Alizee Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alizee Форум » Все остальное » Флейм


Флейм

Сообщений 1861 страница 1890 из 2106

1861

ouiiii
Кто хочеть сниматся в клипах Ализе, в будущем

0

1862

ouiiii
Кто хочеть сниматся в клипах Ализе, в будущем

ты тип свои мечты в слух высказываешь чтоль? :lol:

0

1863

нет, может быть будут кастинги на новые клипы

0

1864

нет, может быть будут кастинги на новые клипы

я бы не против в кастинге поучавствовать и в клипе сняться! толька мне всего 15, я не знаю французкого и ещё куча причин найдётся почему я туда не пройду! :10:

0

1865

Мне вот ОЧЕНЬ интересно, почему на таких событиях как Europ Music Awards никогда(ну по крайней мере я ниразу не видел)не появляются(или очень редко) такие люди как сама Alizee, Rt, In-Grid, а только те кто известен "на всей планете" ;) ,типа Puff Daddy, Snoop, PCD ну и в их роде??? ;)  ;)  ;)

0

1866

Как то я совсем потерялся ((( таймер то не резиновый !!!

0

1867

Ferrari Enzo - 25 лимонов ублей = квартира во Франции и тоже гражданство :D.Хорошо живем. :tease:
P.S. Если кто надумает брать спорт-кар, то лучше ламборгини, у них техника получше чем у феррари,двигатели маямс недоработанные(по словам самого тракториста Ламборгини), и цена только за марку(ну это как и всегда :( ) :victory: А по мене учше квартир и гражданство :D  :P

0

1868

Дайте ссылку на сайт с автомобилями, нужно посмотреть все о модельке nissan vanetta. НА форуме вроде есть народ автоманиаки =)

0

1869

автоманиаки =)

Вродь должно то быть - http://nissan.drom.ru/vanette/
Эт вроде МИКРОавтобус :D .У дядьки был 84года с движей 89 на карбе, механики, правым рулем и мех переключалка на руле :new_russian: Тачка точноо жесть-особенно барабанные тормоза на всех 4 колесах-с ними хоть "кардебалет танцевать"-сам пробовал.Вообще слов нет :ok: да и вообше если все как надо настроено, то ваще не машина, а настоящая японская зажигала-в своем классе конечно :P И самое главное-двигатель примерно того же принципа что и змз 402 - привод клапанов ч/з толкатели-значит тут ломаться нечему :good: Да и новые тож тема,но сам новые не видел не пробовал. А "старички" жгут :victory:            :new_russian: старички рулят :new_russian:

Сори за флуд не по теме :(

0

1870

ТТ В этой теме можно всё, кроме мата и оскорблений =) Спасибо!

0

1871

Во Франции бастуют работники общественного траспорта
В Италии отец, исповедующий мусульманство, убил свою дочь за то что она не придерживалась атрибутов этой религии.
Михаэль Шумахер опробовал новый болид Формулы 1 команды феррари (Ведущий новостей в репортаже назвал его красным бароном :angry:  :11: как у няго язык повернулся!)
У нас погодка поменялась за сутки от +5 до -15 :) Лёд в 2 см везде! :D машины словно неуправляемые :D  :D  :D

Куда ваще мир катится :blink:

Отредактировано Hemi (2007-11-14 10:26:05)

0

1872

ППц эти работники общественного трнспорта во Франции хотят уходить на пенсию в 47 лет! Наглеют блин!:)

0

1873

:sm211:
Эт уж очень слишком.
Их профессия такая же опасная и трудная как у милиции :D
А у Москве угнали Майбах :rofl: ,цена которого 600,000 зелененьких :D , и их всего пара штук у столице :D  :D  :D . Поди какой-нить фанат решил к своему кумиру свалить,хе-хе :D

0

1874

Ну у нас и медицина!!! Судите сами товарисЧи: поставили диагноз гайморит, послали на снимок, посмотрели снимок, подтвердили наличие гайморита, сделали прокол и... ни чего не нашли... Ни какого гайморита!!! И как это называется??? :blink:

Отредактировано Denizzz2007 (2007-11-19 17:51:44)

0

1875

Ммм у мну тож гайморит находили по снимку.Предлагали сделать прокол но я откзался! Мм промывание промогло:) С тех пор нос дышит норм,который уж год:) Тьфу,Тьфу,Тьфу.

