Alizee Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alizee Форум » Все об Ализе » Знакомство с Ализе.


Знакомство с Ализе.

Сообщений 211 страница 226 из 226

211

у друга увидел marre понравилась.дальше больше

0

212

Впервые, на телеэкране, уведел Alizee на Eurobest-2003 (до этого, только многие годы - во снах). И из всех, немногих, участников - запомнил только её. Потому что сразу, подсознательно, понял, Она - единственное, чего мне не хватало от жизни.  :love: 
Так что береги её Джереми, до поры - до времени (я на тебя очень расчитываю, парень  :good: ), ну а там уж я подтянусь и будем искать тебе другую жену.  :D

Отредактировано Индиго (2010-04-30 01:50:27)

0

213

Индиго))))

0

214

Ничего смешного.  :winks: Или думаешь - он может на принцип пойти?  :)

Отредактировано Индиго (2010-04-30 22:31:23)

0

215

Думаю это шутка))))

0

216

Конечно, шутка.  :)  Я же не пиз-бол. Но в каждой шутке - есть доля правды... :dont:
Я же, в конце концов, не собираюсь вечно, как дурак, наблюдать экранный образ и читать всякие сплетни. :)  Уже вон - все подушки солёные - сушить не успеваю.  :D Нужно ведь, когда-то, узнать - что из себя оригинал представляет.:handkiss:
Так что привезу для Джереми - офигенную русскую девушку. А сам - бочком и в дамки.  :vampire:

Отредактировано Индиго (2010-05-02 14:29:00)

0

217

Извините, что так позно опомнился.С Ализкой я познакомился еще в 2007 по клипу La isla bonita(он тогда у каждого второго был на телефоне),ну еще пару фоток было.ализку я тогда сразу забыл.Но в марте этого года произошло чудо - я заново познакомился с Ализе(случайно скачал 2 картинки с нета на заставку).Про себя подумал, что девушек подобного рода я еще не видывал и еще через пару часов просто... влюбился...бес памяти. дальше - хуже.Я уже не мог без нее жить ... :15:

Отредактировано drosha (2010-08-31 17:11:06)

0

218

Конечно первая песня у меня была Moi Lolita(сногсшибательно), вторая Amelie.Пару дней вообще не отлазил от компа - всё искал чего-то нового об Ализке :5:

0

219

через пару часов просто... влюбился...бес памяти.

За пару часов не влюбляются, тем более без памяти.

Отредактировано Индиго (2010-09-02 00:23:39)

0

220

Индиго, поверь, это была любовь с первого взгляда. В последующие дни я уже не мог ни минуты о ней не подумать!Прошло полгода,но мое отношение к Ализке нисколько не изменилось! :victory:

0

221

Верю это у многих так было))

0

222

Правда знаешь, Timonz, я вчера задумался о своем отношении к Ализе - это мешает жить , это большой грех, но пока по-другому я не могу...

0

223

...это мешает жить , это большой грех....

Твои мысли и твоё отношение к Alizee - ЭТО всё твоё не отнять =)))  и не делись в жизни этой темой (в том свете в котором всё видешь) =))))))))))) Особенно со своей девушкой и всё будет чики чики =)))) Главное грамотно выстроить приоритеты !!!

А грех то в чём ?!  :blink:  Любовь к прекрасному ещё грехом не стало  ;)

0

224

Индиго, поверь, это была любовь с первого взгляда. В последующие дни я уже не мог ни минуты о ней не подумать!Прошло полгода,но мое отношение к Ализке нисколько не изменилось! :victory:

Продолжаю считать, что любви с первого взгляда - НЕ БЫВАЕТ. Бывает, часто, просто влюблённость. Которую, при определённых жизненых обстоятельствах, настолько легко спутать с любовью, что просто с ума сходишь.
Ну что значит, влюбиться с первого взгдляда? Ты влюбляешся во внешность - и ВСЁ. В лицо или тело. А на самом деле то, девушка может такой .... оказаться, при ближайшем рассмотрении. Даже под самым ангельским видом, может скрываться - последняя б...
При том, любовь с первого взгляда, может меняться ваще - хоть каждый год(2 года и т.д.). Кстати, как у многих. Уметь нужно отличать любовь - от влюблённости. Мерилом, может служить только - разлука, что автоматически - отсекает "любовь с первого взгляда". А нравиться Alizee, конечно -  первого взгляда всем.

"Разлука - ослабляет мелкие страсти и усиливает любовь так же, как ветер - задувает свечи и раздувает пламя".

P.s. Кстати, пол-года - настолько малый срок, что говорить о любви, думаю, не совсем уместно.

Отредактировано Индиго (2010-09-08 00:33:47)

0

225

Индиго, а чего ты не перейдешь на сайт http://alizeeforum.borda.ru.Там всё же поживее, чем здесь(точнее, здесь никого нет...)?

0

226

Какое может быть отношение к Ализе, мы же уже не маленькие. Уже выросли, вышло то время фанатейства, а новых фанов не будет так как счас Ализе в тени.

0


Вы здесь » Alizee Форум » Все об Ализе » Знакомство с Ализе.