Alizee Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alizee Форум » Все остальное » Флейм


Флейм

Сообщений 2011 страница 2040 из 2106

2011

Franc, через бота я посмотрел что первичный адрес при регистрации твоей аськи был superpacu@interactive.com.ar .
Если это так и ты помнишь пароль, то можно попробовать его выслать на емайл https://www.icq.com/password/ .
Этот email существует, возможно его современем удалили и ктото просто зарегив такое мыло сп*здил твой пароль.

0

2012

Franc, попробуй через брут. Сам бы сделал, только сижу за 2-мя проксями, поэтому не выходит(((

0

2013

Я думаю тут брут не поможет! Тот кто увел асю уж точно простой пароль не поставит, тем более это прокатит если тока у Franc'a безлим и высокая скорость инета.
Конечно если узнаешь IP этого придурка можешь пригразить ему что занюкаешь его, хотя если у него файрвол стоит и заплатки для винды то вряд ли получиться. Кароче для начала нужен его IP дальше чениб придумаем.

Отредактировано @B@DDON (2008-03-24 07:33:06)

0

2014

Фигово :( Ещё фишка будет если он там все контакты по удалял. то это жесть будет :( Е-майл был не мой я этот номер на раздачи бесплатных icq-номеров выхватил. :( Через https://www.icq.com/password/ пробовал толку нет так как там ещё какойто любимое блюдо надо ввести и ещё чёто. А чё за брут? можно по подробней а то я не понимаю :) с аськами этими :) Скорость доступа у меня хорошая гдето 512 Кбит/с.

0

2015

Попал ты парень, боше ниче нескажу. Уж извини за откровеность, я думаю так))

0

2016

Мне письмо пришло. Мол взламываем ICQ-номера за деньги. Любые(Сложные и простые). Мне ещё друг предлогал прогу на 2 ДВД, чтобы взламывать ICQ-номера... Хочешь поищу это письмо, если я его не удалил или пришлю тебе эту прогу, тока, если вычеслят пи-ц тебе будет. Может оно того не стоит, но хотя бы узнаешь кто это сделал...

0

2017

Хм... раздача бесплатных номеров? Возможно это была спланированная акция, чтоб когда-нибудь эти номера поп*здить.
Брут - это просто перебор паролей, у тебя может уйти не одна неделя на подбор, а то и вовсе ничего не подберешь. Хотя можешь попробавать через посковик думаю непроблема будет прогу по перебору найти.
А на счет письма по взлому асек, чаще всего это просто обман, либо они требуют предоплату и потом сваливают, либо якобы что-то сделали предоставили скриншоты которые наверно в фотошопе подправили и просят деньги и тоже сваливают, хотя можно попробовать.

Отредактировано @B@DDON (2008-03-25 00:27:06)

0

2018

Ребятишки! Всё ГУД! вернули мне номер! Парни из http://www.xakep.ru/ Даже контакты остались целыми!. Парни молодчики! Так что Стучите! теперь я в аське!!. :)

0

2019

Смотрю я на строчку "Рекорд посещаемости форума - 81, зафиксирован - March 30 2008, 06:35" и офигеваю. Что случилось  с форумом за мое отсутствие?

0

2020

Ухаха, баг)))

0

2021

Что-то мне не кажется, что это баг - на сайте начало появляться много гостей, да и юзвери почаще появляются :) .

0

2022

надо бует форум прочитать,чот тут новостей я смотрю поприбавилось.

0

2023

Вот зацените магический квадрат http://otborsoft.narod.ru/Magic_Kvadrat.htm
По началу я был в шоке, но потом быстро разобрался в алгоритме.

0

2024

хахахха ))) Давно На Глаза попАДалось !!! Алгоритм По-моему очень очевидный, Тут и гАДать не наДо !!!

0

2025

Всем Привет! Есть тут люди те кто смогут мне помочь а имено с ICQ номером! угнали :(  Номер: 3626892! Там все мои контакты начиная с 2004 все фаны всё всё. знал бы кто это сделал. *****. Если сможете помогите вернуть номер обратно!

гг
а у меня мыло увели 2005 года) причем обидно что туда шел редирект с @alizee.ru  :o
Вернуть наверно уже не возможно(

0

2026

Я смотрю кулхацкеры активизировались. Наверное весна на них так действует ))))))

0

2027

Прифет всем!!! Я снова здесь!!!

0

2028

Привет,привет форуму!!!
Ооо я смотрю Nasa во всю тут тусит))) успел о5 рейтинг себе повысить))) Маладца!
з/ы чтот я тут давно не был))) ну ниче за новыми выступлениями я слежу)) качаю их из ДЦ))

Отредактировано Cheb87 (2008-04-29 10:09:33)

0

2029

Привед!!!!

ммм... А куда делась моя тема? "Активный Рабочий Стол" ))) я хотел скоро выкладывать новую версию! а тут на те и нету темы :( Верните на Родину!! :)

0

2030

Привед!!!!

ммм... А куда делась моя тема? "Активный Рабочий Стол" ))) я хотел скоро выкладывать новую версию! а тут на те и нету темы :( Верните на Родину!! :)

Наверно в архив списали. Думаю, что можно её вновь оживить)))

0

2031

форум потухает на глазах...

0

2032

шо за бизнес? за что мне рейтинг повысили?

0

2033

шо за бизнес? за что мне рейтинг повысили?

http://alizee.ruhelp.com/index.php?show … amp;st=150 Читай свой последний пост в этой теме - и всё поймёшь.

0

2034

ахаха, я лиш повторил нехорошее слово с предыдущего поста!! которое потом заменили. ладно 10% не жалко ))

0

2035

Всеи привеет! Вот и первый день лета сеня! А у меня еще ниодного зачета(((

0

2036

Так сессия же уже вроде идет!

0

2037

Всем привет, я снова тут. Уже начало июля, а я ни как не расхлебаюсь с сессией.  :10:

0

2038

Ыы:) Прочел во флейме свой пост за 1 июня.Как то весело стало))) Сеня уж 1 августа,2 месяца прошло)))

0

2039

Тоже вот отпишусь, типа здраствуйте всем =) Вернулся на днях с больнички, сломал обе ноги больше 2 мес загорал.. Ща на коляске летаю по дому =) скоро на костыли,надеюсь. Вот кайф =)

0

2040

Ппц ты! Скорей вставай на ноги;)

0


Вы здесь » Alizee Форум » Все остальное » Флейм