0

1876

Ммм у мну тож гайморит находили по снимку.Предлагали сделать прокол но я откзался! Мм промывание промогло:) С тех пор нос дышит норм,который уж год:) Тьфу,Тьфу,Тьфу.

Не болеть ребяты :) Усё будет тип-топ =)

Кста о мерсовском такси:Таким людям как Alizee надобы ездить на авто класса что на фото(не именно на ней, а на лямузинах) :)

Хотя,если посмотреть на проблему с её стороны,то чтоб тебя не порвала на кусочки армия фанатов лучше ездить на обычных авто :(

0

1877

Послушал альбом Animal rights 1996 года... Никогда не думал, что Moby пишет не только электронную музыку, но и тяжелый рок)

Отредактировано Fes (2007-11-23 01:45:46)

0

1878

Moby пишет тяжелый рок

Бывает и в мире и такое -_-

Только сегодня руки дошли почитать перевод песен Alizee. :DD:
из Gourmandises
...
Но поцелуи Ализе
Настоящие лакомства
...
:D Там что ль так и поется? ;)  :in_love:
Но, честно сказать, мало чего понял что с чем там связано :blink:

А про фанатов-маньяков это открытие(на фото') :13: Эт ж каким идьётом надо быть чтоб такое вытворить :11: Надо было :ser: ,а не хулиганить
Ну прям вообще. :11:  :diablo:

Кстать, нашел перевод RT-Mein Teil-чуть в белые тапочки не переобулся.Там ну пря как рассказ мясника-маньяка-психа

0

1879

Перевод Mein Teil

Ищу тридцатилетнего с красивой фигурой,
который хочет, чтобы его съели.

Мясник

Сегодня встречаемся с другом,
Он меня обожает, готов съесть
Нежное филе и также сухие жилы
Стоят сегодня в меню.

Припев:
Ты сделан из того, что ешь,
И мы знаем, что это такое,
Это часть моего тела
Часть тебя...
Это часть меня
Нет...
Вот это часть меня
Тебя...
Часть моего тела
Нет...

Тупой нож - то что надо,
Течет кровь, меня тошнит,
Нужно стараться
Не потерять сознания
Я ем себя, дёргаясь в судорогах.

Так хорошо приправлено
И красиво поджарено
Сияет фарфор и серебро
Хорошее вино
Под огонь свечей
Настоящее гурманство
Не терпит спешки.

Припев

Крик полетит к небу
Кинжалом пробьётся сквозь толпы ангелов
Падают вниз окровавленные перья
На моё детство с пронзительным визгом.

:D хрошая песня

А почему в клипе Alizee - Gourmandises все(ну почти все) обнимаются  и целуются кроме её самой? ;)

0

1880

Дайте ссылку на сайт с автомобилями, нужно посмотреть все о модельке nissan vanetta. НА форуме вроде есть народ автоманиаки =)

Хы...прет орде,от Ордена Братства =) гыы. ада как нидь подуэлимсо. палад Nevermind и варик Sleepless у мну.

И вобще превед всем =)

0

1881

:vampire: оно как

0

1882

ну или так ;)

Отредактировано Hemi (2007-11-30 09:58:26)

0

1883

Кто-нибудь знает где достать треки от Dj Shor и Dj Ura? :)

0

1884

ВоТ зашёл, решил узначь что Да как !!!

0

1885

всё хоашо =)))

0

1886

И ЭтО рАДуеТ !!! :yahoo:

0

1887

Хочу такую бороду! :angry:

0

1888

Блин сток новстей выходит каждый день)) Неуспеваю все прочитать и посмотреть!

0

1889

По телеканалу ТВц в программе времечко слышал такую фразу: Жизнь для тех кто чувствует-трагедия, а для тех кто думает-комедия.Вот интересно кто что об этом думает. :22:

0

1890

В РАТАТУЕ есть ресторан Гюсто :)
А есть ли в реальной жизни что-то эквивалентное этому?Т.е. существует ли такой же известный ресторан в Париже? ;)

0


Вы здесь » Alizee Форум » Все остальное » Флейм