Alizee Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alizee Форум » Все остальное » Флейм


Флейм

Сообщений 1 страница 30 из 2106

1

В этой теме можете писать все что хотите, кроме мата, оскорбления участников, оскорбления Ализе и т.д. У этой темы нет основного смысла.
Поехали...
Начнем...

Радость и огорчения дня...

Радость...Помыл машину...

0

2

Встал , попил чаю, поехал на учёбу, вернулся усталый голодный и злой. Всё бесит, хоть и пятница, даже солнце, которое ненадолго выглянуло. Включил Лили Lui Ou Toi пытаюсь успокоится от повседневной жизни, хочетца скорее лета =|

0

3

А я сегодня подня прокатался по городу по работе. только зря время потратил. Попался какой-то вообще дибил-клиент-рекламодатель, гнет все в одну сторону... Сразу бы сказал, что денег нет и все... Еще на улице какое-то лицо кавказской национальности предлагало мне какие-то швейцарские дерьмовые часы поменять на мобилу... Я часов то не ношу, время на мобиле есть...
... С учебой как всегда проблем до жопы... В общем хочу отдохнуть, скорее бы лето!

0

4

Приехал не давно с дачи...Все нормально. Настроение хорошее, я вижу не то что у Вас? :)

0

5

не курил всю неделю, а хочется ... жесть, впринципе, на настроение это не повлияло. Учится: сегодня не учился, лекции отменили. Немножко сгубился пивом, давно не употреблял алкоголь, что -то прет немнога.

0

6

Сегодня хотел сделать 2 вещи:сьездить на завод(первый день практики) и сдать курсовик, в итоге на завод я не попал ,потому что проспал и курсовик в придачу не сдал. :(

0

7

Сегодня хотел сделать 2 вещи:сьездить на завод(первый день практики) и сдать курсовик, в итоге на завод я не попал ,потому что проспал и курсовик в придачу не сдал. :(

Как вспомню сколько мне здавать, жить не хочется, а придется...

0

8

сегодня у меня почти самый хриновый день!!!!! .... началось утро с того что в доме выключили свет!!!! .... потом пошел в институт:   на  семенаре по Теории государства и права по лучил пару ( теперь в понидельник надо идти отрабатовать) .... и еще  влипили наряд!!! ... днем попал под дождь ..... вообщем не мой это день был 100% !!!!

0

9

У меня за всю неделю самый нормальный день: всю недель болел, а сегодня вроде нормально.

0

10

Как то страдальчески все ответили. Прям как я :P Веселитесь, суббота, сегодня можно всё :) Пойду нажрусь ))

0

11

Уже начал бухать :P  :russian: время только 15.00  :dont11:

Отредактировано Chester-KPV (2006-04-15 13:59:36)

0

12

2 часа на бадминтоне, 2 часа на кормешку брата,  и уже час на вопрос сколько секунд в 8-ми секундном цикле отдыхает наше сердце?  :rolleyes:

0

13

Как вспомню сколько мне здавать, жить не хочется, а придется...

Такая же история...А ведь уже скоро сессия, а кажется, что недавно только была...
Ходил седня за инетовскими карточками, чтоб был высокоскоростной(те кончились, сейчас сижу через мобилу), в итоге пришел в оффис по продажам этих карточек, а у них сегодня выходной и к тому же весь замерз пока дошел до этого оффиса... Вот такой у меня сегодня был день...

Отредактировано Sheade (2006-04-15 22:57:42)

0

14

Сегодня по Москве погулял, давно там не был, ездил на Горбуху и в Митино.

0

15

Сегодня , какой - то х*йни выпил (не буду разгашать, что бы не соблазнялись), :blink:был в клубе. Еще раз понял , что без стимов там нечего делать

0

16

был в клубе, тока пришел, бошка болит , сушняк, ноги устали как всегда :) пил апсент , та ещё гадость.
но вроде клёво было)

0

17

Проиграл мужику в в бильярд 200 рубликов...жаль...

0

18

весь день гулял со своей девушкой по парку!!!! ...  вообщем хорошо провел выхоной !!!!  ... завтра снова в институт, если бы кто ни будь знал, как не охота!!!!!

0

19

весь день гулял со своей девушкой по парку!!!! ...  вообщем хорошо провел выхоной !!!!  ... завтра снова в институт, если бы кто ни будь знал, как не охота!!!!!

Прекрасно знаю, та же story

0

20

Проиграл мужику в в бильярд 200 рубликов...жаль...

Не играю на деньги , разве что в игровые аппараты, и то редко, когда они лишние ))
А бильярд люблю. играю неважно , но все равно нравитца. Помню пьяный играл ,Палец разбил себе об угол стола :<_<:

0

21

На тех выходных когда играл, шарик так подлетел, что выдил лампу, подсветку для стола...пришлось платить, тоже был под градусем...

0

22

Обожаю бильярд!!!

0

23

Ребят (Vergiliy, Chester-KPV), может тогда, как нибудь и где ни будь поиграем???  я то же любитель бельярда!!!

0

24

Сегодня ничего особого не произошло. Подпрег одного парнишу, что бы помог решить задание по ТММ.
Началась последняя неделя поста , решил поститься( вареная картошечка и соленые огурчики). Не курю уже 2 неделю, может так и брошу :winks:

0

25

Я сегодня машину сделал-это хорошо.
А два друга разбили свои-это плохо.

0

26

физрук заставил всю группу бежать щтрафные 2 км это после 3,5км котрорые мы пробежали до этого, и все из за 3 не доделаных"людей" с нашей группы!!! ... потом еше рукопашка была, чтоб её!!!! ... пришел домой полностью убитый в хлам !!!

P.s. единственное, что помогает расслабится это комп!!!

0

27

Л.Б. как ты бросил..
тоже хочу :)

0

28

:dont11: Сегодня была уборка территории, я убежал... :ph34r:

0

29

день начился фигово!!!! .. опаздал на 1 пару !!! щас вернулся домой, но на остольные точно успею сходить!!!! . Че мне будет за это - даже представлять не хочу, остается тока надеятся на лучшее!!! :rolleyes:

Отредактировано Dzhon (2006-04-18 15:08:43)

0

30

странно получается)) не флэйм ,А истории из жизни)

0


Вы здесь » Alizee Форум » Все остальное » Флейм