Alizee Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alizee Форум » Все об Ализе » Песни Alizee звучат везде


Песни Alizee звучат везде

Сообщений 61 страница 90 из 231

61

Очень хороший результат,даже очень...Думаю понятно почему...

0

62

Если учесть то, что отсутствует несколько лет на сцене, я думаю это очень даже не плохо.

0

63

Седня на Европе плюс в Евро Хит - топ 40! Всего лишь 17 место!!!

Ты про какую Европу плюс, там нет Ализе!

0

64

Седня на Европе плюс в Евро Хит - топ 40! Всего лишь 17 место!!!

Ты про какую Европу плюс, там нет Ализе!

Я тоже заметил это, думал что может я не на ту европу захожу

0

65

Похвалиться хочу!!! У меня свой бизнесс, и в него также входит закачка на мобилки музла и тд. Так вот я, можно сказать "ализкин вирус", у меня тут пол города ходит с Лолитами и Контре-коуранами и т.д. Я очень рад!
А еще в Беларуси оч часто можно увидеть клипы на 1 муз. канале!! :new_russian:

0

66

Слышал у чувака на мобиле Alizee. Сидели просто на стадионе, смотрели футбол, как играют наши. И у его заиграла Moi - Lolita. Я его знаю долго, никогда бы не подумал что у его заиграет. :)

0

67

Привет всем!!!!!!!! :victory:
Я вот песню Moi...Lolita слышу практически везде в магазине, по радио, да и по телевизору, и вот что раз уж она знаменита по всё России, задам такой вопрос: «Она когда-нибудь приезжала в Россию?? Гастролировала ли по России??»

0

68

Было одно выступление в Москве.

0

69

я устроился работать... прихожу значит устраиваться сижу... тут ко мне выходит девушка и давай распрашивать - мол что у мею и т.п и тут КААААК врубиться L'alize а потом Moi Lolita. Мда у мя был шок =)

0

70

Лолиту слышал многомного раз. Тут она популярна однако.

0

71

в баре недавно слышал контре-курант,а так в основном слушаю только на компе.че то забывать ее стали,непорядок

0

72

у меня аналагичная ситуация как и у chupa
слышу только у себя дома иногда очень иногда по радио  :angry:

0

73

а у меня в городе толи фанов много то ли так просто включают её по радио все время и только лолиту

0

74

В электричке у кого то в мобиле Лолиту слышал вчера

0

75

Лолита самая популярная песня у Ализе.

0

76

Я песни Ализе вообще нигде в своем городе не слышу, но мне постоянно кажется, что я всё это где-то видел. Т.е. когда смотрю ее новый (для меня) клип, мне кажется, что всё это уже было: движения, ритм, мелодия, слова... Возможно эти песни уже звучали у других исполнителей (Милен, Мадонна), а может мне всё это приснилось. У кого-нибудь бывали подобные ощущения?

0

77

Я песни Ализе вообще нигде в своем городе не слышу, но мне постоянно кажется, что я всё это где-то видел. Т.е. когда смотрю ее новый (для меня) клип, мне кажется, что всё это уже было: движения, ритм, мелодия, слова... Возможно эти песни уже звучали у других исполнителей (Милен, Мадонна), а может мне всё это приснилось. У кого-нибудь бывали подобные ощущения?

Как грица "ДЕЖАВЮ" У мя часто так бывает.

0

78

А у нас в городе (Казань)  люди мало знают Аlizee. Ну если поставить им песенку "Я ЛОЛИТА" люди вспоминают что Где- то , где-то , давным -давно слышали, че та типа знакомое. Я сам лично об Alizee узнал только той осенью, слово Alizee и франц. музыка были для меня не знакомы!!!!

0

79

Как грица "ДЕЖАВЮ" У мя часто так бывает.

Кстати французские слова. Пишется Déjà-vu, дословный перевод-уже виденное.

А у нас в городе (Казань) люди мало знают Аlizee. Ну если поставить им песенку "Я ЛОЛИТА" люди вспоминают что Где- то , где-то , давным -давно слышали, че та типа знакомое

Да ты обсолютно прав, многие люди говорят даже последние гасные буквы через "И".

Отредактировано Sheade (2006-06-16 19:21:57)

0

80

на днях ишил в инстетут включил радио слышу знакомая песенка  Лолита  :)
чаще бы так включали

0

81

Ёмаё. позавчера шёл по набережной и слышу знакомую песню и губы сами начали напевать припев.
Amelie Ma Dit
Хорошее настроение до конца вечера было обеспечено

0

82

Да, как только где-нибудь услышишь родной голос настроение поднимается,факт!

0

83

А я часто слышу песню Moi Lolita или a contre - courant в мобильниха, у каждого третьего это песня !

0

84

Сегодня I'm not 20 по ТнТ в программе "инструкция по применению"

0

85

чёт давно ни где не слышал. Хотел себе на мобилу Лолиту закачать, а он с компом соединяться не хочет :(

0

86

Да, откуда бы не слышалась Lili, она всегда поднимает настроение.
А про дежавю, мне почему-то очень знакомой показалась Youpidou, а вот Moi... Lolita была совершенно новой. Странно, особенно учитывая их популярность.

0

87

Да, откуда бы не слышалась Lili, она всегда поднимает настроение.

Точно так! :good: Ассоциации в голове:" Моё, родное" и расплываешься в улыбке. :D

0

88

Вчера на в столе заказов на русском радио маленькая девчушка заказал песню Юпиду.

0

89

Только что выхватил прикол! Все вы знаете о том, что на яндексе принимают вопросы на интернет-конференцию Владимира Владимировича с широкими массами интернетчиков. Там есть возможность поиска среди уже заданных вопросов. Ради интереса или даже по привычке, ввёл я туда строку поиска "Alizee" [ ]. И что же? Один кросавчик решился задать следующий вопрос Путину:

Salutare Владимир Владимирович! Слышали ли Вы о французской певице Alizee и ее песни, если да то хотелось бы узнать Ваше мнение.
Дмитрий, 21 год, Саранск

Молодца! Ещё бы спросил, какой клип Володе больше по душе. И хотя вопрос вряд ли попадёт к президенту - для єтого ему нужно больше поддержки, больше голосов и больше актуальности - всё же парень настоящий фанат и видимо не теряет надежды в своих начинаниях, следует отдать ему должное.

_______________
Пы.Сы. Модеры и админы, блин! Что за ограничения на создание тем для новичков?! Хотел было темку создать, но пришлось запостить куда-нибудь вроде сюда.

Отредактировано SSV (2006-07-06 17:37:22)

0

90

По кабельному нашёл канал TV5, по-моему так называется. Там клипы Alizee ночью крутили. Был очень рад!!! Даже не мог уснуть потом.

0


Вы здесь » Alizee Форум » Все об Ализе » Песни Alizee звучат везде