могут жить 100000 человек!Вот так вот! :P

прикольна! :lol:

0

1833

да
это круто

0

1834

кто-нить заходил сюда http://www.lez-motz.com/ ? прикольный сайт, но тока не пойму я тама ничо! сёня клип JPVA ещё раз просматривал и там этот сайт был написан!

0

1835

кто-нить заходил сюда http://www.lez-motz.com/

Ну-у ниче так жаль что все на английском.

0

1836

Это что ли здесь все мы так хотим побывать?(Ну, там, в нижнем правом углу)

0

1837

НЕа, там грибов нет)

0

1838

НЕа, там грибов нет)

Значит ты уже там бал :D

2)Флэйм :winks: (Ага, школьные годы чудесные... :rofl: )

0

1839

Гы привет! Всем! Сижу в универе-халявный инет:) Сдавали тестирование по философии

0

1840

Англиские саиты можно переводить на сайте перевода

0

1841

Cheb87: Халявный инет-ваще круто :ok:

raxaka:Перевод мне и без всяких переводчиков понятен-я етот д*лбаный английский со школы знаю(запас слов еще пока есть) :angry: Если не читал(да скорее всего читал что там написано) так потрудись немного :) , тогда поймешь при чем тут "школьные годы чудесные"(хотя у кого как :D )

0

1842

1)Нашел объяву-Квартира на о. Корсика (Франция) 90 м2 16 020 000 руб :D  :D  :D

2)Вина Дизеля на самом деле зовут Марк Винсент :blink: и ему ща 40 лет :16:

3)Сегодня пятница(26.10.2007) :yahoo: , а вчера было посвящение в студенты :yahoo: , но я на него не пшол :(

0

1843

решено я туда перезжю

0

1844

решено я туда перезжю

  :sm211:

2) :17: "Сбылась мечта идиота" :D  :senile:

0

1845

Них..... 16 лиумонов где надыбать. Банк бомбонуть.:)

0

1846

Них..... 16 лиумонов где надыбать. Банк бомбонуть.:)

Хе хе. :P Эт только квартира :D ,а гражданство и т.д и т.п. :D  :D  :D Все будет :victory: Как говорится-х***я война, прорвёмся. :ok:

2)А эт мой ГАЗ :) ,в будушем :P

0

1847

Мне лучше такую девушку в машине, а не на двери :)

0

1848

Мне лучше такую девушку в машине, а не на двери :)

  :sm211: Да мы все бы не отказались от такой девушки в машине :) Но,к сожалению :(,ничего не сделаешь, остается ток на двери.

0

1849

G-Hik а ты ради Ализе можешь банк бомбонуть

0

1850

G-Hik а ты ради Ализе можешь банк бомбонуть

За пределы разумного не надо вылазить :P

Я gif'ы научился в фотошопе рисовать!!! :yahoo:

0

1851

Ну без этого уж никуда :) , с чего то ж надо все таки начинать :rolleyes:(Сори за "пулеметную ленту"=))

Отредактировано Hemi (2007-10-31 14:22:58)

0

1852

Че за херня? Делать нефиг больше? Кто музыку воткнул?????

0

1853

Я воткнул, что удаль чтоль

0

1854

удолите нафик эту музыку!!! комут делать нех было чтоль? :diablo:

0

1855

Че за херня? Делать нефиг больше? Кто музыку воткнул?????

  :sm211:  :angry: Муз не совсем в тему.
В теме "Все о Франции" не нашел подходящего раздела, так пишу сюда-Кто знает где находится Пуийи?

0

1856

неужели музыку убрали!!!??? :tease:  raxaka, этаж нада додуматься! :D

0

1857

В теме "Все о Франции" не нашел подходящего раздела, так пишу сюда-Кто знает где находится Пуийи?

А это че такое? Город? Остров? :)

0

1858

В теме "Все о Франции" не нашел подходящего раздела, так пишу сюда-Кто знает где находится Пуийи?

Широта: 49° 2'59.99"N, долгота: 6°11'14.37"E. Ты про этот город Pouilly во Франции?

0

1859

Широта: 49° 2'59.99"N, долгота: 6°11'14.37"E. Ты про этот город Pouilly во Франции?

Наверное про него.Там 24 июня был 1 этап турнира French Drift Series(название говорит само за себя) :) Французская команда называется Gruiiii Power :P ,символ-свинные морды(хе-хе).Челы жесть,в команде президент и секретарь ФРАНЦУЗСКОЙ ДРИФТ-ФЕДЕРАЦИИ-Дави Роже,на соревнованиях(Paris Tuning Show) выставили вечно молодую Silvia S15 и CRESTA.Дрифт на Crest'е!!! :19:

0

1860

G-Hik а ты ради Ализе можешь банк бомбонуть

Дай только волю и не на такое буду способен.:)

0


Вы здесь » Alizee Форум » Все остальное » Флейм