Alizee Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alizee Форум » Все остальное » Флейм


Флейм

Сообщений 211 страница 240 из 2106

211

день прошел нормально!!!! и селдня я в отличии от некоторых баланс на счету нета пополнил!!!  :tease:

0

212

третья бутылка пива ушла к  четырём утра =) Всем спокойной ночи =)

0

213

Посморите только как мы все любим по флеймить... Ещё месяц не  прошел а уже в теме 11 страниц набрали.

0

214

Посморите только как мы все любим по флеймить... Ещё месяц не  прошел а уже в теме 11 страниц набрали.

  ... и еще стока же напишим  :D  ....  щас проснулся голова болит. Ard, у тебя как я вродебы в чера меньше выпил. :blink:

0

215

Дождь хрен все идет да идет

0

216

Dzhon да вобще жесть, с утра к маме пришли какие то подруги начали кричать, спать не дали, в итоге я проснулся закрыл все двери включил музыку в плеере и лёг спать , но проспал недолго, песни кончились и ктото начал настойчиво звонить в телефон. раз 20 звонил, пока я не встал очень злой, в итоге обматерил друга, когда он позвонил в очередной раз. гРрррррр.. еше и ногу себе подвернул. с качели упал), пьяный на детской качели делал "солнышко" (мне друзья помогали) , солнышко то сделал , но  случайно упал с качели и качеля задела ногу очень сильно. еле до дома дохромал ((((( вот те и девятое мая. боевая травма йопт ...

0

217

...я вот почти все 9 мая дома просиде .... утром за телеком вечером за компом!!!

0

218

Я на 9 мая на мотокросс ходил, круто блин. Вчера салют ништячный был, аж в 6 местах. :yahoo:

0

219

Салюта не увидел тк на улице было так светло что никто ничего не заметил. так постреляли , изза того что праздник, а так пустая трата денег и внимания жителей.
Бу

0

220

Вчера днюху у друга отмечали, нажрались неподетски.А я должен был развозить всех обратно.Кто был за рулём ни кто не помнит, но точно не я.

0

221

Блин, включил снова Мон Маки, как вы думаете , это  можно считать за рэп?

0

222

Когда "Зенит" начнет выигрывать???

0

223

Седня отмечаем 110 летие вуза в котором я учусь...

0

224

Сегодня защита курсовой по уголовному процессу... Ну и тему блин дали: международное сотрудничествов сфере уголовного судопроизводства... Кое-как нарыл материал.

0

225

Блин, включил снова Мон Маки, как вы думаете , это  можно считать за рэп?

Нет, это речитатив :)

0

226

седня в институт то же  будет проводится тестирование на "остаточные знания"  камиссия из Москвы приехала, чтоб ее ...  :angry:

0

227

Забили сеня коллледж)))

0

228

Сегодня не защитился!!! Поставили в ведомоть "2"! :diablo: Придется брать направление и перездавать.

Отредактировано Chester-KPV (2006-05-11 14:13:45)

0

229

Да меня универ тоже уже запарил, но нужно нормально закончить этот курс. Лето скоро... Уже планирую чем занять себя летом! А пока хоккей смотрю. А наши ( в смысле Беларусь ) то в порядке. И с Россией нормально отыграли.... и вышли во второй отборочный раунд..

4 Chester-KPV: Нормально, однако. Двойка тоже оценка! Защищался ведь, другое дело что не получилось.... Спокуха!

Отредактировано Ivan (2006-05-11 16:56:52)

0

230

день то же хриново прошол!!!!! так же схвотил 2 по Истории Государства и права России   за втра пойду сразу отработаю ... не люблю затягивать!!!

0

231

Мне до защиты дипломного проекта остался 1 месяц, так я его даже еще не делал, че-то обламывает как-то. 4 чертежа на формате А1 - дурдом. :blink:

0

232

Мне до защиты дипломного проекта остался 1 месяц, так я его даже еще не делал, че-то обламывает как-то. 4 чертежа на формате А1 - дурдом. :blink:

Тоже самое , только не дипломный , а курсовой. Что - то , как- то не охота. :unknw:

0

233

а ляляляля, а мне всё по барабану =)
я отучился , кайфую хD

0

234

спать хочу две ночи нормально не спал блин о-йо, как я хочу спаать!

0

235

Что за дичь регилась под таким ником? Кто её удалил надо было сначала переимновать, а потом удалить, что бы на главной странице не светилась! ух!!! Зла не хвататет!

0

236

Что за дичь регилась под таким ником? Кто её удалил надо было сначала переимновать, а потом удалить, что бы на главной странице не светилась! ух!!! Зла не хвататет!

Да придурок какой-то! Ему видно вобще нечего делать, если он полез на форум и пишет всякое... да отморозок какой-то! Не, ну ради чего он это сделал? Чтобы привлечь внимание? Да таких в Москве отлавливают и 'убивают'!!!!!!! Всё о нём больше ни слова....

Отредактировано Ivan (2006-05-12 17:55:21)

0

237

а ляляляля, а мне всё по барабану =)
я отучился , кайфую хD

Что совсем штоль?

0

238

а ляляляля, а мне всё по барабану =)
я отучился , кайфую хD

Что совсем штоль?

Если бы я закончил учебу, я бы то же так радовался бы. :yahoo:

0

239

все отработал  свой вчерашнийкосяк поИстории Государства и права России   значит день прошел нормально   :D

0

240

Занял второе место на конкурсе "Лучшый слесарь-ремонтник" в технаре

0


Вы здесь » Alizee Форум » Все остальное » Флейм