Alizee Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alizee Форум » Все об Ализе » Знакомство с Ализе.


Знакомство с Ализе.

Сообщений 181 страница 210 из 226

181

Таже история.Тоже с "Moi...Lolita"в Амстердаме и"L.Alizee". И то было чисто случайно. Дяха в своей маршрутке диски с клипами нашел, ну я у него выцепил и заценил.круто оказалось. Ща ваще не представляю как я раньше жил.

0

182

впервые увидел клип A-cohtre couraht а через год случайно достал диск с ее песнями и стал поклоником нащего ангела :5:

0

183

Первый раз я увидел, тогда когда пересматривал подаренный диск, был ее клип "Moi...Lolita" Live in Amsterdam.

0

184

У меня все началось с видео L'Alize Top of the pops :D .Но не сразу...

0

185

А я когда впервые увидел и услышал у друга La isla bonita клип  :1:  :1:  :1:

0

186

Hey! всем  :sm211:
Примерно пол года назад я у видел у друга клип  La isla bonita, девушка очень понравилась, её Ослепительная улыбка!!!!, её глаза , волосы, фигура, её прекрасные танцы и конешно голос. Вся коллецкция клипов друга перекочевала ко мне. Примерно недели 2 назад я эту папку открыл, и там  было 4 клипа нашей богини  :idol: . Как у многих у меня сорвало крышу на фиг......... Друзья смотрят на меня как на еб***** на голову. Один знакомый уменя дома смотрел пару клипов Лили :idol: и он "обзывал" её, пытался спровоцировать меня, покуражиться т.к. знал что я её обожаю, а на следующий день он ко мне зашел и скачал клипы Лили, вот так вот, даже гопника") околдовала.  Я думал у меня у одного такое помешательство, но нашел этот форум и увидел, что нас много. Было так плохо и жутко больно :15: от любви к ней, думал даже зря я увидел клипы Лили, так вот сильно было плохо, но щас я понел надо радоваться, что я могу слушать, видеть нашу самую самую хоть и не в живую. Эти чувства прекрасны. Из депрессии меня вытащил  этот форум.
Как многие собираюсь во Францию, давно уже собирался в тур по европе, Но похоже европу в топку, го париж)  Alizee она не человек, она реально Ангел :angel: .
А да, скачивал клип, где она должна была петь с П. Артемьевым(вроде так) из корней кудрявый. Вообщем клип оказался другой, но ЭТА КУДРЯВОЕ ЖИВТНОЕ не достойно было находиться с Лили рядом, не то что Петь!!!

Блин понаписал то... сорри за бред
Спасибо ваши посты помогли избавиться от депресника  :victory:

0

187

Хорошо написал :good:

Отредактировано Siemens[PRo] (2007-11-11 18:17:51)

0

188

protection-xz
:blink:  :offtopic:  :censored:

0

189

А кто-нибудь видел Alizee  своим глазами, в живую? ;) Ну, к примеру, на концерте каком-нить или где еще.

0

190

Hemi Дата November 11 2007, 15:20
  А кто-нибудь видел Alizee своим глазами, в живую?  Ну, к примеру, на концерте каком-нить или где еще.

Когда-то давно, не помню в какой теме, кто-то говорил, что был на концерте, где была и Ализе.
2 protection-xz
:good:

Отредактировано RAzor (2007-11-11 16:31:02)

0

191

А кто-нибудь видел Alizee  своим глазами, в живую? ;) Ну, к примеру, на концерте каком-нить или где еще.

я собираюсь в 2008 на её концерт еси он будет! два раза был в париже, искал Ализе, но так и не нашел её! :(  :DD:

0

192

я собираюсь в 2008 на её концерт еси он будет! два раза был в париже, искал Ализе, но так и не нашел её! :(  :DD:

Я б тож хотел побывать на концерте :1:  :(  :15: но наврядли :DD:
А мысля не приходила поискать в Аяччо(а не в Париже),наверняка уж?(шутка такое) ;)  :)
Я б хотел побывать хотя бы в Париже :(

0

193

я собираюсь в 2008 на её концерт еси он будет! два раза был в париже, искал Ализе, но так и не нашел её! :(  :DD:

Я б тож хотел побывать на концерте :1:  :(  :15: но наврядли :DD:
А мысля не приходила поискать в Аяччо(а не в Париже),наверняка уж?(шутка такое) ;)  :)
Я б хотел побывать хотя бы в Париже :(

париж- красивый город! почти как питер! съездишь не пожалеешь! а насчет аяччо...там её я бы точна не нашел! еси я знал, что в париже её можна хоть на ел.полях найти то в аяччо где я её искать буду? :tease:

0

194

Мда это точно практически невыполнимая задача.Но все же его величество случай всегда присутствует.

