Alizee Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alizee Форум » Все об Ализе » Песни Alizee звучат везде


Песни Alizee звучат везде

Сообщений 31 страница 60 из 231

31

Вчера на мобиле у подруги  слышал Moi..Lolita. Обидно, что в основном только эта песня у всех и играет.

Хотя бы она...  :victory:

Отредактировано Chester-KPV (2006-05-08 16:30:58)

0

32

Непредставляеите за эти два дня слышал и видел Ализе пять раз: по польскому каналу видел Ameli ma dit, по музик бокс тв Лолиту по радио на улице Бониту правда отремиксованную, и кого-то на сотке, ну и у себя на компе. А также недавно по казахстанскому канале слышал Бониту только там не кто не пел а играли на инструменте.... Домбра вот удивился

0

33

В охотке постоянно её клипы крутят. Сёдня у одногрупника в кпк увидел пару клипов, так он даже не знал что это за певица, но сказал, что он в неё влюблён, а потом я уронил этот кпк и теперь он у него не включается :D  :D  :D

0

34

Сегодня пол Пушкино слушали Ализе из моей тачки :D

0

35

Сегодня сижу я дома, учу спокойно французский...Тут телефон звонит, подымаю трубку, а там учительница по русскому:"Быстрей включай 104.6!!!" И бац трубку бросила, я стою секунду ох..евший, и тут второй звонок. Подымаю трубку, звонит однокласник:"Мля, влючай быстрей на 104.6!!!" И бац тоже трубку бросил. Ну я быстрей подбежал, включил радио, там играла L'Alizee :) . Настроение вмиг поднялось до максимума :yahoo: Даже сейчас очень приятно вспомнить, я ведь Ализе нигде больше не слышал, а вот сегодня услышал...

0

36

WOW!! ещё бы не поднялось бы! ^_^а что у тебя там все знают что тебе так Ализе нравится? O_o

0

37

я еще понимаю одноклассник позвонил,но что б училка,прикольно,мне бы так.у меня например почти весь курс знает что я схожу по ней с ума

0

38

Я наоборот стараюсь не афишировать тем, что она мне нравится

0

39

Vergiliy  аналогично , но на телефоне 5 wavок есть :) Ну друзья конечно знают, в группе знают, в школе знают, но нет. никаких приколов, подколов (как ни странно) .

0

40

друг себе на трубку закачал Лолиту.
Ard:повезло что нет подколов.у меня в первое время были,щас нет,всем уже надоело.

0

41

Меня первое время тож пытались подкалывать, но я быстро всех на место поставил. Теперь пол группы просят диски Лили переписать :)
P.S. я думаю что не надо стесняться того что ты слушаещь-это чисто мой выбор и мне плевать что скажут другие.

Отредактировано Denizzz2007 (2006-05-23 00:19:47)

0

42

P.S. я думаю что не надо стесняться того что ты слушаещь-это чисто мой выбор и мне плевать что скажут другие.

+1, вообще пофигу, тоже некоторые сначала подкалывали, щас уже забили, а некоторые тоже стали слушать  :P

0

43

Да пошли они все. Кому не нравится пусть не слушает! Мне нравится, а остальное не важно. Жалко у нас больше таких маньяков как я нет :lol:

0

44

позавчера работе проснулся,вставать в падлу,ваще ни че не охота,лежу и думаю"послушать бы щас Alizee",и тут напарник врубает радио,а там как по заказу Лолита играет.сразу жить захотелось

0

45

А я что-то вобще её перестал слышать .....

0

46

а я например постоянно слышу её у себя на компе) ура :rolleyes:

0

47

постоянно слышу в нашем гирепмарките))там видать какой-то фан диджеет))

0

48

х прикольно так ты с ним подружись, мож он еще тебя чему научит, а потом ты нас :D

0

49

Недавно делал покупки в гипермаркете, ходил там около тридцати минут, из них минут двадцать пела Ализе.

p.s. В казанской МЕГЕ (djtonic)

Отредактировано djtonic (2006-05-26 22:04:03)

0

50

вчера был в развлекательном комплексе,устал и решил посидеть в баре,потом слышу среди шума и гама че то знакомая  музыка,прислушался,Alizee-a contre-courant.все-таки эта красавица так поднимает мне настроение

0

51

на динамит фм слышал в евро сети Лолиту

0

52

Да по радио Лолиту каждый день крутят, особенно на европе плюс

0

53

Только что видел на канале BRIDGE TV клип Ализе I'm fed up!
Так что обладатели кабельного и спутникового ТВ - смотрите Ализе на Бридж тв, скорее всего будут разные клипы и каждый день!!!

0

54

У меня щас тож все стали просить диски Лили периписать! Вот этим и подзарабатываю!

0

55

Так что обладатели кабельного и спутникового ТВ - смотрите Ализе на Бридж тв, скорее всего будут разные клипы и каждый день!!!

У меня есть спутниковое телевидение, но нет такого канала. Есть три мьюзик бокса, Мтв и Муз-тв. А его нет...  :(

0

56

слышал в маршрутке! кассета gourmandises ! Круто...
Ещё слышал, как 2 пацана о Ализе базарили! О её внешности разговор вели :-о

0

57

же не мар слышал на дискотеке. Как заиграла сразу все поползли на танццполл. А до этого вообще почти на нем ни кого не было.

0

58

Я тоже много её песен слышал по радио, особенно на европейских волнах.
Хотелось бы чтоб она звучала везде...

0

59

На радио Юность слышал в топ 20 Moi-Lolita заняла 4 место. Круто...

0

60

Седня на Европе плюс в Евро Хит - топ 40! Всего лишь 17 место!!!

0


Вы здесь » Alizee Форум » Все об Ализе » Песни Alizee звучат везде