Alizee Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alizee Форум » Все об Ализе » Знакомство с Ализе.


Знакомство с Ализе.

Сообщений 151 страница 180 из 226

151

Нормально написал.

Со временем конечно страсть угасает, так у каждого но всё же я с удовольствием вспоминаю те дни когда я впервые увидел её

+1

Значит у тебя уже фанатизм как таковой прошел?

0

152

...Дааа...Красива написал.....

меня с Ализе познакомил Spirt

А вот не нада.....Ты мне сказал что знал её до этого! :P

0

153

Ну вроде фанатизм то проходит по тихоньку но чувства большие остались и наврядли я смогу её забыть окончательно, такое не забывается!!!

0

154

Посматрел гда 2 назад у друга клип Jen Ai Marre и сразу офанател  :17:

0

155

Все началось в 2000 с клипа L'Alize, посмотрел и все!
До сих пор фан Ализе!
:sex:

0

156

с прослушивания на радио Европа + песни Moi...lolita

0

157

По моему, эта тема уже была, но сейчас достаточно новых лиц в коллективе. Думаю будет интересно.

(immrtalmayhem@mail.ru) можешь ответить, почему если у меня нет своего сайта, то я не могу нормально зарегистрироватся??? если могу, то как??
Можешь слить биографию  Елиз на мыло, PLEAS!!!! :yahoo:

0

158

Ну вроде фанатизм то проходит по тихоньку но чувства большие остались и наврядли я смогу её забыть окончательно, такое не забывается!!!

[COLOR=red][FONT=Arial][SIZE=7] И не говори чувак, увидел у коришей кипец, потом ещё несколько нарыл, а сейчас я просто торчу от неё, она такая лапочка... мне не спится ели нарыл этот форум и здесь отвисаю!!! :good:

0

159

По моему, эта тема уже была, но сейчас достаточно новых лиц в коллективе. Думаю будет интересно.

(immrtalmayhem@mail.ru) можешь ответить, почему если у меня нет своего сайта, то я не могу нормально зарегистрироватся??? если могу, то как??
Можешь слить биографию  Елиз на мыло, PLEAS!!!! :yahoo:

Вот тебе биография
Не Елиз а Ализе.
И ещё: не пиши по два поста подряд, там есть кнопка "редактировать"

0

160

По моему, эта тема уже была, но сейчас достаточно новых лиц в коллективе. Думаю будет интересно.

(immrtalmayhem@mail.ru) можешь ответить, почему если у меня нет своего сайта, то я не могу нормально зарегистрироватся??? если могу, то как??
Можешь слить биографию  Елиз на мыло, PLEAS!!!! :yahoo:

Вот тебе биография
Не Елиз а Ализе.
И ещё: не пиши по два поста подряд, там есть кнопка "редактировать"

СПАСИБО. тебе что тоже не спится???

0

161

Да здесь по мойму много кому не спится, не вы одни такие !!!!! :)

0

162

kaimaN
Это не в этой теме :dont11:

0

163

Включил телевизор, увидел её, вот тогда и сердце   :love:

0

164

С клипа :love: Gourmandises :love:

0

165

А я случайно у брата увидел Moi... Lolita. Live in Amsterdam.

0

166

С клипа :love: Gourmandises :love:

Нее ;) , первый клип который я увидел был "Moi...Lolita"
Она там ещё девочка  :love:

0

167

3 года назад, пошел к приятелю с винтом, он тогда совсем пустым был...

дома, в клипах увидел папочку Alizee, выделялась еще как-то (в самом верху была), потом я в нее заглянул, там было около 10 клипов...
1ым клипом, который я увидел, был - L'Alizee (Live At TOTP), следующим был Moi... Lolita, только вот какой из 3ех я не помню :) (Moi... Lolita, Live in Amsterdam, TOTP Spookybn)...

слушал по много раз в день, не было ни и-нета, ничего подобного, вот я все одно и то же пересматривал... до сих пор вспоминаю

Alizee! You'll always be in my heart!

0

168

темка моя жива и это радует.
:D

0

169

Мне понравилась Alizee после того, как я увидел клип по телевизору  J'ai pas vingt ans и потом записался у себя в универе на французский язык!!! И теперь хочу сьездить во Францию!!! B)

0

170

Хехе)) я один из пионеров B) как так я ступил? Доступ в инет появился в 1996, а собирать информацию, фото/видео материалы с Ализе, я начал совсем недавно))   

Впервые в 2001, где то услышал или увидел Moi Lolita, Ализе сразу привлекла внимание, но ненадолго... в 2003 чуть чуть пофанател :) потом бросил, забыл, и вот сейчас, спустя 3 года, с октября 2006 можно сказать по полной фанатею :lol:

Отредактировано Crossfire Heavy Industries (2007-04-14 18:53:35)

0

171

У меня с Клипа "Лолита"..   Кстати тут была темка где-то, что у каждого второго есть хотябы одна песнка Ализе. Так вот на днях зашол к челу, который слушает в основном Алису, Талькова, и песни начала 90х. Так, ненароком спросил у него про клипы Ализе...  он так загадочно улыбнулся, типа "понятно всё..., сам прошел.."., дал клипов 10))

0

172

Осенью 2006 года, после просмотра клипа J`ai pas Vingt As  :17:  полез в нет искать видео и инфу. А так ее и раньше видел но особо внимания не обращал.

0

173

Услышала песню Moi...Lolita

0

174

Она появилась в моёй жизни ,внезапно...

Ща бы, не болел, этой любовью...если бы не увидел в первые её в клипе"сладости" :love:

0

175

Ща бы, не болел, этой любовью...если бы не увидел в первые её в клипе"сладости"

Этим надо не болеть, а наслаждаться!!!!!!  :wub:

Надо радоваться одной лишь возможности.. любви к ней. Радоваться всему миру и каждому человеку, готовясь схватить его за руки и, удивленного, закружив в танце, бесконечно повторять: "Я люблю её, люблю!".
Весь мир меняется, лишь стоит осознать - теперь во всем свете есть бесконечно дорогой для тебя человек. Пускай и далекий - заставляющий беспокоиться и пребывать в неведении, но все-же самый любимый, незаменимый и единственный.
Возможно, это и безумство - влюбиться в неё, но это превосходно)

Ps извините за оффтоп  :rolleyes:

0

176

Сначала меня увлекли песни Moi...Lolita и L'Alize. А потом пошло-поехало... :rolleyes:

0

177

у меня всё началось с выступления Alizee- Moi Lolita in Amsterdam, ну а потом как и у всех пошло поехало!!! :love:

0

178

у меня всё началось с выступления Alizee- Moi Lolita in Amsterdam, ну а потом как и у всех пошло поехало!!! :love:

Ты скопировал мою историю))) Первым, что я увидел это в Амстердаме, ну а там уже поехпло

0

179

у мну тоже всё с Амстердама пошло:-)

0

180

У меня с клипа "Moi...Lolita"

0


Вы здесь » Alizee Форум » Все об Ализе » Знакомство с Ализе.