0

195

париж- красивый город! почти как питер! съездишь не пожалеешь! а насчет аяччо...там её я бы точна не нашел! еси я знал, что в париже её можна хоть на ел.полях найти то в аяччо где я её искать буду? :tease:

Вот здесь черным по белому http://wiki.traditio.ru/index.php/Ализе
"В настоящее время семья проживает на Елисейских полях в Париже."
Alizee-my love :sm211:
Всей "фанатеющей семьёй" едем на елесейские поля :D

0

196

Всё началось с того что я ходил по огромному магазину с музыкой, и я решил что то купить, но не видел ничего подходящего и вдруг... я увидел замечательный диск на обложке была очень красивая девушка, у меня замерло сердце, я влюбился в эту обложку. Я не выдержал и купил этот диск, по дороге домой прочитал название, было написано " Alizee - Gourmandise".
Я приехал домой, и включил CD и уже от первой песни я балдел, эта песня была " Moi Lolita"

0

197

Всё началось с того что я ходил по огромному магазину с музыкой, и я решил что то купить, но не видел ничего подходящего и вдруг... я увидел замечательный диск на обложке была очень красивая девушка, у меня замерло сердце, я влюбился в эту обложку. Я не выдержал и купил этот диск, по дороге домой прочитал название, было написано " Alizee - Gourmandise".
Я приехал домой, и включил CD и уже от первой песни я балдел, эта песня была " Moi Lolita"

у гу гу...почти все фанаты влюбляются в эту песню, а вместе с пеней и в Ализе!!! я в том числе. :)

0

198

У меня немного другая история. Я ещё со школы собирал различные клипы и фильмы. Где-то на 600-м клипе в мои ряды попала и ALizee c темой J'en Ai Marre на Special France Gall. Вот тут то я и попал в её оковы, стал собирать по всем знакомым клипы с Лили. Набрал немного, около 30 и не очень хорошего качества. Ну потом естественно фильмы начали вытеснять клипы, но ализка осталась не тронутой. Щас клипов Alizee всего на 10 гиг, но я потихой набираю обороты)).
И опять проблемы с пространством, уже около 800 фильмов и откуда мне место взять. Новый винт покупать влом их и так уже 4, на болванки писать время нужно.(((

0

199

Ну как то раз я сидел в сети за компьютером и наткнулся на клип Alizee.Во время просмотра я не много Подрачил и с тех пор смотрю клипы Alizee каждый день ))))))))))))[url=http://smiles.33b.ru/smile.

0

200

Ну как то раз я сидел в сети за компьютером и наткнулся на клип Alizee.Во время просмотра я не много Подрачил и с тех пор смотрю клипы Alizee каждый день ))))))))))))[url=http://smiles.33b.ru/smile.

Каждый день теперь на экран дрочишь? :lol: ничо конешна против не имею... хех...скока тебе лет-та?

0

201

Судя по мылу ему 17-16 лет. Хых как он такое написать мог.

0

202

с песни Moi Lolita .

0

203

Я уже здесь писал, но всё равно ещё раз напишу, зафанател с клипа "A contre courant". Классный клипак!!

0

204

Да эт точно клип класс еще у нее не клип а просто выступление La isla Bonita
Вот это тоже клссно!

я с Alizee познакомися в конце апреля этого года,странно но до этого я её терпеть немог,а потом кагбудто башьню сорвало! :19:
тоже наткнулся на её клип в нете посматрел
ну и началось тута...

Отредактировано djtonic (2008-06-05 09:07:37)

0

205

Второй или третий раз пишу в этой теме.

Узнал о Alizée при просмотре клипов, случайно. Когда купил компьютер, в скором времени пошел к однокласснику, мой лучший друг. Скачал у него много всего, чтобы забить немного комп, т.к. он был пустой. В папке с клипами была папка Alizee. Если честно, не смог прочесть ее имя (не смог, потому что поленился напрячься, как я теперь думаю. Я отлично тогда на английском читал.). Думал какая-то группа из нескольких человек.

Я влюбился в Alizée при просмотре клипов Moi Lolita, Moi Lolita (Live in Amsterdam) и Moi Lolita (TOTP Spookybn).
В первый день, когда увидел ее, смотрел эти клипы, не совру, примерно 4 часа или больше.
И представьте, какие у меня возникли мысли по отношению к Alizée.
Помню как сейчас, мне тогда стало очень тоскливо на душе, наверное слизу пустил даже. Малым был еще, 5 лет назад.
Возникали дурные мысли, типа: "Поехать во Францию, найти ее и выйти за нее."  Ну малой же был  :rolleyes: .

В данный момент я почти равнодушен к Alizée. Уже почти год (с конца лета 2007 г.). Самый большой фанатизм был в конце 2003 г, давно. А больше года назад построил реальные планы на жизнь, составной его частью является: Жизнь в Париже (подробности не буду рассказывать, типа: кем работать).
Теперь у меня есть цель, к которой я постепенно приближаюсь.

Теперь иногда вспоминаю о прошлом, в душе "щемит", знаете наверное, это как ностальгия. Но к тому времени уже не вернуться (недавно была ностальгия по одному месту, съездил - прошло, а ностальгия по тем временам - не проходит  :) )

p.s. Наверное многим знакома моя история. Сейчас у меня все прошло, теперь другие жизненные ценности, другие вкусы, более взрослые взгляды en la vie :)

p.s.s Кстати, Париж - не такая роскошь, многие по нем млеют. Деньги – не проблема, визу очень тяжело открыть. Президент Франции Николя Саркози запретил въезд в страну иммигрантам. Теперь во France просто так не въедешь, в Беларуси (в посольстве Франции) просто так не открывают визы молодым людям, думают: "Уедут и не вернуться". Боятся, блин.  :)

Отредактировано SHervuD (2008-06-19 23:18:59)

0

206

А вот я узнал об Ализе когда по интернету шарился непомню сколько лет тому назад, увидел Ализе которая похожа была на девушку в которую я влюбился ещё раньше, чем увидел Ализе, потом просто стало интересно кто она такая Ализе, врезультате теперь я её фанат :D

0

207

А я узнала o Lily от своего друга)))он мне дал посмотреть пару клипов,мне очень понравилось...голос прикольный) :good:  А когда он включил песни Moi...Lolita и Jen ai marre, я сразу поняла,что слышала до этого эти песни)Вот с этого момента я начала слушать и следить за творчеством Alizee...Надеюсь, она еще многим нас удивит и порадует!!!  :)

Отредактировано Милашка (2008-06-20 23:27:10)

0

208

Я увидел клип Moi Lolita and Gourmandises и решил узнать про нее побольше в нете, и тогда поперла и поехала.первые два года вообще с форума не вылазил.

0

209

О появлении очень таланливой начинающей певицы Ализе узнал ещё с 1996 года, тогда уже откуда-то донеслись различные слухи, говорили что по манере исполнения она очень похожа на первую ведущую из программы Утренняя звезда--шла такая передача в начале 90 годов на 1канале в воскресенье. Потом позже просто как странная волна прошла-одна фраза    у девушек того времени чего стоит!-"Эй омиго, подожди, хочешь я смою для тебя макияж?"Забавно было увидеть бравых парней испуганно убегавших от пары девчонок пытавшихся познакомится! Была возможность попасть на ее 1 концерт в России, но увы на паре  во время учебы как назло создали проблемы...
Потом уже работая в школе-на каждом школьном вечере-обязательно один музыкальный номер в её стиле, просто стало очень интересно посмотреть хотя бы один клип. Однажды увидел по телику концертное выступление  Moi-Lolita.В 2006 случайно попали в досягаемость 4 клипа, с тех пор вижу только ЕЁ   :25: .Стараюсь найти все клипы и   видео и надеюсь Она создаст 4 альбом. Поражает жизненная воля девочки, от которой когда-то отказался мир...         :17:

Отредактировано Rinat137 (2009-09-13 15:05:59)

0

210

Знаю о ней с 2005 года, когда у друга на компе увидел знаменитое Live in Amserdam, а всерьез увлекся ее творчеством, когда в 2007 году увидел по ящику клип Джульетта :rolleyes:

0


Вы здесь » Alizee Форум » Все об Ализе » Знакомство с Ализе.